강원특별자치도 정선군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 15:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 정선군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 자연사랑 6128703117 | 3건 | 14 | 89.61% |
2026-06-16
96,130,900원 |
| 2 | 주식회사영림 8948701685 | 3건 | 13 | 90.13% |
2026-06-16
95,820,600원 |
| 3 | 주식회사 우림다한 3078129101 | 2건 | 220 | 89.93% |
2026-09-01
60,206,390원 |
| 4 | 주식회사대산 3288701761 | 2건 | 85 | 89.73% |
2026-09-01
64,577,000원 |
| 5 | 주식회사 푸른 2258122164 | 2건 | 75 | 90.37% |
2026-08-25
29,186,926원 |
| 6 | 흥리종합건설 주식회사 2258112496 | 2건 | 245 | 89.27% |
2026-07-23
349,432,000원 |
| 7 | (주)백호건설 2258120716 | 2건 | 130 | 90.29% |
2025-06-23
122,006,690원 |
| 8 | 에스티조경건설 주식회사 3588101227 | 1건 | 69 | 89.76% |
2026-09-02
82,732,000원 |
| 9 | 주식회사 명선토건 4798103497 | 1건 | 32 | 91.58% |
2026-08-25
61,176,466원 |
| 10 | 주식회사 이루디앤에이 2248138585 | 1건 | 133 | 90.49% |
2026-08-12
343,878,525원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 선풍종합건설(주) | 이영우 | 2,863,849,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 서북건설유한회사 | 박기범 | 2,863,899,600원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 청인건설주식회사 | 장덕봉 | 2,864,297,660원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 칠성건설주식회사 | 김시현 | 2,864,452,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 아이탑건설(주) | 정명덕 | 2,864,517,260원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 성일건설 | 정인구 | 2,864,661,270원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)청룡종합건설 | 김남덕 | 2,864,800,170원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)태성종합건설 | 손성완 | 2,864,876,400원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 신화종합건설 | 조경래 | 2,864,918,739원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 흥해종합건설 주식회사 | 한재각 | 2,864,961,086원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 용택건설주식회사 | 이효성 | 2,864,963,909원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 제성만종합건설 (주) | 홍현정 | 2,865,090,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)평산건설 | 정옥교 | 2,865,102,240원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 거성도시건설(주) | 유완재 | 2,865,122,002원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대성건설 | 김필남 | 2,865,209,520원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 호산건설 주식회사 | 정태순 | 2,865,233,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 정원건설주식회사 | 최훈 | 2,865,255,800원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 성안이엔씨 | 김동진 | 2,865,275,020원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)한호건설 | 김택영 | 2,865,339,380원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)제이에이치 | 박정환 | 2,865,424,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태신종합건설 | 김선기 | 2,865,486,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 문수건설 주식회사 | 엄정용 | 2,865,510,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 상원산업 | 황영하 | 2,865,644,200원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태영산업개발(주) | 엄희진 | 2,865,644,300원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태경종합건설 합자회사 | 김지연 | 2,865,700,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)화신토건 | 이광현 | 2,865,791,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 키움건설 주식회사 | 조찬형 | 2,865,796,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 은성 | 이은주 | 2,865,816,484원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)제이엠 | 김인수 | 2,866,080,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 효성 | 조규대 | 2,866,271,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 어스건설 | 염주학 | 2,866,401,642원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 그린건설환경(자) | 김영현 | 2,866,423,450원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 한울기업 | 진호인 | 2,866,623,890원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 서원종합건설(주) | 이규종 | 2,866,639,400원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대원건설(주) | 이현수 | 2,866,657,760원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 강원개발 주식회사 | 강석원 | 2,866,740,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 중앙종합기술 | 우정미 | 2,866,810,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 일우 | 김세경 | 2,866,861,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)준진 | 허준영 | 2,866,951,370원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 합자회사 부국 | 김지연 | 2,867,139,600원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 현성건설 | 최영덕 | 2,867,284,490원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 큰도움 | 이윤자 | 2,867,284,500원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 성조건설주식회사 | 허 영 순 | 2,867,324,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 태건건설(주) | 윤성탁 | 2,867,417,200원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)신풍 | 박은성 | 2,867,593,900원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)연우건설 | 임경태 | 2,868,055,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대도건설 주식회사 | 김영자 | 2,868,225,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 다혜건설 주식회사 | 조영기 | 2,868,286,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에이치에스건설 | 김도형 | 2,868,306,450원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 칠성 | 심형종 | 2,868,311,900원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)거성종합건설 | 정병태 | 2,868,410,910원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)우창종합건설 | 김성남 | 2,868,484,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 금보종합건설 주식회사 | 김희대 | 2,868,591,600원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주) 제이에이치 | 박수정 | 2,868,617,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 루미 | 전지애 | 2,869,009,400원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 부광종합건설 주식회사 | 장병묵 | 2,869,043,280원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 성호건설(주) | 김소녀 | 2,869,127,977원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에이치 | 강혜진 | 2,869,178,793원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 신풍종합건설주식회사 | 변준성 | 2,869,223,960원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)신영건설 | 김경자 | 2,869,238,077원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)기흥종합건설 | 강신열 | 2,869,246,547원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 청강건설 | 이인형 | 2,869,284,500원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 진성건설(주) | 심일권 | 2,869,291,720원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)지백 | 배성기 | 2,869,362,300원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유진콘스 주식회사 | 김승현 | 2,869,424,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 선진종합건설(주) | 원홍상 | 2,869,435,694원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 재원 | 함정훈 | 2,869,732,120원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 피아이건설 | 이미경 | 2,869,755,260원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)서경건설 | 조준태 | 2,869,789,370원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)백두건설 | 김범서 | 2,869,797,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 합자회사신우 | 김우석 | 2,869,808,400원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 아하건설 주식회사 | 류영준 | 2,869,873,270원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동원건설 | 서원흥 | 2,870,062,421원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동서토건주식회사 | 이혜정 | 2,870,115,790원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 정원종합건설(주) | 김미정 | 2,870,118,880원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 태화건설 주식회사 | 엄경숙 | 2,870,178,800원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 세진산업 주식회사 | 이종균 | 2,870,279,800원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 남우종합건설 | 이진구 | 2,870,339,085원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 신화건설 주식회사 | 윤수홍 | 2,870,581,872원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 위너종합건설 | 신은주 | 2,870,751,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 신원 | 조만희 | 2,870,790,780원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 무한건설주식회사 | 김은식 | 2,870,836,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 효성전문 | 김현경 | 2,871,078,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 도림건설주식회사 | 윤원모 | 2,871,330,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대림건설(주) | 김양구 | 2,871,358,220원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 반석건설 | 강근순 | 2,871,375,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 태백티앤씨 | 장영삼 | 2,871,400,560원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 세안종합건설(주) | 이성훈 | 2,871,577,300원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 예림종합건설(주) | 변주섭 | 2,871,713,930원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)고려개발 | 김광수 | 2,871,866,380원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 플렉스종합건설 | 박재삼 | 2,871,894,620원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사명성 | 강은출 | 2,871,975,630원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 신영토건(주) | 김명옥 | 2,871,992,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 유앤아이에이앤씨 | 정재영 | 2,872,035,700원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 케이씨 | 조원철 | 2,872,083,750원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)고성건설 | 신영복 | 2,872,380,180원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 씨앤비엔지니어링 | 강호성 | 2,872,414,061원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유성종합건설(주) | 최정호 | 2,872,431,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 서진산업개발(주) | 박왕기 | 2,872,442,300원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 신진건설주식회사 | 신성균 | 2,872,464,900원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.