부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 22:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 05:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 남일 6048137157 | 2건 | 141 | 90.02% |
2026-08-05
495,295,020원 |
| 2 | 주식회사 리앤씨건설 2688103316 | 2건 | 168 | 89.71% |
2026-07-15
180,234,400원 |
| 3 | (주)세건엔지니어링 6218132098 | 2건 | 142 | 90.19% |
2026-06-12
106,696,990원 |
| 4 | (주)누리건설산업 6178612138 | 1건 | 99 | 88.94% |
2026-08-06
1,234,846,190원 |
| 5 | 케이뉴텍(주) 6218156687 | 1건 | 194 | 89.91% |
2026-08-04
22,130,300원 |
| 6 | 신아정보통신 6031127236 | 1건 | 11 | 90.41% |
2026-07-31
166,891,870원 |
| 7 | 산업E.N.G 6170190286 | 1건 | 42 | 90.39% |
2026-07-30
401,900,651원 |
| 8 | 무늬 6162924133 | 1건 | 64 | 88.77% |
2026-07-29
194,739,552원 |
| 9 | 세방주식회사 6178103842 | 1건 | 59 | 90.47% |
2026-07-29
78,840,088원 |
| 10 | (주)성보시스템 6158124574 | 1건 | 14 | 89.23% |
2026-07-28
124,597,220원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 리앤씨건설 | 이제선 | 138,822,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)디 에이치 디자인 | 임수빈 | 138,833,812원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)지냄 | 이준호 | 138,839,660원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 명성건업(주) | 김진탁 | 138,844,190원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 황금건업사 | 김종표 | 138,844,880원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엘크리에이션 | 이효주 | 138,848,060원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사조은세상 | 김대영 | 138,853,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 엘코미 주식회사 | 윤예솜 | 138,865,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 십삼월 | 김소연 | 138,867,160원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 제이에이치 컴퍼니 | 박종호 | 138,871,310원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 티에프디자인 | 박경민 | 138,880,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대산 | 김곡지 | 138,881,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 디자인인탑 | 김미경 | 138,882,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 청호디앤씨 | 홍금복 | 138,884,460원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)미래건축디자인 | 김형근 | 138,896,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 비오엔디자인 | 전제곤 | 138,901,475원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서문건설 주식회사 | 허영욱 | 138,902,082원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에스더건설 | 정근민 | 138,920,019원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 성원하이텍(주) | 성기인 | 138,921,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 윌아크 | 박영미 | 138,924,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)본구조엔지니어링건축사사무소 | 구본율 | 138,925,960원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)삼영디자인 | 김갑영 | 138,940,912원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에스제이디자인 | 안미례 | 138,953,640원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)일신기업 | 이희숙 | 138,954,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사디자인그룹이안 | 정영만 | 138,954,748원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사좋은집건설 | 김학주 | 138,956,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)부자건축 | 이화영 | 138,966,780원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 아이원디자인 | 홍영숙 | 138,967,750원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 티와이이엔지 | 이효아 | 138,972,462원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 명인테리어 | 문정선 | 138,972,738원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 그린업건축디자인 | 김진호 | 138,985,050원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 디자인기댐34 | 박성희 | 138,989,897원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 예홀 | 변현미 | 138,995,432원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 인디언즈 | 박성규 | 138,997,510원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 제이아이건축 | 김정곤 | 138,998,680원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 디자인공간의힘 | 박귀붕 | 139,000,759원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 청산산업 | 강성구 | 139,014,110원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)성우기술단 | 박세정 | 139,022,690원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 웨이브인테리어 | 정동기 | 139,025,044원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 유건 | 류영철 | 139,026,566원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대영이앤씨 주식회사 | 정경호 | 139,042,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태준 | 김태준 | 139,057,080원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)태건 | 김규랑 | 139,059,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 거대건설(주) | 변희철 | 139,062,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)위너스건설 | 이정숙 | 139,064,439원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)은화 | 김도형 | 139,071,260원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 서명건설 주식회사 | 권영군 | 139,077,760원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 이지기술 유한회사 | 배상성 | 139,085,376원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 우정건설산업 | 김은아 | 139,089,110원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)통영산업건설 | 신용수 | 139,091,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대한기술단 | 편미영 | 139,091,049원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 제이엠디자인 | 김대동 | 139,097,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사포스테코 | 정은영 | 139,126,340원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 지엘비건설 | 최미영 | 139,135,397원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 포레디자인 by 수목 | 하혜영 | 139,139,756원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 라이프이앤씨 | 허진호 | 139,139,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 노아어소시에이츠 | 김수현 | 139,140,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 형제디자인 주식회사 | 김혜림 | 139,141,555원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 진명디엔씨 | 신종운 | 139,144,046원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 정우디자인 | 손창걸 | 139,150,905원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)이엠디자인 | 김명수 | 139,162,270원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 이안건축 | 예병규 | 139,171,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 청연이엔씨 | 김연준 | 139,172,690원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에스더블유디(주) | 송시윤 | 139,174,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 제이디자인 주식회사 | 손상호 | 139,176,560원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 신성이앤씨 | 신차성 | 139,229,976원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 이오건설주식회사 | 이영주 | 139,230,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 주승 | 김외숙 | 139,239,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대현토공 주식회사 | 허훈 | 139,240,215원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사동명종합건축 | 강태환 | 139,240,908원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)넥스트디자인 | 이주영 | 139,242,430원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 케이티건설 주식회사 | 김병곤 | 139,242,430원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 성인터내셔널(주) | 안길찬 | 139,247,460원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 까뮤디자인 | 이호원 | 139,265,815원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)에이앤디영 | 한영남 | 139,267,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 건희 | 김석 | 139,268,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 바른건설 | 김대혁 | 139,273,287원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 디자인니드주식회사 | 이광수 | 139,274,810원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 니드텍건설 (주) | 유창민 | 139,275,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한결디자인 | 박태옥 | 139,282,599원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 잰플랜 | 심수덕 | 139,283,530원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)가람디자인 | 전승옥 | 139,284,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 아트브릭 | 김진수 | 139,286,018원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)성판 | 이현승 | 139,287,260원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 지음디자인그룹 | 신기태 | 139,289,201원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)공간의가치 | 김종건 | 139,294,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 중앙건축디자인 | 박순희 | 139,299,440원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 레메코씨엔이 주식회사 | 박순천 | 139,302,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태창건업(주) | 하영달 | 139,310,510원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 다미건설 | 정남옥 | 139,311,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 와이엠디자인 | 박영미 | 139,313,140원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)도담씨앤에이 | 김채현 | 139,314,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 너른건축 | 정자경 | 139,316,870원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 디자인혼 | 김희정 | 139,320,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 수석건설 주식회사 | 김창현 | 139,323,240원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)한일씨엔에스 | 정옥자 | 139,326,150원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태흥건축디자인 주식회사 | 김갑현 | 139,330,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)고려폴리머 | 조정환 | 139,341,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)도경이엔지 | 신도훈 | 139,343,056원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사디자인엠에스건설 | 하환선 | 139,359,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.