울산광역시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-11 18:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 하조건설(주) 2098131773 | 2건 | 128 | 90.00% |
2026-07-03
328,281,320원 |
| 2 | 주식회사홍익이엔씨 5818600425 | 1건 | 122 | 90.72% |
2026-08-27
215,045,900원 |
| 3 | (주)한울건설 8098703730 | 1건 | 100 | 90.54% |
2026-08-25
100,156,690원 |
| 4 | 신보로드 주식회사 6098145647 | 1건 | 134 | 90.02% |
2026-08-19
197,025,600원 |
| 5 | (주)샘조경개발 6108146796 | 1건 | 98 | 90.56% |
2026-08-06
190,999,670원 |
| 6 | 주식회사 대운종합건설 6078131792 | 1건 | 258 | 89.11% |
2026-08-04
441,344,477원 |
| 7 | (주)신진건설 6108165022 | 1건 | 269 | 90.74% |
2026-07-31
26,230,000원 |
| 8 | 트윈이엔지주식회사 6208145038 | 1건 | 220 | 90.25% |
2026-07-30
164,958,000원 |
| 9 | 중앙건설주식회사 2588801775 | 1건 | 36 | 90.58% |
2026-07-23
410,513,300원 |
| 10 | 주식회사 대현씨엔씨 2198801687 | 1건 | 96 | 90.19% |
2026-07-23
446,327,661원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)동광정보통신 | 김현곤 | 770,133,767원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 하이퍼미디어(hyper media) | 강대수 | 770,139,140원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 석우정보기술 주식회사 | 정승희 | 770,380,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 영시스템 | 김서영 | 770,381,235원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 울산컴퓨터뱅크 | 김원덕 | 770,684,494원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 스피드컴 주식회사 | 조용운 | 770,710,207원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 다원아이티 | 김문용 | 770,739,760원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 아이에스정보기술(주) | 장영숙 | 770,824,570원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 다모정보통신 주식회사 | 한규호 | 770,925,126원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 달빛 | 이영미 | 770,973,480원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 투웰텍 | 김상우 | 771,025,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 컴넷 | 조재범 | 771,348,820원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대양미디어통신 | 이상필 | 771,575,252원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)에스아이인포콤 | 신영권 | 771,625,910원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 고려 | 주몽식 | 771,677,340원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 태진미디어통신 주식회사 | 허정훈 | 771,787,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 미래산업 | 이민규 | 772,116,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 이앤아이시티 | 박시영 | 772,150,150원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)길리 | 김승열 | 772,258,384원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)현대종합 이앤지 | 문임용 | 772,279,690원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에이치앤티 | 고기한 | 772,325,163원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 부영정보통신공사 | 김지현 | 772,404,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 아미넷 | 신용하 | 772,443,924원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 국제이엔지 주식회사 | 윤삼기 | 772,565,545원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 비전아이티 | 윤지현 | 772,687,345원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)엔에스오엠 | 김경화 | 772,785,250원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 진화이엔씨 주식회사 | 김기현 | 773,092,726원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 금호전업(주) | 성환준 | 773,129,569원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 진정보통신 | 정동문 | 773,407,810원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)비앤에스 | 김봉석 | 773,456,552원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)지앤아이 | 진홍근 | 773,492,520원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 거성정보통신 | 이인숙 | 773,714,450원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 진네트웍스 | 손주호 | 773,851,080원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대경산전(주) | 서건영 | 773,868,100원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 선문 | 이상대 | 774,013,034원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 파란정보통신 주식회사 | 김태진 | 774,122,790원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 정인이엔지 | 안준태 | 774,274,008원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)복산종합전기 | 백귀현 | 774,332,860원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 삼산전자통신 | 서병희 | 774,363,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대운통신 | 노동웅 | 774,499,670원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)대아산업 | 홍명경 | 774,535,746원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 좋은인프라 | 손석제 | 774,741,069원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 일성정보통신 | 조현석 | 774,777,870원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 코어네트웍스 | 정명환 | 774,996,284원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)좋은정보시스템 | 최병문 | 774,999,353원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주) 에스엠에이시스템 | 안진수 | 775,201,992원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 성창이앤지 | 손창익 | 775,413,834원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 씨에스정보기술 | 김헌경 | 775,523,600원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유비네트웍스(주) | 구본욱 | 775,556,798원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 알파시스템 | 최광술 | 775,800,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)온브랜딩 | 정창명 | 775,967,253원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 디투제이 | 김수만 | 775,977,231원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대성아이넷주식회사 | 이강희 | 776,183,639원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)국제산업개발 | 안규영 | 776,184,742원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)제일정보통신 | 이신구 | 776,632,730원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신현대텔레콤(주) | 윤대홍 | 776,725,606원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사다름 | 김현지 | 777,059,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 한일전설(주) | 권태수 | 777,738,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)삼우통신 | 이민규 | 778,015,120원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 신성아이시티 주식회사 | 김성기 | 778,134,085원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 세기기술 | 최은미 | 778,220,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 진성기전 | 강영주 | 778,433,430원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)이에스아이티 | 김병태 | 778,447,251원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)우경이엔에스 | 우금단 | 778,461,759원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)성전사 | 김철 | 778,531,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)서현텔레콤 | 박성기 | 778,565,370원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 나눔오토메이션 | 박희운 | 778,702,083원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)엔정보기술 | 서용수 | 778,704,400원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유비넷주식회사 | 배재일 | 778,815,600원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | LG금강전자 | 이무철 | 778,923,909원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)혜정정보기술 | 배기환 | 778,986,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에프아이티 | 김규태 | 779,065,900원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 한일환경테크 | 이중설 | 779,152,700원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사대유엔지니어링 | 신은진 | 779,208,674원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 영광전설(주) | 김경석 | 779,548,705원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)동림티엔에스 | 이탁수 | 779,584,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 가나엔터프라이즈 | 김형수 | 779,684,564원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 갑을통신(주) | 이형규 | 780,181,570원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)삼경통신 | 권은성 | 780,362,324원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한일전력 주식회사 | 배경철 | 781,673,160원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 코리아넷 | 김대진 | 783,351,900원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 이앤티코리아(E&T KOREA inc) | 정용 | 783,464,820원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 태영이엔지 주식회사 | 조은미 | 784,612,324원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 조은안전 | 김진아 | 785,195,673원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 가온이앤씨 | 변성주 | 786,207,762원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사민성 | 권택장 | 786,475,200원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 뉴텍 | 장기열 | 790,169,000원 | 92.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 진솔루션 | 좌병식 | 762,869,436원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔투스 | 방대현 | 764,805,300원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)울산통신공사 | 김은진 | 758,428,460원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 裕昌通信 株式會社 | 방홍열 | 765,224,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대신네트웍스주식회사 | 이청석 | 762,076,630원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이티솔루션 | 이철은 | 763,412,115원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하이정보통신 | 오영철 | 763,247,184원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유피시앤에스 | 오경모 | 760,251,276원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지산미디어통신 | 이남훈 | 766,208,440원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정우통신 | 박선용 | 765,928,285원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다올산전주식회사 | 김정애 | 765,044,435원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나경 | 손상문 | 763,642,480원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 배가넷 | 설상헌 | 762,400,561원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.