경기도 경기도건설본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 15:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 경기도건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에프엠이엔씨 2208726022 | 2건 | 235 | 90.61% |
2026-07-15
2,511,892,100원 |
| 2 | 강산건설주식회사 7298600070 | 1건 | 34 | 90.32% |
2026-08-21
179,291,800원 |
| 3 | 대복아스콘주식회사 3478701909 | 1건 | 145 | 90.44% |
2026-08-10
166,247,516원 |
| 4 | 둥지소방 주식회사 1648603324 | 1건 | 84 | 90.34% |
2026-08-07
4,945,271,516원 |
| 5 | 승아전기(주) 1198107631 | 1건 | 273 | 89.95% |
2026-08-07
5,504,625,717원 |
| 6 | 주식회사 범송씨앤디 1148682362 | 1건 | 43 | 90.29% |
2026-08-05
517,330,034원 |
| 7 | (주)유성건설 1308168353 | 1건 | 226 | 90.84% |
2026-08-04
663,081,430원 |
| 8 | 이찬건설주식회사 1278133940 | 1건 | 385 | 90.21% |
2026-07-29
220,295,350원 |
| 9 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 1건 | 485 | 90.47% |
2026-07-28
335,974,500원 |
| 10 | 주식회사 상보 4098700644 | 1건 | 8 | 90.99% |
2026-07-24
344,292,610원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 나우건설 주식회사 | 김광우 | 70,475,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 더존건설 | 이호성 | 70,476,630원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 포인텍이앤씨 주식회사 | 김선엽 | 70,479,370원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 윤성건설 주식회사 | 황선유 | 70,481,065원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 부양건설(주) | 손정부 | 70,491,420원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 케이피지 | 김천만 | 70,492,765원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 케이엔씨건설 주식회사 | 한순만 | 70,494,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 일흥건설(주) | 지종성 | 70,494,660원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 광진종합건설주식회사 | 이이행 | 70,494,700원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 성건 | 김성현 | 70,498,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 삼원건설 | 김두현 | 70,500,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 지엘기술 주식회사 | 윤홍구 | 70,501,436원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)선문토건 | 김선미 | 70,506,860원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 재우건설 | 신원기 | 70,513,700원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 강이건설 | 이세란 | 70,517,577원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사경익이앤씨 | 박경익 | 70,523,350원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 두원개발 주식회사 | 유성규 | 70,524,400원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유림건설 주식회사 | 김원자 | 70,529,900원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사드레건설 | 임경식 | 70,535,693원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 일신건설(주) | 김명희 | 70,539,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)거하건설 | 이성원 | 70,540,134원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 승아건설 주식회사 | 전티쟝 | 70,542,960원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 강원이앤씨 | 박선규 | 70,545,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 신건설(주) | 황원택 | 70,548,212원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 탑이십일건설(주) | 최연기 | 70,552,260원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 삼부건축 | 김환진 | 70,556,340원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 창성이엔씨 | 임종란 | 70,557,863원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 장안개발(주) | 천상돈 | 70,558,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대해건설(주) | 이강주 | 70,563,042원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 배가건설 주식회사 | 배석범 | 70,567,729원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)엘에스건설 | 이청아 | 70,568,680원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 효민건설(주) | 이주용 | 70,584,470원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 케이원산업개발 | 박미경 | 70,588,734원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)도림테크앤소싱 | 박태순 | 70,589,475원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 정진건설산업(주) | 한명희 | 70,596,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 나우건설 주식회사 | 김영선 | 70,596,101원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 라경건설 주식회사 | 나경표 | 70,596,250원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 리현이앤씨 | 황선주 | 70,596,870원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주현건설 주식회사 | 전홍명 | 70,598,460원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 아주개발건설(주) | 이종무 | 70,605,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주) 베스톤건설 | 김종환 | 70,610,550원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 하담건설 | 최태원 | 70,611,748원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 래온이앤씨 | 박권제 | 70,617,529원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 반석기업(주) | 이선희 | 70,618,020원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 포천토건 | 김혜원 | 70,618,233원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 삼우건설(주) | 용명복 | 70,619,283원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 모던스페이스 | 구동철 | 70,619,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)씨엘디엔씨 | 구유진 | 70,621,410원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에치이시스템 | 유상철 | 70,623,449원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 성우건설 주식회사 | 이치형 | 70,629,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 컨텍이앤씨 주식회사 | 김기현 | 70,629,140원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 제이에스비건설 | 허연행 | 70,629,581원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 창한토건 | 김예지 | 70,630,490원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)신신 | 이연숙 | 70,631,980원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)송원건설 | 최선우 | 70,639,520원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 호연건설 | 박종호 | 70,640,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 가야그린 주식회사 | 윤화진 | 70,640,431원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 부성토건 | 최성안 | 70,644,060원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 원진건설(주) | 양형모 | 70,649,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)에코렉스엔지니어링 | 나현덕 | 70,650,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대원산업 | 이종희 | 70,657,960원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 티알이엔씨(주) | 윤기철 | 70,661,930원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대진산업개발 | 문종식 | 70,664,120원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대진건설주식회사 | 배희성 | 70,665,310원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 삼정토건 | 최승란 | 70,665,460원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 성석건설 주식회사 | 손동석 | 70,667,363원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 케이에스건설 | 이한우 | 70,669,690원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 에이엔건설(주) | 우정화 | 70,670,670원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사덕일개발 | 박성찬 | 70,671,310원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 조앤조건설 | 조수영 | 70,672,437원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한국내진공사 | 김정연 | 70,674,340원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 에스디건설(주) | 이정성 | 70,675,320원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)효대 | 하재원 | 70,675,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 백산토건 | 김용완 | 70,679,558원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대경건설 | 임헌호 | 70,679,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 추진건설 | 김남선 | 70,679,770원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 용연건설 | 김용호 | 70,679,770원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 구봉건설(주) | 권경영 | 70,682,660원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대옥건설주식회사 | 김재성 | 70,686,750원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 탄탄구조건설(주) | 권성현 | 70,688,720원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 진영토건주식회사 | 백승신 | 70,693,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)명신토건 | 김대성 | 70,698,020원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 05:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 국영이엔씨 | 김영주 | 70,703,430원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 해룡산업개발(주) | 안금연 | 70,709,730원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대명건설산업 | 김병욱 | 70,710,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 우일건설(주) | 김병호 | 70,711,620원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)삼일건설 | 박한영 | 70,712,330원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 신영이엔지 | 고영준 | 70,716,987원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 진석토건주식회사 | 임봉석 | 70,719,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 경기종합개발 주식회사 | 송시영 | 70,720,010원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)용운토건 | 김달직 | 70,721,990원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)서웅건설 | 이은실 | 70,725,022원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 청우건설(주) | 이성규 | 70,731,290원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)태운건설 | 김문운 | 70,736,652원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 선진건설(주) | 문지연 | 70,737,410원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 도진이앤씨 | 정자원 | 70,743,140원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 승우 | 김남연 | 70,749,620원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 기륭건설 | 염미옥 | 70,749,905원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 미르토건 | 김성남 | 70,752,793원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 세창개발주식회사 | 오세정 | 70,756,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.