경기도 포천시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-11 01:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 포천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 농업회사법인 주식회사 에스엘조경 3508702578 | 2건 | 47 | 90.34% |
2026-08-11
161,556,900원 |
| 2 | 주식회사 오이코스 6538102136 | 2건 | 117 | 90.53% |
2026-07-21
53,664,420원 |
| 3 | 주식회사 산림법인산 1248760339 | 2건 | 107 | 90.64% |
2026-07-02
42,847,122원 |
| 4 | (주)원림 1418127051 | 2건 | 66 | 89.97% |
2026-07-02
35,139,200원 |
| 5 | 영진건설조경(주) 1318191575 | 2건 | 152 | 91.28% |
2026-06-11
26,642,740원 |
| 6 | 주식회사 서 영 1358101167 | 1건 | 193 | 90.32% |
2026-08-21
2,817,890,435원 |
| 7 | 중앙조경개발 주식회사 1428167736 | 1건 | 60 | 90.93% |
2026-08-20
364,038,100원 |
| 8 | 보령종합건설 주식회사 1068124895 | 1건 | 201 | 87.78% |
2026-08-20
199,900,800원 |
| 9 | 주식회사 경관조경 1248725900 | 1건 | 106 | 90.60% |
2026-08-20
208,234,643원 |
| 10 | 보성전기주식회사 2728602723 | 1건 | 33 | 90.33% |
2026-08-20
264,843,264원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 홍원건설주식회사 | 윤기홍 | 644,930,900원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 건웅종합건설 주식회사 | 남덕현 | 644,962,730원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에코이앤씨 | 함병일 | 644,977,550원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 해피인건설 (주) | 홍승대 | 645,046,390원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한웅종합건설 주식회사 | 윤상구 | 645,050,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 금강산업 주식회사 | 김유현 | 645,124,680원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 제이디씨에스(JDCS) | 이종인 | 645,131,710원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 정웅종합건설주식회사 | 공웅섭 | 645,134,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대지건설(주) | 이석기 | 645,182,930원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 렉스건설 주식회사 | 유기철 | 645,199,690원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 디에이건설주식회사 | 정중재 | 645,220,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)나라건설 | 양남일 | 645,221,800원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)매일 | 이종성 | 645,231,550원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 준종합건설 | 조은아 | 645,233,461원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대건종합건설 주식회사 | 윤정섭 | 645,234,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 상원개발 | 박준형 | 645,246,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대보종합건설 주식회사 | 박봉열 | 645,262,615원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 정원건설 주식회사 | 박경주 | 645,284,643원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 우행이앤씨 | 김대호 | 645,296,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동보종합건설 주식회사 | 서동선 | 645,382,600원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동보건설(주) | 주희진 | 645,398,670원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 경강종합건설(주) | 이규원 | 645,423,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 성호시설물관리공사 | 이순애 | 645,455,030원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 삼조건설 | 이경호 | 645,455,680원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대원건설 주식회사 | 배영빈 | 645,473,819원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 다음기술단 | 박철 | 645,510,100원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주) 미래이앤씨 | 이용오 | 645,519,890원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)제일토건 | 김은주 | 645,574,240원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 시네마건설(주) | 이옥채 | 645,593,300원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 신성토건 | 이경준 | 645,594,300원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 해동종합건설 | 김찬호 | 645,712,230원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주예건설(주) | 김춘섭 | 645,738,990원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 미왕건설(주) | 오교철 | 645,771,838원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대륜이엔씨주식회사 | 김도경 | 645,785,500원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대창디앤씨 주식회사 | 이한성 | 645,823,010원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신림종합건설(주) | 김만조 | 645,823,100원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 서중종합건설 (주) | 김경호 | 645,825,610원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 다성종합건설주식회사 | 정성민 | 645,845,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태주건설(주) | 권주영 | 645,870,310원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 함박종합건설(주) | 최종석 | 645,910,160원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 이소건설(주) | 강성욱 | 645,940,280원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대신건설(주) | 박상현 | 645,971,300원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 청원화학 주식회사 | 정효헌 | 645,976,040원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 효성종합건설기술공사 주식회사 | 안치돈 | 645,988,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 벽산종합토건 | 이내윤 | 646,000,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 경동건설 | 김동규 | 646,002,477원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 재성종합건설(주) | 권오일 | 646,007,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 에이스이건설(주) | 김철호 | 646,030,990원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 더블루건설 | 이중재 | 646,039,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 일주종합건설 | 채경석 | 646,042,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)광양건설 | 김종진 | 646,047,170원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 신아건설(주) | 김종필 | 646,124,020원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 지성이씨에스 | 홍현석 | 646,129,400원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 태인건설(주) | 김길수 | 646,144,360원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 해동종합건설(주) | 유금상 | 646,167,710원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대우씨앤엠 | 여왕엽 | 646,187,770원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 승영이앤씨주식회사 | 권승구 | 646,213,030원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)한주종합건설 | 성열호 | 646,232,470원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에스아이건설(주) | 이건호 | 646,235,070원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 미라클건설 주식회사 | 심성훈 | 646,271,980원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)신원건설 | 한민희 | 646,286,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 다솔이앤씨(주) | 임영재 | 646,335,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유성종합건설 주식회사 | 윤선호 | 646,349,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 테이크원 주식회사 | 임채현 | 646,362,950원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 효정종합건설(주) | 이형규 | 646,370,466원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사원학건설 | 강승현 | 646,425,530원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 여명 | 김병우 | 646,435,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 진성종합건설 주식회사 | 하순기 | 646,451,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대기종합건설 주식회사 | 김병학 | 646,453,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 예림종합건설(주) | 황규선 | 646,459,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 한산건설주식회사 | 이성구 | 646,468,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 부원건설(주) | 김용보 | 646,469,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 동림이앤씨 주식회사 | 안남순 | 646,487,080원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대진종합건설 주식회사 | 박헌 | 646,507,810원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)경춘종합건설 | 심원옥 | 646,531,459원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 윤한종합건설 | 윤정영 | 646,542,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대명건설 주식회사 | 강금선 | 646,553,811원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 진성종합건설 주식회사 | 김환기 | 646,559,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대일건설산업(주) | 강성훈 | 646,565,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 진산건설(주) | 강석원 | 646,579,720원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 신원이앤씨 | 윤성호 | 646,619,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에이피에스(APS) | 김수라 | 646,663,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 풍성종합건설(주) | 남정길 | 646,685,330원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 젠트로 | 윤석호 | 646,695,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 두남건설주식회사 | 이종길 | 646,719,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 피엔에이건설 주식회사 | 오환원 | 646,740,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 남우건설 주식회사 | 남대우 | 646,784,940원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대륙건설산업주식회사 | 황재현 | 646,788,290원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대동안전 주식회사 | 김혜진 | 646,825,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유안건설(주) | 안경남 | 646,840,361원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 해오름이엔에스 | 박성훈 | 646,859,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 서 영 | 이정우 | 646,881,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 동우건설 | 조수형 | 646,887,460원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대호종합건설(주) | 박용호 | 646,897,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 동강건설 | 최호 | 646,916,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 광성산업개발(주) | 김호석 | 646,926,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 에이에스종합건설(주) | 송재헌 | 646,956,469원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 두한종합건설(주) | 최영환 | 647,002,134원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 피앤티이엔씨(주) | 최진우 | 647,009,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에스앤제이건설 | 정원배 | 647,018,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.