울산광역시교육청 울산광역시강북교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 01:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시교육청 울산광역시강북교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대성토건(주) 6108149323 | 2건 | 202 | 90.31% |
2026-06-30
182,279,625원 |
| 2 | 주식회사 동서이엔지 6108191419 | 1건 | 92 | 88.43% |
2026-09-03
63,124,136원 |
| 3 | (주)한림엔지니어링 6208134604 | 1건 | 73 | 90.30% |
2026-08-12
55,677,340원 |
| 4 | 주식회사 제이정보통신 8698101921 | 1건 | 53 | 89.53% |
2026-07-16
265,484,543원 |
| 5 | 주식회사 알파시스템 8758700967 | 1건 | 143 | 90.86% |
2026-07-15
33,450,000원 |
| 6 | 아시아소방전력주식회사 6068601285 | 1건 | 155 | 90.47% |
2026-07-15
14,119,863원 |
| 7 | 주식회사 이앤티코리아(E&T KOREA inc) 7168102005 | 1건 | 135 | 89.85% |
2026-07-15
17,974,500원 |
| 8 | 주식회사 대성전기 4608600133 | 1건 | 80 | 89.16% |
2026-07-15
837,088,200원 |
| 9 | 현대방재엔지니어링(주) 6208124071 | 1건 | 77 | 90.92% |
2026-07-14
90,569,460원 |
| 10 | (주)큐브종합건설 6108188078 | 1건 | 107 | 89.76% |
2026-07-14
645,403,068원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신보종합건설 | 김중실 | 94,975,602원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 경은기전 | 김종석 | 94,975,769원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)화승전기 | 안재현 | 94,976,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 케이에스엔텍 | 이시남 | 94,979,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 알파시스템 | 최광술 | 94,980,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)현대종합 이앤지 | 문임용 | 94,980,380원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대익 | 고익준 | 94,997,382원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 미래전기 | 김선영 | 94,998,134원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 부강전력 주식회사 | 김은주 | 94,999,210원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)부성전기 | 최형두 | 95,007,250원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)라인이엔지 | 김대희 | 95,010,255원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)진화전기 | 장봉석 | 95,014,246원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 선문 | 이상대 | 95,026,043원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대광엔지니어링 주식회사 | 전미경 | 95,027,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에스아이피 | 박성일 | 95,029,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 영진 주식회사 | 이청훈 | 95,033,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 국제 | 서혜린 | 95,037,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대울전력기술 | 손익제 | 95,037,884원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 영성산업 | 이흥근 | 95,040,234원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한일전설(주) | 권태수 | 95,048,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 삼보전설(주) | 배성후 | 95,056,170원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 제이이엔씨 | 최재희 | 95,057,881원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 용성전력 | 안종흠 | 95,067,390원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 시티전기 | 서인숙 | 95,075,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대양산업 | 이태형 | 95,092,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태성건설 | 박성우 | 95,096,127원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 경안이앤아이 | 조영원 | 95,099,474원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 보광전기 주식회사 | 김현정 | 95,100,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 테스코 | 안진우 | 95,105,557원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 금수전력 | 허동필 | 95,106,020원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 오무전기 | 김태현 | 95,112,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)명화전기 | 권영제 | 95,114,840원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)선우오토텍 | 김제환 | 95,116,630원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)럭스코 | 정용환 | 95,117,759원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 드림테크주식회사 | 이상욱 | 95,133,622원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 지케이(GK)전력 | 권기도 | 95,137,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 동양이엔티 주식회사 | 신종필 | 95,142,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 티이에스주식회사 | 김성호 | 95,144,447원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주) 신울산전기 | 오진관 | 95,147,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 창신전설 | 이관우 | 95,151,496원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)복산종합전기 | 백귀현 | 95,152,529원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 두리계전 | 박홍권 | 95,162,959원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 뉴텍 | 장기열 | 95,166,380원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 건국전력 | 서기대 | 95,167,163원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 화성일렉트릭 주식회사 | 홍현경 | 95,173,954원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 서광전설 | 한명식 | 95,185,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 종하아이앤씨 | 김용배 | 95,186,300원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 엣지컴퍼니 | 고진식 | 95,188,050원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 서진전력 | 박대원 | 95,188,050원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)대동전기통신 | 노수한 | 95,188,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 현진전기조명 | 이현주 | 95,193,985원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 재원파워텍 주식회사 | 서미정 | 95,199,750원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 민주전기공사 | 유준환 | 95,202,230원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 에스케이그린에너지(주) | 정태근 | 95,217,550원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 태양전력 | 서강수 | 95,228,269원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 삼경테크 | 박인숙 | 95,229,585원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)유원 | 서상봉 | 95,230,430원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 서경테크 | 석미령 | 95,245,044원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 지디(GD)전력 | 김인아 | 95,250,729원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 두성계전 | 유병국 | 95,261,535원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 성진전력 | 오세주 | 95,263,260원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사대일전기 | 이봉수 | 95,264,880원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유승전기(주) | 이종화 | 95,272,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 태범전설 | 강구명 | 95,280,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 나경 | 손상문 | 95,286,340원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 건우파워텍 | 오재태 | 95,288,590원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 에스씨전력 | 김은주 | 95,300,337원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 협성전기주식회사 | 박효열 | 95,303,730원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 아시아소방전력주식회사 | 어명희 | 95,311,592원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대륙전기(주) | 황선환 | 95,325,450원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대광전기 | 하은정 | 95,327,691원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 가화전기 주식회사 | 성하용 | 95,342,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동양전력 | 지영주 | 95,352,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 금화전설 주식회사 | 윤연희 | 95,356,628원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사광명전기 | 백승조 | 95,365,750원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사진우시스템 | 김일곤 | 95,371,290원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대경산전(주) | 서건영 | 95,388,260원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 한일환경테크 | 이중설 | 95,389,800원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 브랜드뉴 | 김현아 | 95,404,200원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)태양산업개발 | 문정섭 | 95,404,841원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 도건 | 김옥선 | 95,410,460원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 도경전기 | 김미화 | 95,428,890원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 해모로파워 주식회사 | 이규민 | 95,430,118원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 한솔전기 | 김애정 | 95,431,717원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 비와이테크 | 김순희 | 95,446,280원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 금호전업(주) | 성환준 | 95,448,115원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 태광전기 | 김혜정 | 95,454,360원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 정성개발 | 정성교 | 95,466,390원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 만석 | 조만길 | 95,477,923원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 인일이엔지 | 이상득 | 95,481,334원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 나우 | 손일곤 | 95,578,405원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 성창이앤지 | 손창익 | 95,588,457원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사새한전력 | 임석원 | 95,589,680원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 세종전력 | 이창용 | 95,591,468원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사정통 | 최혜란 | 95,592,890원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)유광이엔지 | 이경남 | 95,621,538원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대득건설 | 신명준 | 95,644,411원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 미성이앤씨 | 윤정훈 | 95,654,990원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 준동테크 | 구동회 | 95,660,070원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 현대이파워솔루션 | 김덕중 | 95,678,578원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.