전북특별자치도 무주군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 18:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 무주군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사길흥건설 4188120128 | 3건 | 76 | 90.01% |
2026-08-12
33,278,646원 |
| 2 | 주식회사 디에이치건설 3688701717 | 3건 | 41 | 89.68% |
2026-06-11
73,086,300원 |
| 3 | 광림네트웍스 주식회사 8648803694 | 2건 | 16 | 90.35% |
2026-09-04
40,952,854원 |
| 4 | (주)다솜건축인테리어 4188135261 | 2건 | 7 | 90.40% |
2026-08-28
65,637,700원 |
| 5 | 호영건설 주식회사 5018131039 | 2건 | 12 | 90.45% |
2026-08-20
51,954,330원 |
| 6 | (유)수목산업 4078116793 | 2건 | 13 | 90.28% |
2026-08-13
51,576,087원 |
| 7 | 유한회사산림솔루션 3028119097 | 2건 | 11 | 89.61% |
2026-08-13
49,965,352원 |
| 8 | 주식회사 제이케이산림 4088604320 | 2건 | 11 | 90.59% |
2026-07-21
114,211,659원 |
| 9 | 주식회사수아건설 2058602102 | 2건 | 28 | 90.20% |
2026-06-19
66,799,498원 |
| 10 | 주식회사 석전건설 6308101643 | 2건 | 31 | 90.73% |
2026-06-10
29,605,180원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 76개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)승빈종합건설 | 하태풍 | 456,107,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 범진 | 김민경 | 456,208,880원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성하종합건설(주) | 김정수 | 456,240,500원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 상선 | 성임순 | 456,379,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 수호건설 | 윤복주 | 456,578,210원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)제이에이치조경 | 김지희 | 456,587,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 국일건설 | 이현국 | 456,860,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 신화토건 | 김진곤 | 456,909,252원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 승명종합건설 | 김승수 | 456,957,996원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 강건종합건설 주식회사 | 윤봉림 | 457,187,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 건양건설 | 장기현 | 457,708,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세움종합건설 주식회사 | 김종원 | 457,748,780원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 정신 | 강현민 | 457,948,370원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 부일건설(주) | 조병두 | 458,571,581원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 케이제이이앤씨 주식회사 | 채승석 | 458,719,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 동아종합건설 | 배은숙 | 459,003,904원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 청목건설 주식회사 | 박건희 | 459,146,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 삼불건설 주식회사 | 조흥열 | 459,161,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 서도종합건설 | 기천간 | 459,167,840원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 영림종합조경 | 서춘자 | 459,176,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 플러스건설 | 나춘균 | 459,258,700원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 엘림건설 주식회사 | 성순재 | 459,476,310원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 동경건설 | 김형석 | 459,678,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 신성건설 | 이용호 | 459,835,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 선영건설 | 김신 | 459,835,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유)대성종합개발 | 박정심 | 459,965,580원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 스마트조경건설 | 채숙희 | 460,062,620원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 영록건설 주식회사 | 서오성 | 460,065,400원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)신원건설 | 강범준 | 460,066,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 정문건설 | 윤재헌 | 460,078,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 부강건설 | 양정훈 | 460,224,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 삼경 | 송계욱 | 460,419,300원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 민경건설 주식회사 | 이병열 | 460,487,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)남전종합건설 | 유도현 | 460,689,400원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 한백종합건설 | 소응두 | 460,785,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 다송조경 | 정수경 | 461,267,970원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 상현조경건설 | 유현상 | 461,386,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 명광산업 | 김재인 | 461,418,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 그린포엘 | 김미후 | 461,444,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 다모아종합건설 | 이기운 | 461,514,025원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 성우토건 | 최현순 | 461,520,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 지아이 | 주동수 | 461,586,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 보성건설 주식회사 | 박명자 | 462,222,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 그랜드종합건설 | 박정순 | 462,493,500원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 한반도건설 | 이이례 | 462,789,130원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 강산 | 장수연 | 463,205,509원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)금도건설 | 강석원 | 464,419,710원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 쌍마건설 | 윤성혜 | 465,112,000원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 성전건설 | 이기태 | 467,036,000원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 송하조경 | 윤병원 | 467,502,780원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 합동건설(주) | 이명영 | 468,712,000원 | 92.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사두기토건 | 하경수 | 454,342,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우 | 진승원 | 455,558,980원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상명 유한회사 | 이상명 | 454,730,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 三光建設 株式會社 | 이우재 | 453,858,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼부종합건설 | 윤석 | 454,156,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디앤시건설 | 최병은 | 452,280,330원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호원건설 주식회사 | 이윤범 | 455,790,400원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화성산업개발 | 한시석 | 454,476,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무호 | 조동규 | 455,993,800원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오에스개발 | 홍성문 | 454,737,610원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한일 | 한성일 | 451,154,197원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엘 주식회사 | 유득한 | 455,591,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태상 유한회사 | 유득현 | 453,729,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 제이엘조경산업 | 고천곤 | 455,848,900원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼흥종합건설 주식회사 | 정대영 | 453,066,170원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 東廣綜合建設 | 김철상 | 455,840,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 해송조경 | 황윤선 | 452,561,400원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 원탑종합건설 | 이재선 | 455,544,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 아산종합건설 | 김용환 | 453,976,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성해산업 | 김진수 | 454,349,020원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼향건설 | 김미라 | 453,991,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 덕송개발 | 안순희 | 455,607,300원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더신한 유한회사 | 박진영 | 454,768,900원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성만종합개발 | 조혜숙 | 455,303,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에코탑플러스 | 박영철 | 455,491,300원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.