강원특별자치도 강릉시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-10 01:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 강릉시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 강릉시산림조합 2268200189 | 3건 | 8 | 89.24% |
2026-08-12
660,480,000원 |
| 2 | 선정건설 주식회사 1138194860 | 3건 | 119 | 89.58% |
2026-06-19
93,125,000원 |
| 3 | 엠씨이엔지 주식회사 2268134381 | 2건 | 283 | 90.15% |
2026-07-22
24,276,410원 |
| 4 | 에이스건설 주식회사 2268134023 | 2건 | 36 | 90.19% |
2026-07-22
111,661,777원 |
| 5 | 진일전기 주식회사 1278187766 | 2건 | 190 | 90.43% |
2026-07-09
115,137,620원 |
| 6 | 선진종합건설 주식회사 2268136545 | 2건 | 78 | 90.08% |
2026-07-07
75,954,860원 |
| 7 | (주)한영개발 2268120650 | 2건 | 95 | 90.56% |
2026-06-19
109,696,900원 |
| 8 | 주식회사 오석건설 4658101791 | 2건 | 40 | 90.37% |
2026-06-16
65,925,610원 |
| 9 | (주)하람건설 3108131068 | 1건 | 26 | 90.05% |
2026-08-31
172,864,000원 |
| 10 | 주식회사 도마건설 4398102995 | 1건 | 29 | 90.34% |
2026-08-31
39,770,663원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 합자회사 대영 | 왕은영 | 2,197,846,230원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대성전력공사 | 이찬우 | 2,197,896,250원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 정선전력 | 김우규 | 2,197,982,148원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)지현이엔씨 | 하수진 | 2,198,002,808원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 형제이엔씨 | 정대흥 | 2,198,121,326원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사근일전기 | 김근주 | 2,198,167,268원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사서부전설 | 현상민 | 2,198,207,226원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 다보전기 주식회사 | 최상각 | 2,198,224,613원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 화천전기 주식회사 | 임재성 | 2,198,235,500원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동명기전공업(주) | 강신범 | 2,198,236,150원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)오무전기공무사 | 김영민 | 2,198,337,707원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 흥일전기주식회사 | 이홍석 | 2,198,420,127원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 광현전력(주) | 제갈지현 | 2,198,424,690원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 소명전기 | 김미정 | 2,198,424,700원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주) 성익이엔에프 | 김은희 | 2,198,426,868원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 엔에스 | 홍지우 | 2,198,434,479원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 태양전력 | 송영주 | 2,198,542,130원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스앤전력 | 최우영 | 2,198,716,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 재우일렉스주식회사 | 최원대 | 2,198,734,970원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 원전기공사 | 황재원 | 2,198,868,326원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한광 | 전옥희 | 2,198,886,800원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)장원전력 | 장원철 | 2,198,931,300원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 엔에스테크 | 박현수 | 2,198,957,480원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 영민 | 방지혜 | 2,198,968,361원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태광전력 주식회사 | 이제선 | 2,198,976,081원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 동진전기 주식회사 | 양인자 | 2,199,157,890원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)기산전력 | 김옥영 | 2,199,217,360원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 거성전력 | 이재운 | 2,199,226,277원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 성호이앤씨 | 오은채 | 2,199,331,530원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)부원전기 | 윤남종 | 2,199,343,710원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 코레드 | 박형필 | 2,199,357,627원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이지스 | 최진경 | 2,199,400,032원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유진전기 | 최유택 | 2,199,441,569원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 동부전기 주식회사 | 유만재 | 2,199,465,110원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 신화전기공사 | 양승봉 | 2,199,479,400원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 우경전력 | 김연대 | 2,199,492,456원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 동해이앤지 | 황남정 | 2,199,570,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 부현전력 (주) | 한경희 | 2,199,664,200원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)태평 | 전호열 | 2,199,851,280원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 영화기업 | 김세영 | 2,199,875,198원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 강원파워텍 주식회사 | 엄영대 | 2,199,940,500원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 신화건설 주식회사 | 윤수홍 | 2,199,981,757원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 수전천복 | 최승인 | 2,199,994,804원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 용현전기공사 | 이미화 | 2,200,000,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 강진전설 | 변은자 | 2,200,085,700원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 기원전기 주식회사 | 김재우 | 2,200,175,300원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 하은 | 최정식 | 2,200,183,217원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대신 | 황영호 | 2,200,197,049원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)강원네트웍스 | 권용석 | 2,200,212,270원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사에이치케이전력 | 임은태 | 2,200,236,190원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 우광 | 장애정 | 2,200,264,470원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 신대륙이엔씨 | 이화순 | 2,200,429,737원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)라눅스 | 정재형 | 2,200,520,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 케이디씨 | 선우현 | 2,200,527,598원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 선일전기산업(주) | 김영춘 | 2,200,616,700원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 세창엔지니어링 | 박시영 | 2,200,634,157원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 성신이앤씨 | 김영자 | 2,200,736,366원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 영한산업 주식회사 | 권태인 | 2,200,747,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 덕산 | 양희종 | 2,200,765,725원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 영웅전력 | 김현근 | 2,200,810,305원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)태산이엔씨 | 엄병용 | 2,200,892,940원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 백두 | 최 문 규 | 2,200,899,400원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 지엘테크 | 김영자 | 2,200,924,797원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)미동이엔씨 | 이우희 | 2,200,960,358원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사태성전기 | 최용준 | 2,200,960,358원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)동성 | 김흥식 | 2,201,030,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 시안전력 | 손주형 | 2,201,122,220원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사다원이앤지 | 김준영 | 2,201,214,790원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 일메테크(주) | 김재환 | 2,201,249,588원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)수한전기 | 김재옥 | 2,201,282,200원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동일전력(주) | 박희홍 | 2,201,297,866원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사영진 | 이현섭 | 2,201,314,828원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사한빛엔지니어링 | 김영호 | 2,201,321,350원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사일광 | 조영숙 | 2,201,462,706원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 이스타건설(주) | 김찬우 | 2,201,514,900원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에스비전력주식회사 | 윤지영 | 2,201,518,396원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 정우 | 홍현미 | 2,201,604,495원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 신성씨앤아이 | 신현갑 | 2,201,606,240원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 디이케이 | 김일심 | 2,201,609,990원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대금 | 심유섭 | 2,201,629,940원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 마루전력 | 최승웅 | 2,201,647,550원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 이맥시스템 주식회사 | 유해국 | 2,201,648,377원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 합자회사 나선파워 | 민충기 | 2,201,734,540원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 신성지앤이 | 최호용 | 2,201,808,478원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사나진 | 이장미 | 2,201,830,220원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 해든전력 주식회사 | 박복자 | 2,201,952,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 럭키전설 | 변영선 | 2,202,162,950원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)다산전력기술 | 박정협 | 2,202,171,647원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대방전설 주식회사 | 박순화 | 2,202,209,161원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 상림종합전설(주) | 박한서 | 2,202,212,420원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 미광전력 주식회사 | 최혜영 | 2,202,265,159원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 나래전력 | 김미희 | 2,202,273,856원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 오성전기 | 오재수 | 2,202,294,951원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 승진이엔지 | 이승진 | 2,202,399,260원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 성광전력 | 신은섭 | 2,202,430,440원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대경전력 주식회사 | 윤홍구 | 2,202,476,101원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 중앙통신 주식회사 | 한의동 | 2,202,528,300원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)조은전기 | 박선희 | 2,202,558,730원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주) 성지전력 | 함수연 | 2,202,652,500원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 서현이앤씨 | 조명해 | 2,202,762,940원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.