대구광역시교육청 대구광역시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 13:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광역시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 도경전력 8068801609 | 1건 | 140 | 90.29% |
2026-08-14
8,011,415원 |
| 2 | 주식회사 지암건설 1788100675 | 1건 | 55 | 89.58% |
2026-08-14
183,598,770원 |
| 3 | 주식회사 수향방수 5038180410 | 1건 | 7 | 90.33% |
2026-08-11
151,164,000원 |
| 4 | 궁건축디자인건설 주식회사 1508701042 | 1건 | 53 | 90.46% |
2026-08-11
253,092,000원 |
| 5 | 주식회사 노블건설 7608101769 | 1건 | 241 | 89.24% |
2026-08-06
128,914,900원 |
| 6 | (주)드림넷코리아 5028166303 | 1건 | 101 | 90.39% |
2026-08-06
107,797,020원 |
| 7 | (주)유림이엔지 5148166193 | 1건 | 116 | 89.37% |
2026-08-06
313,191,420원 |
| 8 | (주)세종엔지니어링 5028153278 | 1건 | 103 | 90.03% |
2026-07-30
116,679,430원 |
| 9 | 아진전기주식회사 5658101543 | 1건 | 134 | 90.33% |
2026-07-30
51,713,000원 |
| 10 | 주식회사 범서이엔지 5048193316 | 1건 | 125 | 90.27% |
2026-07-28
512,602,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 백년전설 | 손창욱 | 35,392,180원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한성전력 | 이운용 | 35,392,940원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 지오이엔씨 | 고영근 | 35,393,378원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 플러그 | 최정환 | 35,394,050원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 청우통신 주식회사 | 김종훈 | 35,394,309원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 케이앤피시스템 | 김해성 | 35,395,270원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 合資會社 炅成電力 | 김경열 | 35,395,355원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 다인이엔씨 | 이미옥 | 35,395,489원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에스엠전설 주식회사 | 김미진 | 35,396,653원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 세원이앤아이 | 박진우 | 35,396,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 가을전공 | 권주택 | 35,397,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 송암전설 | 권현정 | 35,397,710원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한양이엔씨 | 장상필 | 35,397,885원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 01:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 세안전설 | 이지영 | 35,398,532원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 성안전기 | 정장화 | 35,398,860원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 동주 | 강동철 | 35,401,590원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대한기전 주식회사 | 박지영 | 35,401,707원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 한우 | 정옥현 | 35,403,490원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 제이와이이앤씨 | 이영주 | 35,403,910원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 비케이이(BKE Co.,Ltd) | 남경호 | 35,403,910원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 청정에너지솔루션 | 배해철 | 35,404,245원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)부성이엔씨 | 최한경 | 35,404,615원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동성전기 주식회사 | 김성배 | 35,404,970원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태양연구소 | 권삼준 | 35,406,280원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유영전기 | 추인엽 | 35,406,340원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 동남전기 | 박재원 | 35,407,067원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)프론텍 | 신용우 | 35,408,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)승아전력 | 이기원 | 35,409,530원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 엠에스솔라시스템 | 허인탁 | 35,409,620원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 국동이엔티 주식회사 | 정태현 | 35,411,345원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 세종산업 | 박주영 | 35,411,618원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 우경전력 주식회사 | 김대홍 | 35,412,050원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 케이투전력 | 김기용 | 35,412,084원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 온명전기 | 정민하 | 35,412,120원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 우신전기 | 남금순 | 35,412,340원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 평화 | 신묘임 | 35,413,240원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 일신전기 | 이용학 | 35,415,330원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 행복도시건설 주식회사 | 박연호 | 35,415,470원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)동진종합건설 | 이기동 | 35,417,990원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 한빛전설 | 이경석 | 35,418,355원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태건전력 | 권오덕 | 35,418,871원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)한백이엔씨 | 김은연 | 35,419,490원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 영남전력 주식회사 | 김윤 | 35,420,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 포유전력 | 박윤복 | 35,420,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 민이엔씨 | 전홍열 | 35,420,435원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)성산전력 | 전운성 | 35,420,780원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 신훈전설 | 남태정 | 35,421,174원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)강서전력 | 박현옥 | 35,423,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 오무전력 합자회사 | 김성호 | 35,424,470원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 신일이엔지 | 최정리 | 35,425,370원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 창신전력 | 허태식 | 35,426,984원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 에스엠일렉 주식회사 | 조해주 | 35,428,820원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 동보정보통신 주식회사 | 김기범 | 35,428,820원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 제이씨전기 | 김정찬 | 35,428,890원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)신덕엔지니어링 | 김길수 | 35,429,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대한에너지 | 윤동기 | 35,430,652원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 명인전력 | 이두석 | 35,430,792원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에스에스전기 | 채동광 | 35,432,590원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 온건축 | 김봉재 | 35,432,940원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 거성전력 | 임경규 | 35,435,870원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 에스더블유에너지 | 박영옥 | 35,438,117원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 유니온테크 | 최상윤 | 35,438,870원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 민화전력(주) | 정재화 | 35,439,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 신동 | 안영도 | 35,442,770원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 일신일렉트릭 주식회사 | 이병우 | 35,443,690원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 강북전설 | 신지영 | 35,444,190원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 동현에너지 | 장진석 | 35,445,942원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 신원이엘 | 윤경애 | 35,446,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 부자이엔지 | 김소진 | 35,447,599원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)세광 이엔씨 | 정윤주 | 35,448,903원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)갑산전기 | 이현자 | 35,451,850원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 덕성 | 안준수 | 35,451,933원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 서전사 | 김영희 | 35,452,077원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 일광전기공사 | 백순기 | 35,452,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 세운이엔지 | 남병주 | 35,455,315원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대일이에프씨 | 최미숙 | 35,455,670원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 씨엔아이엔지니어링 | 배현섭 | 35,455,895원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 지수이앤지 | 김성희 | 35,456,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에스엠일렉트릭 | 김창우 | 35,457,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 상은전력 | 김해수 | 35,457,030원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 중원기업 | 권정희 | 35,459,146원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 한민전기 | 민석호 | 35,462,203원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 우강전력 | 성윤정 | 35,463,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대세전력 | 김근태 | 35,463,948원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 한서기전 | 권병선 | 35,464,010원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 바른신호 | 남봉식 | 35,466,765원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 미르이앤씨 | 정경찬 | 35,467,259원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이형전력 | 피호찬 | 35,467,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 동우종합건설 주식회사 | 권진혁 | 35,468,105원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)청명전기 | 이동근 | 35,468,410원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 정성전력(주) | 김지현 | 35,468,493원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 삼광기업 | 황채원 | 35,468,650원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동경전설 | 정록 | 35,473,890원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)사라미데코 | 박정윤 | 35,474,940원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 경인전력주식회사 | 권선열 | 35,475,135원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)국제피스코 | 이병록 | 35,476,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 회천이앤씨 | 박경미 | 35,477,928원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 여명전력(주) | 박정일 | 35,478,950원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 예승계전 | 박경순 | 35,482,080원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)드림넷코리아 | 이수형 | 35,482,822원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.