부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 20:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 남일 6048137157 | 2건 | 142 | 90.02% |
2026-08-05
495,295,020원 |
| 2 | 주식회사 리앤씨건설 2688103316 | 2건 | 168 | 89.71% |
2026-07-15
180,234,400원 |
| 3 | (주)세건엔지니어링 6218132098 | 2건 | 143 | 90.19% |
2026-06-12
106,696,990원 |
| 4 | 주식회사 성원산업 6078181201 | 1건 | 133 | 90.17% |
2026-09-03
42,055,980원 |
| 5 | 주식회사 연합전설 6068180475 | 1건 | 135 | 89.81% |
2026-09-03
41,197,000원 |
| 6 | 주식회사 일성엔지니어링 6078151798 | 1건 | 338 | 89.05% |
2026-09-03
459,952,720원 |
| 7 | (주)대원씨앤씨 5978701635 | 1건 | 54 | 88.26% |
2026-09-02
67,034,149원 |
| 8 | (주)누리건설산업 6178612138 | 1건 | 101 | 88.97% |
2026-08-06
1,234,846,190원 |
| 9 | 케이뉴텍(주) 6218156687 | 1건 | 195 | 89.91% |
2026-08-04
22,130,300원 |
| 10 | 신아정보통신 6031127236 | 1건 | 11 | 90.41% |
2026-07-31
166,891,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)우성통신 | 우순현 | 83,328,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 유진에프에이 | 유남진 | 83,339,603원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 서호전기 | 권현숙 | 83,346,016원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)태광전기 | 최유영 | 83,346,262원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)티제이전력 | 김기태 | 83,349,468원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 05:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 재은전기정보통신 주식회사 | 최정례 | 83,350,450원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사신우전력 | 김춘환 | 83,353,330원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 부공전력 | 박진숙 | 83,355,467원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)부광전력엔지니어링 | 변기영 | 83,356,289원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 우도전기 | 도동호 | 83,357,522원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성광산전 | 서철원 | 83,357,815원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)원남전기 | 최효원 | 83,360,560원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 이앤에프 주식회사 | 박기완 | 83,360,665원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 무성이엔지 | 이서진 | 83,362,740원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성원산전주식회사 | 이미경 | 83,373,957원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사용수전력 | 이재현 | 83,374,692원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 우주정보통신 주식회사 | 강병열 | 83,377,170원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)티에스파워 | 양기만 | 83,378,890원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 하성전력 | 하만두 | 83,384,639원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)이레전기안전 | 구 미 정 | 83,384,641원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신창전기 | 이재민 | 83,398,117원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 동신전력 | 김분선 | 83,403,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)해운전기 | 강용태 | 83,403,290원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 호진전력 | 이용태 | 83,406,790원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이엠시스텍 | 김예준 | 83,409,951원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)극동에너토피아 | 조붕래 | 83,411,970원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 윤코퍼레이션 | 윤대원 | 83,412,190원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 와이앤제이이앤씨 | 강민규 | 83,418,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태양전설 | 김중석 | 83,419,649원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에스엠씨 | 문성배 | 83,425,731원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 정우이앤씨 | 정윤헌 | 83,447,840원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 동성에버그린 | 전승희 | 83,455,150원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 현산이엔지 | 여재숙 | 83,455,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주) 동영 | 성락 | 83,460,660원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)대일전력공사 | 박종갑 | 83,462,220원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동진건설전기 주식회사 | 설형례 | 83,468,053원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 원동전력 | 양진미 | 83,469,541원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)오토텍 | 염희숙 | 83,475,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 쌍용전력(주) | 강건우 | 83,480,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 도경전기 | 윤예서 | 83,485,390원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 도명전기 | 오인수 | 83,500,020원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)대호이앤씨 | 윤겸서 | 83,503,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 한성전기소방 | 김종도 | 83,506,870원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사세광전력 | 한덕찬 | 83,509,960원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 영신기전 | 이문규 | 83,513,250원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)대덕전력공사 | 배종갑 | 83,513,250원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 호은 | 김복자 | 83,516,209원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 경진이앤지 | 변길자 | 83,519,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대양전기 | 문남규 | 83,523,270원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 삼정이엔씨 | 김삼두 | 83,541,685원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)티케이전력 | 심유송 | 83,542,014원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 앤이에스 주식회사 | 장윤성 | 83,549,080원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 건수정보통신 주식회사 | 김기용 | 83,549,369원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 나린이엔지 | 장주현 | 83,552,985원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 천호전력주식회사 | 김동영 | 83,559,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 아이에스케이산전 | 이균석 | 83,564,860원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 삼보전기 | 서은미 | 83,566,257원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 경남전기 | 황종호 | 83,567,244원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에스피앤지(주) | 이정림 | 83,569,174원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)동양전력 | 김득영 | 83,572,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 델타이엔티 주식회사 | 임나은 | 83,575,460원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 미주전력(주) | 오은순 | 83,575,707원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 에스피이앤지 주식회사 | 공민정 | 83,577,295원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 엠에스전기 | 염미진 | 83,579,650원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 인프라 | 김정현 | 83,580,515원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 부공이엔지 | 박인성 | 83,580,573원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 서진전기 | 김동춘 | 83,582,693원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)영은전력 | 양광모 | 83,585,652원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 윈텍스 주식회사 | 송인길 | 83,591,979원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 에코에너지 | 박덕순 | 83,592,720원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 항유이엔지 주식회사 | 백지선 | 83,595,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)대주전기 | 조진화 | 83,625,344원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)대원이엔지 | 박을진 | 83,626,412원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 태원전기 | 김승원 | 83,627,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 일우전기 | 옥정연 | 83,628,261원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼일전기공업(주) | 이현희 | 83,638,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 휴먼아이티에스(주) | 김이환 | 83,645,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 에스지일렉트릭주식회사 | 신성근 | 83,648,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사신화전설 | 하혜정 | 83,651,148원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)태화전력 | 김해진 | 83,659,982원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 창해 | 문상림 | 83,670,008원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 신성전기공사 | 박주형 | 83,671,600원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사월드테크이엔지 | 성진환 | 83,674,560원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)종합전력 | 류형선 | 83,687,140원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)상보이앤씨 | 김시보경 | 83,689,033원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 창성전기(주) | 허미숙 | 83,696,388원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대흥 | 장유자 | 83,709,160원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대명전기 | 권염식 | 83,710,980원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 만성전기 | 김용만 | 83,711,221원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 화인엘투 주식회사 | 장윤길 | 83,723,220원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 합자회사 명신건설 | 손형호 | 83,736,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 신광이앤티 | 이창현 | 83,736,902원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 종합이앤에프 | 지유진 | 83,749,590원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 유림전설 | 조주연 | 83,753,730원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)다음앤 | 황정현 | 83,760,077원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사명원기업 | 김윤정 | 83,763,972원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 누리아이코리아 | 안병호 | 83,768,254원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 천우산전 | 김귀숙 | 83,780,082원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)대흥기전 | 서정기 | 83,792,796원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 동일전력 | 황희지 | 83,801,126원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.