서울특별시 중랑구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 20:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 중랑구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 소방법인도솔 주식회사 5218102009 | 1건 | 6 | 89.65% |
2026-07-29
125,107,195원 |
| 2 | 주식회사 한울건설 2148772536 | 1건 | 25 | 90.22% |
2026-07-29
297,013,000원 |
| 3 | 주식회사 유경건설 1148682760 | 1건 | 125 | 90.50% |
2026-07-21
574,060,000원 |
| 4 | 주식회사 그룹이십일 2148602237 | 1건 | 119 | 90.13% |
2026-07-21
74,495,800원 |
| 5 | (주)수야조경개발 1198171981 | 1건 | 114 | 90.17% |
2026-07-15
91,566,000원 |
| 6 | 남광전력(주) 2148761441 | 1건 | 20 | 89.93% |
2026-07-08
74,179,500원 |
| 7 | 주식회사 서림원 8988701275 | 1건 | 167 | 90.03% |
2026-07-07
267,256,300원 |
| 8 | 천지상건설(주) 1078645864 | 1건 | 82 | 90.43% |
2026-07-07
121,281,510원 |
| 9 | 스타전력 5371002590 | 1건 | 22 | 90.53% |
2026-06-30
108,359,110원 |
| 10 | 남동이앤아이(주) 2088119626 | 1건 | 115 | 90.26% |
2026-06-30
198,739,347원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 남광전력(주) | 이혜숙 | 74,179,500원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 피엘이엔지 | 최원조 | 74,179,890원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)동화이엔씨 | 이재원 | 74,180,450원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 정우이앤씨 | 윤정화 | 74,181,555원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성산이앤지 주식회사 | 이수정 | 74,183,098원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 현대아이티에스전자(주) | 정영자 | 74,187,154원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사상현엔지니어링 | 이재권 | 74,187,350원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 아평 | 이상용 | 74,188,830원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)성지이앤씨 | 김진환 | 74,191,021원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대원일렉콘 주식회사 | 박윤섭 | 74,191,100원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)거성파워이앤지 | 최원신 | 74,191,600원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 두배라 | 김왕섭 | 74,196,596원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대산기전(주) | 김종태 | 74,197,422원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한양티이씨 | 조형국 | 74,198,060원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 오하전력 | 오하진 | 74,202,690원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 현준이엔씨 | 조현주 | 74,203,198원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 정하기전주식회사 | 김정빈 | 74,205,360원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)에너지서베이 | 김민 | 74,206,870원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)두원엔이씨 | 정원준 | 74,209,515원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이강물산 | 유미정 | 74,211,880원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 근호이앤씨 | 김민호 | 74,212,305원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 비비이엔지 | 이태형 | 74,212,598원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)에스엠전력 | 김동율 | 74,216,584원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태성전기공사 | 유호안 | 74,217,222원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)대영이앤에프 | 이상만 | 74,219,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 청호파워텍 | 이순형 | 74,223,750원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)상지일렉스 | 정원상 | 74,224,600원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 성화테크윈 | 김창배 | 74,224,780원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 라이언 | 전창환 | 74,227,640원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)상도이엔지 | 정주리 | 74,228,010원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 타임엔지니어링 | 손용식 | 74,230,330원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 알에프티 주식회사 | 이관영 | 74,231,754원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대호전기공사 | 김문호 | 74,233,221원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 해광이엔지(주) | 차수은 | 74,233,400원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 영진전력 | 정 진 우 | 74,237,690원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 진명전기 | 오진택 | 74,239,385원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 영호전기통신 | 조소연 | 74,242,836원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 일동에너텍 | 김종삼 | 74,245,037원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신화티앤에스 | 이용철 | 74,245,713원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 국동전설 주식회사 | 이기원 | 74,246,010원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 영우전설 | 신도현 | 74,249,140원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 다래전력 | 김우수 | 74,249,660원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 옥성전력 | 김윤환 | 74,249,698원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)청천전설 | 김태중 | 74,251,200원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 가경에너지주식회사 | 김미숙 | 74,253,844원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 이엠아이테크 주식회사 | 서재석 | 74,263,600원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 강산전기 주식회사 | 박명숙 | 74,264,330원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)라이온전기 | 이근재 | 74,272,330원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대일전기산업(주) | 임태원 | 74,273,454원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유환전설 주식회사 | 금재홍 | 74,275,300원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)효성에너지팜 | 이도훈 | 74,278,790원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)마커스코리아 | 이헌철 | 74,279,471원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 창대하이텍 주식회사 | 송병택 | 74,286,648원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동산엔지니어링(주) | 김동만 | 74,286,826원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대월기전(주) | 김승연 | 74,290,429원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 시스메이트 | 정종균 | 74,293,400원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)부길전력 | 윤금단 | 74,294,560원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)대형에스엘 | 한배식 | 74,297,360원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 원엔지니어링(주) | 김석현 | 74,298,391원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)창성전기소방 | 이용식 | 74,300,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)대신전력공사 | 서병오 | 74,307,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 창조테크놀러지 | 이연희 | 74,312,248원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)전우사 | 김한재 | 74,317,980원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)아성큐브스 | 조균상 | 74,318,118원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 세종기술(주) | 송진호 | 74,319,030원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)한영전력 | 이상철 | 74,323,220원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사해온전기 | 박법규 | 74,324,738원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 혜성이티에스 | 이상영 | 74,329,392원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 동경전력(주) | 정종만 | 74,333,290원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대광전기 | 최흥선 | 74,334,280원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 탈레스 | 정치훈 | 74,335,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 하이원전기(주) | 이승영 | 74,336,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 케이씨이이앤씨 | 손종광 | 74,337,876원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)동우이에프씨 | 이동술 | 74,339,200원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 삼성전기산업 주식회사 | 박소연 | 74,339,340원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사금강전력 | 오영선 | 74,340,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 태산이앤에프 | 윤기형 | 74,341,819원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 재연이앤씨 | 박재완 | 74,345,097원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 남두 | 김승균 | 74,349,420원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 지앤에스기술 | 문창수 | 74,349,691원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)화성이엔지 | 김택환 | 74,352,847원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유유전기 | 임선심 | 74,353,323원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 파워메카(주) | 정훈 | 74,365,397원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 미르테크 | 김해경 | 74,366,570원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 태양이엘씨 주식회사 | 이은영 | 74,367,037원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 원전기공사 | 황재원 | 74,372,075원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 보성전력 | 오병록 | 74,372,661원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)에이원일렉트릭 | 박문수 | 74,374,935원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 태산로테이트먼트 | 고승판 | 74,375,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 다성이엔지 | 박운규 | 74,375,744원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)코룩스 | 구본천 | 74,379,303원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 성원이엘피 | 경혜경 | 74,385,872원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 해주전설 | 구대원 | 74,389,762원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태원산전 | 안명숙 | 74,392,180원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 광명건설(주) | 장경래 | 74,400,550원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 상원전기(주) | 박윤규 | 74,402,017원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)넥슨정보통신 | 신양인 | 74,404,580원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 청도에너지 주식회사 | 김혜숙 | 74,406,130원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 엔전기 주식회사 | 임아영 | 74,406,270원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 경원전력 | 최경택 | 74,406,440원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.