전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 02:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 포유티에스 4298701555 | 3건 | 31 | 89.97% |
2026-07-08
111,500,540원 |
| 2 | 거상전력주식회사 4048133172 | 2건 | 113 | 89.07% |
2026-07-24
30,061,503원 |
| 3 | 유한회사 나노 4038135838 | 2건 | 276 | 90.16% |
2026-07-02
91,772,000원 |
| 4 | (유)우영산업 4038132049 | 2건 | 253 | 90.64% |
2026-06-08
236,535,330원 |
| 5 | 유한회사 하나개발 4028170211 | 2건 | 110 | 90.41% |
2026-01-16
112,831,400원 |
| 6 | 유한회사 제상건설 4038137758 | 1건 | 99 | 90.33% |
2026-08-24
121,144,600원 |
| 7 | 주식회사 광원 2708100535 | 1건 | 27 | 90.80% |
2026-08-12
1,274,398,690원 |
| 8 | (주)현대에너지 4048136863 | 1건 | 210 | 90.01% |
2026-08-10
698,163,112원 |
| 9 | (주)예성건설 4088145156 | 1건 | 95 | 90.18% |
2026-08-07
207,763,000원 |
| 10 | 번암조경유한회사 4078119539 | 1건 | 128 | 90.06% |
2026-08-06
98,382,350원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)부원철강휀스 | 이용기 | 117,463,349원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 도심 | 조석범 | 117,466,170원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 우리조경건설 | 김영옥 | 117,469,600원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 정성산업 | 김의인 | 117,481,724원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)그린건설 | 이강산 | 117,487,500원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 본테크 | 조은주 | 117,488,475원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 통일안전 | 김왕기 | 117,489,900원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사남성산업 | 조승혁 | 117,494,820원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)마당 | 박찬희 | 117,495,170원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 엠.케이건설(주) | 최재관 | 117,500,100원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 지케이이엔지 | 김자옥 | 117,502,090원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)정해건설 | 김연실 | 117,502,682원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 세경산업개발 | 임병은 | 117,502,920원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 우리방재건설주식회사 | 강현구 | 117,505,500원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 나운디자인 | 육지영 | 117,524,100원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세림건설 주식회사 | 정장호 | 117,526,400원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 번암조경유한회사 | 김지영 | 117,533,750원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 해원건설 | 이경만 | 117,535,910원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 명성 | 송현주 | 117,538,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 지로드 | 김철성 | 117,549,787원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 티에스산업개발 | 장종철 | 117,556,920원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 혜강건설(주) | 김재환 | 117,557,750원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 01:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 제이에스건설 | 장민성 | 117,563,440원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 남일종합건설 | 심병우 | 117,567,490원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 궁전하우징 | 박지현 | 117,568,900원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대길 | 김보미 | 117,570,600원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 한국시설산업 | 김임자 | 117,573,330원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)감성건설 | 오서경 | 117,573,512원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 신일 | 이광호 | 117,575,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 환원산업개발 주식회사 | 장현희 | 117,578,530원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유)신세계이앤시 | 유진규 | 117,581,697원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 고천길이공삼 | 김이덕 | 117,582,760원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (유)호완 | 김영수 | 117,586,900원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 대성기업 | 배인숙 | 117,587,450원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유) 제이건설 | 류선미 | 117,587,626원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (유)태웅건설 | 김지연 | 117,591,325원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)티엠엔지 | 김남표 | 117,593,771원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태성건설 | 김대중 | 117,595,080원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 목성건설 | 신보롱 | 117,595,440원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (유)태성건설 | 박학천 | 117,595,552원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 신일테크 | 장인원 | 117,607,650원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)원이엔씨 | 유순자 | 117,615,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 대온건설 | 이승연 | 117,628,075원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 은호건설 | 조동운 | 117,628,543원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대동스텐건설(유) | 홍성일 | 117,631,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 신화건설 | 이인석 | 117,631,720원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 금란산업개발 | 은윤기 | 117,636,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사에스엠건설 | 김철호 | 117,639,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 하이스트 주식회사 | 임병완 | 117,640,300원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 태정디앤에스 | 김영일 | 117,642,751원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 서홍건설 | 김태완 | 117,649,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 백광건설 | 이학정 | 117,655,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (유)가가건설 | 방금순 | 117,663,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)새빛건설 | 박광성 | 117,671,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 양지건설 | 이도현 | 117,679,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 거동건설 | 박춘우 | 117,683,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 한빛글로벌 | 이진희 | 117,702,400원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 드림에스엔씨 | 최영희 | 117,708,265원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 삼일건설산업 | 정근무 | 117,740,551원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 승덕건설 | 임승택 | 117,744,309원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)디엠건설 | 김영복 | 117,746,420원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 지성 | 장미옥 | 117,746,860원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유)이엘플러스 | 안영주 | 117,751,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 디엘시스템 | 오동은 | 117,756,050원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)대흥기업 | 이승조 | 117,756,455원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)다빈치광고기획 | 이춘구 | 117,760,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 케이와이산업 | 권영목 | 117,775,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (유)다해건설 | 박성민 | 117,777,370원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 중원테크 주식회사 | 문슬기 | 117,781,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 이원산업 주식회사 | 이경한 | 117,790,052원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 세신건설 주식회사 | 최호엽 | 117,793,342원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 소재산업개발 | 정원근 | 117,793,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (유)중원건설 | 임봉선 | 117,796,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 현민건설기술 주식회사 | 윤종옥 | 117,801,628원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 새샘산업 | 노시영 | 117,808,650원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 새로건설 | 염학준 | 117,808,880원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 지티개발 | 이대영 | 117,812,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 모던테크 | 김성국 | 117,816,219원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에스비씨엔에스 | 이충우 | 117,816,634원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 은진산업(주) | 서호재 | 117,818,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 중일 | 전현석 | 117,823,544원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 제이와이테크 | 엄태희 | 117,827,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)새그린 | 이현석 | 117,827,434원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (유)도유 | 배자목 | 117,829,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 남선산업 | 조득상 | 117,837,890원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 안정개발 | 박진근 | 117,844,928원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 한국티엠에스 | 김영준 | 117,848,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 운화종합건설 | 박명기 | 117,863,926원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (유)드림씨앤에스 | 김정호 | 117,865,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 더비전지엔에스 | 백기현 | 117,865,710원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 네온 | 양정렬 | 117,865,940원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 아이즈텍 | 김철웅 | 117,866,180원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 신원아이디 | 차은희 | 117,868,760원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 티에스엠건설 | 임헌범 | 117,870,055원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 현디자인 | 오현숙 | 117,876,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 한울산업 | 서미나 | 117,879,625원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 삼신테크 | 김현미 | 117,880,970원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 태진건업건설 | 최승규 | 117,888,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 태한건설 | 윤상근 | 117,893,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (유)영호건설 | 이연하 | 117,902,224원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.