서울특별시교육청 서울특별시성북강북교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 19:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시성북강북교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 사단법인 해오름장애인협회 2098211809 | 1건 | 85 | 90.04% |
2026-08-20
235,715,902원 |
| 2 | 고금종합건설(주) 2158628623 | 1건 | 14 | 89.29% |
2026-08-10
1,212,303,700원 |
| 3 | 태성토건(주) 1318104726 | 1건 | 83 | 90.80% |
2026-07-10
132,738,700원 |
| 4 | 화신이앤씨(주) 2508700324 | 1건 | 187 | 90.33% |
2026-07-09
101,367,930원 |
| 5 | 신한국전기 주식회사 2158777140 | 1건 | 17 | 89.57% |
2026-07-09
478,843,663원 |
| 6 | 주식회사 대건에프에이 2048609704 | 1건 | 116 | 89.33% |
2026-07-03
1,670,738,130원 |
| 7 | 우백건설 주식회사 1248167795 | 1건 | 139 | 90.30% |
2026-07-02
134,763,700원 |
| 8 | 이지건설(주) 1188111466 | 1건 | 61 | 87.58% |
2026-07-02
109,950,580원 |
| 9 | 주식회사 디앤오종합건설 7048603229 | 1건 | 17 | 89.65% |
2026-06-30
1,022,741,900원 |
| 10 | 주식회사 건호엔지니어링 2448700294 | 1건 | 234 | 89.71% |
2026-06-26
145,011,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 화신이앤씨(주) | 이명진 | 101,367,930원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 더원공영 주식회사 | 고승연 | 101,370,133원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 흥로공영(주) | 황현윤 | 101,372,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에스디페이브 | 강기수 | 101,374,400원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 두광건설(주) | 권재섭 | 101,379,060원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태윤건설(주) | 나혜경 | 101,379,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신유씨앤씨 주식회사 | 장순일 | 101,382,900원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 개신건설 | 성열호 | 101,390,200원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 기경건설 | 강용석 | 101,398,940원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 효경건설 주식회사 | 정영우 | 101,401,340원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 제이에스포장건설 주식회사 | 박영희 | 101,412,480원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 성윤개발 | 이재성 | 101,415,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 미류엘앤씨주식회사 | 유희용 | 101,421,700원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 초동건설 (주) | 홍성표 | 101,423,630원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 새로이건설 주식회사 | 권제욱 | 101,428,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 신이건설주식회사 | 신지숙 | 101,429,700원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 성은이앤씨 | 양성모 | 101,429,790원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 트래져건설(주) | 박태용 | 101,433,820원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)한국아스텐종합개발 | 박길환 | 101,435,560원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 지산아이앤씨 | 이민례 | 101,438,145원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대한로드라인(주) | 강완혁 | 101,439,300원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 재인건설산업 주식회사 | 김장미 | 101,444,790원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 엘림산업 | 김세연 | 101,447,130원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대평토건 | 박근호 | 101,448,290원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 건위이앤씨 주식회사 | 김경수 | 101,448,300원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 송암아이엔씨 | 윤여학 | 101,457,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)우봉이엔씨 | 김현경 | 101,461,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)현창산업개발 | 임창준 | 101,461,020원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 티비건설(주) | 이승관 | 101,465,240원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 화랑건설 | 박순임 | 101,466,550원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 성광건설산업(주) | 김영성 | 101,467,650원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한우리씨앤아이 | 유선옥 | 101,472,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 노흥건설주식회사 | 김일환 | 101,473,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 지엘종합건설 | 정소영 | 101,478,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 백산건설 주식회사 | 신홍순 | 101,481,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 광민공영 주식회사 | 김준 | 101,485,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 태령토건(주) | 남궁혁중 | 101,486,480원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 인엔지니어링 주식회사 | 이재우 | 101,487,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 류아건설 주식회사 | 김혜경 | 101,490,720원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)중앙공사 | 김한상 | 101,494,240원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)우련건설 | 이재택 | 101,495,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 하우텍씨엔알건설(주) | 하동규 | 101,497,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 광호 | 김윤희 | 101,497,767원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 서현엔지니어링 주식회사 | 박정민 | 101,499,210원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 고성건설 주식회사 | 최병국 | 101,500,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)공간디자인마당 | 김지영 | 101,504,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 시스텍이앤씨 | 전진우 | 101,510,073원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 101,511,950원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 101,515,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 世洋建設 株式會社 | 손인주 | 101,515,790원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 케이디산업개발 | 진미정 | 101,518,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 성우조경(주) | 송희문 | 101,524,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 부봉건설 주식회사 | 윤병찬 | 101,524,670원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 부성건설개발 주식회사 | 장홍무 | 101,530,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 풍요산업개발주식회사 | 손수길 | 101,532,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 김앤송건설 주식회사 | 김유영 | 101,535,430원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 청운건설 | 윤대희 | 101,537,410원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동현산업 주식회사 | 차주일 | 101,540,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 다보건설 | 김윤식 | 101,550,140원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 협신산업개발 주식회사 | 이영숙 | 101,553,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 원아공영 주식회사 | 김용원 | 101,562,220원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 태륭건설(주) | 이영남 | 101,562,870원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 서한건설 | 주서연 | 101,569,480원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에스에이치 종합건설 주식회사 | 황성현 | 101,572,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 건남토건주식회사 | 김정훈 | 101,573,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)원당이앤씨 | 김경순 | 101,574,820원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 세모건설 주식회사 | 김동연 | 101,575,430원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 이룬건설 주식회사 | 이거성 | 101,575,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 해안건설 주식회사 | 김정선 | 101,585,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 위너종합건설(주) | 최윤성 | 101,586,370원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 인성토건 | 김진용 | 101,586,890원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 정연산업 주식회사 | 서민주 | 101,588,340원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 성신진흥산업개발(주) | 김보민 | 101,598,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 우백건설 주식회사 | 김선평 | 101,599,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 한국포도씨엔에스 | 장래철 | 101,602,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 명화종합건설 주식회사 | 김형준 | 101,603,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 홍용종합건설(주) | 박문선 | 101,615,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 쓰리엠이앤씨 주식회사 | 김수정 | 101,616,340원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 씨앤케이건설 주식회사(C&K Construction) | 김경희 | 101,623,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)문덕건설 | 최인숙 | 101,626,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 신방건설 주식회사 | 신근우 | 101,626,490원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 현강건설 주식회사 | 전대수 | 101,629,410원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유동건설 주식회사 | 신경기 | 101,632,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태령건설주식회사 | 정권우 | 101,634,160원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 에이치에스산업개발 | 정영숙 | 101,637,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 제이앤제이건설산업개발 | 박정임 | 101,637,460원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)거탑건설 | 김명중 | 101,643,810원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 가온누리건설(주) | 오연우 | 101,643,810원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 로건건설 주식회사 | 박혜지 | 101,650,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 성주원 | 장은영 | 101,651,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유텍종합건설 주식회사 | 이점구 | 101,651,990원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)자오건설 | 이기완 | 101,656,690원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 백상코퍼레이션(주) | 김중권 | 101,659,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 위너건설(주) | 유용호 | 101,663,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 승일건설 주식회사 | 노정화 | 101,666,670원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 이륙건설 주식회사 | 최의섭 | 101,669,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태광이앤씨 | 강경수 | 101,669,810원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 도울건설 주식회사 | 전순배 | 101,670,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 동진토건이앤씨 | 박세운 | 101,670,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 스마트토건 주식회사 | 문승우 | 101,671,090원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.