사단법인 서울특별시자원봉사센터
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 06:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 사단법인 서울특별시자원봉사센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정엔터프라이즈 1211872790 | 1건 | 4 | 86.99% |
2026-07-13
13,494,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 정엔터프라이즈 | 이지효 | 13,494,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 체리유통 | 황덕현 | 13,494,860원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 드림캐쳐 | 김경희 | 13,495,450원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 썬앤문 | 이병문 | 13,495,691원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에이치엠 | 김미순 | 13,496,350원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 파피루스 | 박성혜 | 13,496,380원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 그리마 | 이양숙 | 13,496,580원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 오세샬롬 | 한정훈 | 13,497,123원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 가온솔루션 | 정승식 | 13,497,570원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 엔젤가구 | 이자영 | 13,498,930원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 바우하우스 | 김우민 | 13,499,050원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 제우스 | 이진 | 13,500,030원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 무한상사 | 이정매 | 13,500,490원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 아마따 | 서예지 | 13,500,750원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대한시스텍 | 이주선 | 13,501,163원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 갈렙 | 황진명 | 13,501,377원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에스앤아이글로벌 | 박성철 | 13,502,980원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 윤환경에너지관리 주식회사 | 김경숙 | 13,503,680원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 런런컨설팅 | 정평호 | 13,503,887원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 호야F&B | 이장호 | 13,504,104원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 정원B&C | 이숙 | 13,504,400원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 준컴퓨터네트워크 | 심봉기 | 13,504,720원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 지경이앤씨 | 류해선 | 13,505,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 스마트테크 | 홍성희 | 13,506,420원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 리치메이킹 | 김은지 | 13,506,420원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 애드톡컴퍼니 | 문수영 | 13,507,040원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 제이와이유통 | 박주연 | 13,508,600원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-12 01:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 피그베어티 | 김정숙 | 13,509,694원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 솜사탕구름 | 오혜진 | 13,509,941원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 케이비티정보통신 | 유후군 | 13,509,981원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 더드림 | 김지숙 | 13,510,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 임진 | 남형주 | 13,510,028원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 노바스텝 | 김윤길 | 13,510,930원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 리치가든 | 이선 | 13,511,010원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 오하상사 | 조혜윤 | 13,511,300원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 원당상회 | 조소현 | 13,512,497원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 와이컴 | 조윤희 | 13,512,960원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 태영 | 이용수 | 13,513,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 에이치에스컴퍼니 | 남현실 | 13,513,102원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 제이엔제이코리아 | 김문수 | 13,514,601원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 네오워크 | 박지예 | 13,515,250원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 트리플에스 | 박재선 | 13,515,410원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 늘품컴퍼니 | 김준영 | 13,515,860원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 정윤산업 | 임동욱 | 13,517,090원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 조은데이 | 조은경 | 13,517,490원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 생수의 강 | 주화 | 13,517,812원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 아리나리솔루션 | 이상수 | 13,518,065원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 부강 주식회사 | 조수빈 | 13,518,130원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 준종합건축 | 신종선 | 13,518,160원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)은하수유통 | 성홍기 | 13,518,520원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 트레저헤븐 | JIN CHUNHUA | 13,519,646원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 효야 | 박선효 | 13,519,729원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 해리솔루션 | 류해리 | 13,519,880원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 토브 | 강은혜 | 13,520,270원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 01:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 광진유통 | 서정화 | 13,520,466원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 줄리커뮤니케이션 | 민지연 | 13,520,530원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 새집다오 | 임용대 | 13,520,950원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 지비파트너스 | 구자승 | 13,521,470원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 푸른도장 | 석은정 | 13,522,110원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 아이랜드 | 채동구 | 13,523,270원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 재윤상사 | 임명택 | 13,524,350원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 우리두리 | 안희준 | 13,524,430원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 디제이인터네셔널 | 김다정 | 13,524,920원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 앨리스인원더랜드 | 정민희 | 13,525,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 경방이앤씨 | 박지운 | 13,525,130원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 희스토리 | 윤은희 | 13,525,580원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 02:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 세인트 | 김정관 | 13,525,620원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 서영교육연구소 | 윤진아 | 13,525,866원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 다슬 | 이여정 | 13,526,524원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 리마인드U청아 | 이청아 | 13,527,110원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 세이프타운 | 고윤수 | 13,527,420원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 케이에스메탈 | 김상수 | 13,528,040원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 우민종합상사 | 안기주 | 13,528,130원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 비더라이트 | 김지연 | 13,528,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 더원컴퍼니 | 박정희 | 13,528,790원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 이터널 | 이영배 | 13,529,033원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | K&J 테크 | 박광희 | 13,529,780원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 제이제이엠컴퍼니 | 유미영 | 13,530,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 최고로 | 강유영 | 13,530,401원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)블루크린 | 김상근 | 13,530,465원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 오래컴퍼니 | 임동상 | 13,530,475원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 민스타니 | 강민아 | 13,531,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에이치제이솔루션 | 이준열 | 13,531,130원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 현스토리 | 채상현 | 13,531,380원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 에스디산업 | 이준기 | 13,532,192원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 쏘앤욱 | 이소영 | 13,532,220원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 원포인트 듀오 | 이인환 | 13,532,260원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 영보 | 최규용 | 13,532,544원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 예림유통 | 김정옥 | 13,532,860원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 코바오비즈 | 배철오 | 13,533,065원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 베스트유 | 이유나 | 13,533,550원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 강병진 현악공방 | 강병진 | 13,533,624원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 창성전기(주) | 전경옥 | 13,534,317원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 오성 패키지 | 김오균 | 13,534,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 동명티에스 | 김제인 | 13,534,850원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 지안 | 유은영 | 13,534,919원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 마루의 집 (maru's house) | 문성아 | 13,535,055원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 프렌치테크(FRENCH TECH) | 유재혁 | 13,535,096원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 성우실업 | 장상규 | 13,535,464원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 홈타운케어라운지 | 한태현 | 13,535,765원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 01:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.