인천광역시 경제자유구역청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 18:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 경제자유구역청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 반도종합건설(주) 3118138593 | 1건 | 52 | 88.75% |
2026-09-03
3,437,756,700원 |
| 2 | 유명이엔지주식회사 1608803078 | 1건 | 38 | 88.82% |
2026-09-01
186,547,650원 |
| 3 | (주)아트포커스 2148754407 | 1건 | 275 | 90.59% |
2026-07-14
58,236,620원 |
| 4 | 부일특장 주식회사 1378157667 | 1건 | 80 | 90.25% |
2026-07-10
265,763,341원 |
| 5 | 신우엔지니어링(주) 1228125504 | 1건 | 235 | 90.68% |
2026-07-08
78,207,620원 |
| 6 | 엘림네트웍스 주식회사 1218172625 | 1건 | 60 | 89.94% |
2026-07-08
87,729,680원 |
| 7 | 신도종합건설주식회사 2958800402 | 1건 | 24 | 89.99% |
2026-07-07
739,295,190원 |
| 8 | 주식회사 녹십자이엠 1358144619 | 1건 | 82 | 86.97% |
2026-06-16
37,178,045,675원 |
| 9 | 주식회사 대한전력 2598800459 | 1건 | 38 | 90.17% |
2026-05-29
181,574,209원 |
| 10 | 주식회사 삼지엘앤씨 1228152132 | 1건 | 51 | 90.09% |
2026-05-29
1,997,655,390원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)아트포커스 | 박세동 | 58,236,620원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)에스트리 | 남기인 | 58,242,214원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 산정원 | 박영배 | 58,252,700원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 중흥조경 | 정용헌 | 58,258,400원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 고원산업개발주식회사 | 김선주 | 58,274,120원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 자연조경 | 김창임 | 58,274,349원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 금강조경개발 주식회사 | 이병헌 | 58,281,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 선두기업 | 김미희 | 58,287,900원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)무원조경 | 이경애 | 58,296,510원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동인이앤씨 | 윤종빈 | 58,303,170원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 알파건설(주) | 박현심 | 58,310,860원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 유에스씨 | 유하명 | 58,314,167원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대림조경 | 이미순 | 58,316,700원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한영산업 | 한혜영 | 58,317,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 창경 | 김미경 | 58,320,650원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 케이에스에코텍 | 정병록 | 58,320,840원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 예일조경 | 안혜미 | 58,330,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)한우리에코건설 | 이보배 | 58,332,497원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 강산 | 권미선 | 58,336,660원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)케이에스조경 | 이인혜 | 58,343,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 다정하이테크 | 송미선 | 58,343,521원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 삼지엘앤씨 | 지문철 | 58,344,920원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한라종합건설 | 박종철 | 58,347,253원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 해밀조경 주식회사 | 손지현 | 58,349,120원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 선우조경 주식회사 | 현종설 | 58,350,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 케이에이치조경 | 한상례 | 58,362,860원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 나무길엘앤씨 | 김반지 | 58,364,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 미래조경 주식회사 | 김인환 | 58,366,550원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 네옥스 | 송성태 | 58,366,970원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 일성조경건설 | 조성현 | 58,371,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 푸른미래조경(주) | 이기옥 | 58,374,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 안스그린월드 | 안인숙 | 58,385,860원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대림장미원 | 이근수 | 58,388,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)동남조경 | 황상원 | 58,388,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 윤택한공간 | 도윤택 | 58,389,770원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세림조경건설(주) | 심왕섭 | 58,391,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 마스터조경 | 김학영 | 58,393,679원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 연우씨앤비 | 남기돈 | 58,394,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 벧엘이엔지 | 차진구 | 58,394,790원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에임하이 | 황완영 | 58,395,428원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 엘에스조경(주) | 조상호 | 58,396,187원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 삼성삼림조합 주식회사 | 고병애 | 58,396,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 파크 | 정양기 | 58,399,750원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 여울조경디자인 | 김숙경 | 58,401,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사토림건설 | 천정래 | 58,406,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 엘제이조경(주) | 조희주 | 58,406,102원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사태양조경 | 안효랑 | 58,410,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 청림조경 | 이은 | 58,423,366원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대홍산업 | 이성규 | 58,423,370원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)정문개발 | 장광택 | 58,429,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 오서개발주식회사 | 임준택 | 58,432,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)그린사이트 | 이주용 | 58,434,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 나무와나무 | 정유혜 | 58,435,964원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 풀무원조경 | 강명모 | 58,437,013원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)리드스포텍 | 김선복 | 58,441,470원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 해원조경 | 소혜리 | 58,442,741원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 효자건설 | 문수원 | 58,449,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)도래개발 | 이지연 | 58,450,590원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 남인조경주식회사 | 전운선 | 58,474,520원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 중동 | 김능상 | 58,479,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대신엘엔씨건설 | 송성순 | 58,484,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 무원 | 신재철 | 58,487,350원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 백두조경 | 노경갑 | 58,489,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 석수조경 | 장철수 | 58,500,237원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 케이제이조경 주식회사 | 조라희 | 58,507,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 가현산업개발 주식회사 | 권오교 | 58,519,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)이화조경 | 이영화 | 58,519,745원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 석남조경(주) | 이종훈 | 58,522,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 두경산업 | 정용섭 | 58,524,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 엔와이에스 | 백영석 | 58,532,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 부경주식회사 | 성시융 | 58,538,993원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 바라온 | 김주희 | 58,542,280원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 세화조경산업 주식회사 | 정용분 | 58,544,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한밭조경 | 박종업 | 58,554,770원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사필에스엔에스 | 박현조 | 58,557,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 홍인 | 조주현 | 58,567,420원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 금강산생태조경디자인 | 윤남숙 | 58,570,948원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 에이치건설 주식회사 | 이춘해 | 58,571,157원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 미진조경(주) | 이경업 | 58,581,072원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 클로버조경 | 김영곤 | 58,590,170원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 청룡 | 백혜정 | 58,592,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 지율조경 | 임종순 | 58,600,430원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 아주디자인 | 최문영 | 58,603,870원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대림조경 | 김경희 | 58,615,300원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 솔랜드 | 유용민 | 58,615,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 이레 | 김창규 | 58,616,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 상인천토건 | 유혜숙 | 58,619,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한강건설환경 | 최병관 | 58,621,200원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 신성건설 | 박신영 | 58,623,400원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 그린조경 | 김일구 | 58,626,510원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사엄지 | 이성우 | 58,627,907원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 다 주식회사 | 이정호 | 58,630,560원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대원이앤씨 | 이은익 | 58,633,797원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 석정건설(주) | 김재건 | 58,634,790원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)두손엘앤씨 | 오성수 | 58,638,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 옹진종합토건 | 차종호 | 58,639,200원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 유성조경개발 | 김영훈 | 58,641,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 해안실업 주식회사 | 이기설 | 58,642,253원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사선화건설 | 박옥란 | 58,643,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 강한조경건설 주식회사 | 강수덕 | 58,644,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.