경기도교육청 경기도성남교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 01:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도성남교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대한전기 5448800264 | 2건 | 172 | 90.81% |
2026-09-01
9,392,087원 |
| 2 | 아이티인 주식회사 3258601329 | 2건 | 133 | 89.47% |
2026-07-20
7,357,323원 |
| 3 | 주식회사 광신전설 1208111644 | 1건 | 54 | 89.63% |
2026-09-01
107,169,730원 |
| 4 | 신도건설(주) 1298127406 | 1건 | 170 | 89.82% |
2026-08-31
177,696,833원 |
| 5 | 삼전건설 주식회사 6118602383 | 1건 | 8 | 89.77% |
2026-08-31
753,251,380원 |
| 6 | 주식회사 수지씨앤에스 1358178405 | 1건 | 621 | 90.03% |
2026-08-31
287,654,100원 |
| 7 | (주)삼우전기 5248101921 | 1건 | 48 | 90.28% |
2026-08-28
29,131,548원 |
| 8 | 주식회사 솔라위즈 2268700414 | 1건 | 31 | 90.71% |
2026-08-28
32,626,772원 |
| 9 | (주) 미래이앤씨 5128113235 | 1건 | 159 | 90.10% |
2026-08-18
243,309,760원 |
| 10 | 미래건설산업 주식회사 1278622002 | 1건 | 173 | 90.18% |
2026-07-30
242,855,521원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에스에이치테크 | 함수영 | 23,805,247원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한일에스티엠 | 한영기 | 23,807,630원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세신이앤씨 | 배동호 | 23,810,079원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)샘물정보통신 | 백현민 | 23,810,883원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태극IBA(주) | 김용서 | 23,810,979원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 오픈스택 주식회사 | 남재권 | 23,816,047원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 현창전력 | 이은희 | 23,816,757원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대훈 | 신미선 | 23,820,592원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 아름다운환경건설(주) | 이종열 | 23,821,910원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성동일렉스 주식회사 | 김희돌 | 23,826,678원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에너시스(주) | 소순동 | 23,830,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 아이에스전력 | 김미숙 | 23,830,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 오피전력기술 주식회사 | 최길수 | 23,837,002원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 성보전기 | 서재춘 | 23,837,092원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 엔투테크 | 최지영 | 23,837,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 국민전력주식회사 | 서지영 | 23,842,358원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 용일파워텍 | 이혜원 | 23,851,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 성광전력 주식회사 | 박주영 | 23,859,453원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 파이브텍 | 김진태 | 23,860,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 성남신호 | 박창호 | 23,860,972원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 세원이엔티 | 박순화 | 23,864,278원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대성일렉트릭 | 송경아 | 23,865,657원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 세안이엔지 | 양미영 | 23,868,831원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 보람전기 | 윤홍명 | 23,868,880원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)건우전력건설 | 박태규 | 23,868,950원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한국전진기술(주) | 서장석 | 23,873,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 도일전기 | 서명진 | 23,878,525원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)삼정일렉스 | 김영욱 | 23,882,420원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 보광이엔씨 | 최순자 | 23,885,074원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한국전기정보통신 | 김연기 | 23,886,237원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사광성기설 | 유순 | 23,888,130원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 테크윈시스템 | 김래진 | 23,888,590원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 두성이앤씨주식회사 | 정윤수 | 23,890,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-05 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 동신이엔지(주) | 안미숙 | 23,891,970원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 하늘이앤씨 주식회사 | 민병훈 | 23,902,552원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 진성전기주식회사 | 진성호 | 23,902,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 누리콘 | 정해창 | 23,903,560원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 덕산전기(주) | 임동훈 | 23,908,026원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대진이엔지 | 김현주 | 23,915,294원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 도우디지텍 주식회사 | 김민기 | 23,916,375원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 솔라위즈 | 위재성 | 23,916,715원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)진경전기 | 서은경 | 23,917,023원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 파워엔지니어링 | 김진만 | 23,917,540원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 승일전기 주식회사 | 이영희 | 23,920,430원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 선인 | 이일수 | 23,926,781원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 금동전기 주식회사 | 김명자 | 23,927,550원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 아론이엔씨 | 김지성 | 23,928,958원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)철탑 | 권용선 | 23,937,530원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 동진 | 박성필 | 23,940,087원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에이비주식회사 | 김승희 | 23,940,371원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)하나전기 | 황조연 | 23,944,816원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 승진엔지니어링주식회사 | 임경철 | 23,945,930원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 세원전력 주식회사 | 황연주 | 23,949,601원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 도원기술 주식회사 | 김동욱 | 23,951,570원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대광전기 | 장여준 | 23,958,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 태일전기 | 김동현 | 23,960,192원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대한전기 | 이대채 | 23,960,335원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 이텍이앤지 주식회사 | 정용미 | 23,969,642원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 한산피엔씨 | 박민우 | 23,974,610원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 오르비스 | 소수일 | 23,981,190원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 삼남전기 주식회사 | 조병욱 | 23,983,592원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 이본전기 | 조미숙 | 23,999,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)일원이앤씨 | 양택식 | 24,020,020원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 호스트웨이아이디씨(주) | 이해민 | 24,022,639원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 에스지디지털 주식회사 | 강성구 | 24,023,750원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 하나메트릭스 | 노희정 | 24,029,340원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)백산전력 | 이상분 | 24,046,300원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 서원건설(주) | 이원호 | 24,046,950원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 금오이엔씨 주식회사 | 최해순 | 24,049,966원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 신흥전기조명공사 | 김옥남 | 24,052,785원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 에이치씨코퍼레이션 | 이종훈 | 24,055,300원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 소망이엔씨 | 김명진 | 24,059,690원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 써밋전기 | 홍성아 | 24,070,001원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 株式會社 協成機電 (주식회사 협성기전) | 김경현 | 24,084,730원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 일성전력공사 | 조재법 | 24,087,313원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 에스케이일렉트릭 | 오진숙 | 24,107,110원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대원이엔씨 | 차정희 | 24,108,625원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 영인에너지솔루션(주) | 김현준 | 24,117,813원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 영전엔지니어링 주식회사 | 신창순 | 24,173,200원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 신구건설주식회사 | 유형상 | 24,178,248원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 케이엘텍주식회사 (KL TECH. CO., LTD.) | 박경일 | 24,196,169원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 광성전기 | 변존식 | 24,196,263원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)우진일렉트 | 박현식 | 24,200,760원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에이치제이이엔씨 | 고희주 | 24,211,100원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대성전기 주식회사 | 이석환 | 24,313,562원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 신영전기이엔지 주식회사 | 황규현 | 23,466,230원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 쏠라페 | 홍진경 | 23,522,946원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이피엠테크놀러지스 | PARKJAYJIWON | 23,563,180원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우수전력 | 오출환 | 23,530,145원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)코카타건설 | 김광진 | 23,576,130원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세네카 | 박영순 | 23,548,947원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가보테크 | 김종만 | 23,543,540원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부명이엔씨주식회사 | 박재형 | 23,573,160원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동해이엔씨 | 박창영 | 23,412,567원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강서전기 | 고태훈 | 23,461,455원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 양광시스템 | 유미애 | 23,542,270원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스지엔지니어링 | 김민성 | 23,573,126원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유닛커넥트 | 임종하 | 23,526,120원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경희전기 | 장경희 | 23,191,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건우엔지니어링 | 김연옥 | 23,492,350원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.