부산광역시남부교육청 성동초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 11:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시남부교육청 성동초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 창신기계산업 6628801125 | 1건 | 131 | 89.88% |
2026-07-10
106,500,760원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 창신기계산업 | 박삼영 | 106,500,760원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)명가건설 | 주건중 | 106,546,858원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)다산기업 | 권춘오 | 106,566,917원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 씨에스이엔지 | 이창관 | 106,576,990원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 조이테크 | 김유찬 | 106,589,700원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에코솔루션이앤지 | 이주의 | 106,659,841원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에버엔지니어링 | 권윤철 | 106,671,600원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)우경 | 민말숙 | 106,722,211원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 코리아이엔티(주) | 조영재 | 106,781,433원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사청현엔지니어링 | 오천곤 | 106,784,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 세영이엔씨 | 박미양 | 107,001,410원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)타스산업 | 이애연 | 107,800,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 아쿠아셀(주) | 김경희 | 108,477,400원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 벽광건설 주식회사 | 박미자 | 115,827,530원 | 97.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 이노에코 | 이영자 | 104,100,000원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유경기업 | 이재근 | 104,015,690원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동근건설산업(주) | 박상웅 | 104,566,400원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우플랜트(주) | 김성완 | 104,173,716원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세고엔텍 | 김윤완 | 104,540,670원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동영테크원 주식회사 | 정윤화 | 104,432,200원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이제이시스템공조 | 유익종 | 103,753,500원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세원엔지니어링 | 배미연 | 104,106,510원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종테크이앤지 | 김종찬 | 104,108,920원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아르텍 | 장라금 | 103,852,096원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래 | 박기수 | 104,457,325원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리우이엔지 | 문진웅 | 104,623,600원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세건엔지니어링 | 박경흠 | 104,346,020원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 103,520,190원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동남엔지니어링 | 배현자 | 103,837,921원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대길기공 | 류재연 | 103,946,073원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유림기계설비(주) | 정다운 | 104,019,678원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드머신 | 조강우 | 104,197,700원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경성이엔씨주식회사 | 이제경 | 104,237,977원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대엔지니어링 | 김연식 | 104,484,730원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태원산업건설 | 최성한 | 104,712,270원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수석건설 주식회사 | 김창현 | 104,369,650원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선명기전 | 신환규 | 103,894,660원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람테크 | 안형우 | 104,610,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청원전기 주식회사 | 권익중 | 104,730,540원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼원이엔씨 | 박동일 | 103,647,200원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래정보시스템(주) | 조철운 | 104,639,080원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대이엔티 | 윤문숙 | 104,530,510원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경창엔지니어링 | 김경순 | 104,592,500원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘에스엔지니어링 | 이종영 | 104,548,992원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 수성방재 | 윤재식 | 104,610,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대흥엔지니어링(주) | 정승우 | 104,101,475원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해일이엔지 | 박대호 | 104,686,300원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍영이엔지 | 김홍식 | 104,460,200원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스엔지니어링(주) | 양윤석 | 103,961,100원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세정이엔지 | 윤정기 | 104,046,664원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)센텀이엔지 | 오창석 | 104,618,190원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤호건설 | 윤용근 | 103,922,560원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경민설비건설(주) | 이미영 | 103,656,583원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경림이엔지 | 윤재걸 | 104,590,992원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우영 플랜트 | 박여정 | 104,532,402원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거암디엔씨 | 박필제 | 103,926,700원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중산산업개발 | 이대건 | 104,271,800원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온테크닉스 | 장동조 | 104,453,020원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사아성엔지니어링 | 박대수 | 104,774,110원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대냉동테크 | 황봉석 | 103,950,063원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래테크닉스 | 김재민 | 104,028,289원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래공조시스템 | 방동욱 | 104,367,969원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우림건설 | 김남정 | 104,524,979원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정호이엔씨 | 김대정 | 104,678,962원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현이엔지(주) | 김정근 | 103,109,700원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호인건설주식회사 | 양경호 | 103,969,697원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강산설비 주식회사 | 양기립 | 104,566,422원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효한전기(주) | 홍순선 | 103,677,899원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호성테크 | 홍영의 | 104,510,353원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성판금 유한회사 | 이영주 | 103,567,647원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)은광엔지니어링 | 전홍관 | 104,488,300원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태창산업 | 이봉호 | 104,034,690원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호암이엘 | 배범석 | 103,674,966원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에너디 | 박영재 | 104,137,491원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더베스트이앤씨 | 박병진 | 104,062,100원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중심티엔씨 | 박충민 | 104,249,633원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주훈엔지니어링 | 김현민 | 104,664,900원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동천산업 | 곽기륭 | 104,567,680원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세진기공 | 이창준 | 104,506,781원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성우솔루텍 | 정민호 | 104,173,920원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이비엔지니어링주식회사 | 김건웅 | 103,832,360원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유환 | 이수영 | 104,127,100원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성기계 | 김형태 | 104,141,560원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사가야산업개발 | 김혜주 | 104,566,310원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유원이엔씨 주식회사 | 김도형 | 104,601,703원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동양엠아이티 | 서현숙 | 104,422,885원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동인워터솔루션(주) | 강득남 | 104,390,650원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이비건설 | 이주성 | 103,958,980원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대진이엠씨 | 이정주 | 103,436,290원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부원엔지니어링 | 정성학 | 104,561,172원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국기업이엔지 | 김정수 | 104,374,479원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이엠시스텍 | 김예준 | 104,226,532원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치엔피 | 허종실 | 104,545,630원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성솔루션 | 조성헌 | 104,475,490원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거림환경주식회사 | 김성균 | 103,752,340원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)기륭공조시스템 | 이응종 | 103,451,305원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일성테크원주식회사 | 김창용 | 104,697,900원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지비엠테크 | 한두표 | 104,243,440원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이앤씨플랜트 | 권병욱 | 104,384,240원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이디시스템 | 김창민 | 104,143,896원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.