인천광역시교육청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7310000
소관지방자치단체
기관유형교육행정조직 / 시, 도교육청
사업자번호139-83-00499
전화032-423-3303
팩스032-420-6595
주소인천광역시 남동구 정각로 9-0 (구월동) (21554)
홈페이지
www.ice.go.kr
최근 변경2026-04-09 16:12:14
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
3,971,010,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
3,134,280,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 313,428,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
1,438,547,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 50억원 미만 30억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 50억원 미만 30억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 인천광역시
주공종
전기공사업
공종별 지분율
전기공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
전기공사업/0037
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
공고일시
2026-07-03 10:13:01
입찰개시일시
2026-07-13 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-15 10:00:00
개찰일시
2026-07-15 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 15일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 15일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)정우에너지
사업자번호
5178703433
최종낙찰금액
3,078,626,708원
최종낙찰률
89.45%
참가업체수
640개사
대표자명
박은영
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다올정보통신 2548702116 | 1건 | 98 | 90.48% |
2026-08-05
1,342,830,775원 |
| 2 | 주식회사 지음쏠라테크 4078700819 | 1건 | 115 | 89.09% |
2026-08-05
3,148,826,210원 |
| 3 | 시우넷 1310871125 | 1건 | 54 | 90.56% |
2026-07-23
1,072,585,281원 |
| 4 | (주) 우진아이엔에스 1148133003 | 1건 | 224 | 89.77% |
2026-07-21
2,451,914,420원 |
| 5 | (주)다정한넷 1058719144 | 1건 | 44 | 90.38% |
2026-07-16
966,992,500원 |
| 6 | (주)정우에너지 5178703433 | 1건 | 39 | 89.65% |
2026-07-15
3,078,626,708원 |
| 7 | 이즈테크 7650100249 | 1건 | 28 | 90.15% |
2026-07-10
2,994,048,955원 |
| 8 | 주식회사 메가텔 1228159794 | 1건 | 82 | 90.37% |
2026-07-08
842,043,500원 |
| 9 | 주식회사 와이제이이엔지 2258116153 | 1건 | 12 | 90.09% |
2026-07-07
2,080,040,660원 |
| 10 | 주식회사 두민 1408600641 | 1건 | 75 | 89.95% |
2026-07-02
2,123,630,980원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)정우에너지 | 박은영 | 3,078,626,708원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 금성전기공사 | 문옥순 | 3,078,638,860원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 민승전력 | 박광희 | 3,078,683,200원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 용화전기 주식회사 | 임정식 | 3,078,896,500원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)광염 | 김성균 | 3,079,896,320원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 준서전력 | 김혜선 | 3,080,067,938원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대한전기(주) | 박종열 | 3,080,072,493원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)인광전기 | 강해모 | 3,080,309,408원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)제이에스이앤씨 | 윤연옥 | 3,080,540,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 수인전력 | 이수덕 | 3,080,581,251원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)유승건설 | 옥성열 | 3,080,705,790원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 명호전기주식회사 | 손월호 | 3,080,752,200원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)중부이엔지 | 김선옥 | 3,080,957,885원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 선호이엔티 | 이진아 | 3,081,020,150원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 민주전력 | 심상철 | 3,081,099,122원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대원일렉트로닉스 | 최수연 | 3,081,372,400원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 세이콘 주식회사 | 강주현 | 3,081,526,200원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 새천년이엔씨 주식회사 | 정임재 | 3,081,746,140원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 황인전기건설공사 | 황우연 | 3,081,787,690원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사협주 | 전해청 | 3,081,997,880원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 통전 | 이난희 | 3,082,484,464원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 금학일렉트릭 | 이성국 | 3,082,512,408원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 인성전설 | 조기훈 | 3,082,538,830원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 영인기업주식회사 | 김학모 | 3,082,901,800원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 탑전력 | 양희소 | 3,083,516,480원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 헤라넷 | 이지수 | 3,083,577,612원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 탑정보통신 주식회사 | 오영권 | 3,083,857,050원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에코엠이엔씨 주식회사 | 이민아 | 3,084,092,750원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주) 산에들에 | 김창서 | 3,084,491,860원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 효진 주식회사 | 김인중 | 3,084,537,419원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 폴그린테크 주식회사 | 정윤범 | 3,084,707,512원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 두원이엔지 주식회사 | 권태욱 | 3,084,747,605원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 경기전력 | 남기태 | 3,084,775,880원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 현해건설 주식회사 | 윤춘모 | 3,084,874,600원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사드림전기 | 권미옥 | 3,084,932,200원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 동면전력 | 권기태 | 3,084,938,350원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 새빛장애인 사회적협동조합 | 조미자 | 3,084,962,685원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 이레전력 | 이정우 | 