울산광역시 중구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 22:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 중구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 금오디자인랩 8618802338 | 1건 | 81 | 89.25% |
2026-08-27
66,656,910원 |
| 2 | 주식회사 동원씨앤디 7308700776 | 1건 | 61 | 89.13% |
2026-08-25
38,856,234원 |
| 3 | (주)송설산업개발 4168802609 | 1건 | 74 | 90.30% |
2026-08-21
96,461,253원 |
| 4 | 주식회사경천씨엔엘 6208130364 | 1건 | 125 | 89.77% |
2026-08-21
91,555,878원 |
| 5 | 주식회사 강림건설 6088151452 | 1건 | 266 | 90.19% |
2026-08-19
239,446,000원 |
| 6 | 주식회사 광명테크 6108176795 | 1건 | 192 | 90.31% |
2026-08-07
270,890,000원 |
| 7 | 아이건설 주식회사 5078103598 | 1건 | 134 | 90.38% |
2026-07-31
319,567,520원 |
| 8 | 주식회사홍익이엔씨 5818600425 | 1건 | 124 | 90.72% |
2026-07-24
18,932,600원 |
| 9 | 혁신전기 6201083838 | 1건 | 133 | 90.34% |
2026-07-22
68,649,495원 |
| 10 | (합)원진설비 6208100521 | 1건 | 197 | 91.56% |
2026-07-21
208,778,235원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 조은아이건설 | 심만인 | 86,437,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사보성기술단 | 이존우 | 86,443,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 보현계전 주식회사 | 최진순 | 94,260,000원 | 98.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 탑이앤지 주식회사 | 최성우 | 94,493,665원 | 98.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 동산이엔지(주) | 송인병 | 84,380,552원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지디(GD)전력 | 김인아 | 84,360,926원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서진테크 | 서진경 | 84,034,208원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비이이 | 김구원 | 84,563,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명전기공사 | 백조흠 | 84,138,263원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대동계전주식회사 | 황보순 | 84,331,740원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우리전기공사 | 고철호 | 84,533,929원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일성전기공사 | 김학중 | 84,500,250원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼경테크 | 박인숙 | 84,603,554원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인트라인 | 김순석 | 84,044,190원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대전기 | 조재이 | 84,479,020원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 네모엘텍 | 김덕수 | 84,581,413원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백산계전 | 정필영 | 84,149,007원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신동파워텍 | 신동구 | 83,717,890원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한빛케이에스이 | 김회곤 | 84,463,882원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한빛전설 | 안영록 | 84,030,738원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠케이 | 박미경 | 84,595,686원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부성전기 | 최형두 | 84,511,760원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사진우시스템 | 김일곤 | 84,617,680원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국전기(주) | 이훈미 | 84,629,694원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준동테크 | 구동회 | 84,226,080원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신광전기 | 정재식 | 84,526,600원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엑스카본 | 장정혜 | 83,790,903원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지우산업기술 | 지창범 | 84,360,333원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재원파워텍 주식회사 | 서미정 | 84,015,956원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 브랜드뉴 | 김현아 | 84,575,800원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성광전기(주) | 성광천 | 84,242,540원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에이프로텍(주) | 황광용 | 84,558,130원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이피케이에너지솔루션 | 김종환 | 84,311,435원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미성이앤씨 | 윤정훈 | 84,497,630원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 솔 | 조홍제 | 84,554,890원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일중전기주식회사 | 성희자 | 84,373,192원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성영전기공사 | 이원창 | 84,552,709원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스씨전력 | 김은주 | 84,511,843원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청호전력 | 윤선호 | 84,116,230원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스이엔아이 | 김진해 | 84,444,340원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부영전력 주식회사 | 성지한 | 83,798,490원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용성전력 | 안종흠 | 84,206,780원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동서이엔지 | 박영래 | 84,292,570원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금화전설 주식회사 | 윤연희 | 84,361,380원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하이맥스이엔지 | 정지은 | 84,124,644원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 裕昌通信 株式會社 | 방홍열 | 84,137,300원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사두성산업기술 | 김용규 | 84,596,610원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성화기업 주식회사 | 박근태 | 84,130,481원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대륙전기(주) | 황선환 | 84,595,500원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우전개발주식회사 | 김호석 | 83,981,715원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서현전력 주식회사 | 강희정 | 84,446,530원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청일전기 | 김효원 | 84,385,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성진전력 | 오세주 | 84,639,220원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태화이엔지(주) | 김태수 | 84,126,589원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 매크론 | 김대곤 | 83,956,419원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신보종합건설 | 김중실 | 84,571,879원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광전기 | 전천호 | 84,312,790원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강산산업전기 주식회사 | 최명동 | 84,246,500원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다운이엔씨(주) | 김봉태 | 84,264,995원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부강전력 주식회사 | 김은주 | 83,887,890원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해강일렉트릭 | 백상흠 | 84,649,997원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대 (ENG) | 정성화 | 84,220,916원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남송종합건설(주) | 김임식 | 83,759,687원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광전기 | 하은정 | 84,490,953원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혁신전기 | 이성수 | 84,604,360원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안성산업(주) | 이종식 | 84,313,479원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대보 | 김봉기 | 84,508,549원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부영전업사 | 최경식 | 83,733,461원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한진전설 | 신성민 | 84,546,030원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원전기(주) | 이윤우 | 84,523,887원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥진이엔씨 | 박경옥 | 83,911,287원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경동이앤에스 | 손현익 | 84,291,220원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태범전설 | 강구명 | 83,711,212원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창주개발 | 박창순 | 83,944,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진전기 주식회사 | 최재적 | 84,188,768원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 캡스톤 | 공도원 | 84,516,760원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 야베스 | 정임숙 | 84,174,555원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한텍 | 한경오 | 84,647,528원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한라이엔지 | 심병국 | 84,242,750원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세현엔지니어링주식회사 | 김유라 | 84,448,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 달빛 | 이영미 | 84,535,790원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 01:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마근 | 박삼열 | 84,431,650원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신평화 | 이기호 | 84,142,323원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한길티에스 | 양기오 | 84,532,659원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태흥전기방식 | 강형길 | 84,515,825원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스아이인포콤 | 신영권 | 84,283,264원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두현전력 | 이창환 | 83,673,911원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이씨티(주) | 소병남 | 84,610,740원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화인씨앤엠 | 양청미 | 84,424,800원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양전력 | 서강수 | 84,436,049원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위즈전력 | 신강수 | 84,589,820원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도건 | 김옥선 | 83,976,460원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성안건설주식회사 | 박수헌 | 84,513,879원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스케이그린에너지(주) | 정태근 | 84,271,500원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진아이티에스 | 김정수 | 83,810,614원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제산업개발 | 안규영 | 84,573,703원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선우오토텍 | 김제환 | 84,379,370원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창신전설 | 이관우 | 84,586,634원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청림 | 김연철 | 84,163,600원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강남상공(주) | 김영도 | 84,031,331원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.