3,085,339,290원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 금아전설주식회사 | 이보림 | 3,085,442,554원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 한백엔지니어링 | 이건수 | 3,085,734,140원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 그랑에너텍 | 정은주 | 3,085,743,250원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 파워이엔씨 | 유준우 | 3,085,854,572원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 성원전력 | 박현순 | 3,086,024,740원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 제이앤비이엔지 | 신현섭 | 3,086,141,100원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)가우스전기 | 안용 | 3,086,168,483원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 예안전력 | 이준승 | 3,086,915,675원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사이앤피 | 박희열 | 3,086,988,570원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 럭키콘트롤 | 임용선 | 3,087,595,115원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 부광전기 주식회사 | 김옥희 | 3,087,691,722원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대연이노텍 | 임선자 | 3,088,170,106원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 티큐이엔지 | 김태호 | 3,088,586,441원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에너지드림 | 전기재 | 3,089,208,885원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 신록태양광에너지 | 김대석 | 3,089,509,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 우창전기주식회사 | 표상종 | 3,089,825,470원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 호성 | 신원아 | 3,090,410,770원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)한별이앤지 | 유중형 | 3,090,484,578원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)동서전기통신 | 이찬용 | 3,091,064,710원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 다익이엔지 | 최정민 | 3,091,137,611원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 에디슨 | 유인재 | 3,091,517,282원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)제일이엔티 | 유경순 | 3,092,666,923원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 유림전력 | 박현순 | 3,093,057,225원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 삼광전력 주식회사 | 류석종 | 3,093,376,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 세일자동화시스템(주) | 문인진 | 3,093,577,275원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 서엔지니어링 | 서희원 | 3,094,588,060원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 다온이엔씨 | 이강일 | 3,095,722,512원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)강남전기 | 김형철 | 3,095,793,890원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 서봉기업 주식회사 | 김영태 | 3,095,812,121원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)대동전력 | 윤영학 | 3,096,100,360원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 옹진전력 주식회사 | 김수연 | 3,096,231,300원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 거목전력 | 박승목 | 3,096,317,835원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 아이비전기 주식회사 | 서영민 | 3,096,586,642원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 재연이엔씨 | 이성일 | 3,096,610,941원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 효명에코빌드 | 서강준 | 3,097,218,410원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 광운전기소방주식회사 | 박효근 | 3,097,841,100원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 한국북부발전(주) | 민용기 | 3,098,208,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 광진전기 | 이제철 | 3,098,822,496원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 케이씨파워 | 이영수 | 3,099,244,728원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 운아전력 | 우문상 | 3,102,880,061원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 상지이엔씨 | 박지혜 | 3,103,366,040원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 이피이 | 최종현 | 3,103,505,900원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 세경 | 서창덕 | 3,104,618,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)성원이앤지 | 배형희 | 3,104,950,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 완성전기조명 | 심완섭 | 3,106,840,556원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 이앤엠테크 | 홍정구 | 3,108,103,080원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 한라인포넷(주) | 장경민 | 3,108,134,701원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 서해전력 | 백승주 | 3,108,217,166원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 신안정보통신 | 주을목 | 3,109,400,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한빛전기 | 오영진 | 3,110,043,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사명광전력 | 이영춘 | 3,111,724,880원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)플러스전력 | 이하일 | 3,115,050,780원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 진양전력 | 양미란 | 3,115,345,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)지티일렉콘 | 고광열 | 3,115,548,120원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 미래전기 주식회사 | 박길수 | 3,115,690,145원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 단우 | 정수영 | 3,117,335,485원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 도원에너지 | 이재진 | 3,117,529,269원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 명성전력 | 이상훈 | 3,117,730,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 이로 | 김영택 | 3,118,465,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유화전력 주식회사 | 하정희 | 3,118,902,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 케이엠이엔지 | 김문례 | 3,119,210,070원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 해솔이앤씨 주식회사(HAESOL E&C Co.,Ltd.) | 허지훈 | 3,120,183,925원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.