한국광해광업공단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 01:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국광해광업공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)신원이앤씨 1128123120 | 2건 | 25 | 90.11% |
2026-07-21
1,504,580,000원 |
| 2 | (주)동우엔지니어링 2228121263 | 2건 | 49 | 90.55% |
2026-07-21
1,454,560,000원 |
| 3 | 주식회사태서산업 2228121851 | 1건 | 30 | 90.14% |
2026-08-20
351,753,086원 |
| 4 | 주식회사 산엔들 2248161301 | 1건 | 50 | 89.28% |
2026-07-30
448,548,500원 |
| 5 | 명문건설 주식회사 4178133595 | 1건 | 170 | 90.95% |
2026-07-28
95,227,380원 |
| 6 | 태환공영(주) 3128117932 | 1건 | 70 | 90.28% |
2026-07-24
189,965,000원 |
| 7 | 주식회사 승록테크 4088146378 | 1건 | 28 | 90.22% |
2026-07-24
106,214,564원 |
| 8 | 주식회사 세종이엔티 3148193315 | 1건 | 67 | 90.31% |
2026-07-14
263,584,880원 |
| 9 | 산하토건(주) 1298615133 | 1건 | 27 | 90.24% |
2026-07-14
793,987,000원 |
| 10 | 주식회사 태성공영 3118108973 | 1건 | 184 | 88.38% |
2026-07-07
171,289,730원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 28개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)동우엔지니어링 | 송경석 | 1,454,560,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)신원이앤씨 | 박규칠 | 1,455,728,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 재단법인 환경기술정책연구원 | 고일하 | 1,458,600,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)하나엔지니어링 | 이정락 | 1,460,265,500원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)한세지반엔지니어링 | 임국묵 | 1,471,072,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)강동엔지니어링 | 노영화 | 1,448,092,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지오그린21 | 천정용 | 1,437,644,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조은강산 | 신혜란 | 1,448,615,708원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태서산업 | 한춘란 | 1,433,598,951원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국종합기술 | 김한영 | 1,448,700,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산하토건(주) | 백동호 | 1,439,287,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성삼정개발 주식회사 | 임규정 | 1,434,462,200원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙컨설턴트(주) | 김해종 | 1,437,373,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태환공영(주) | 손석근 | 1,441,758,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지오미래이앤씨 | 권준욱 | 1,449,203,646원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디케이엘 | 이영숙 | 1,436,527,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시엠씨 | 김장남 | 1,449,794,450원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성지지반기술 | 정현준 | 1,447,704,700원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지하정보기술 주식회사 | 김창동 | 1,448,710,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도화엔지니어링 | 손영일 | 1,448,205,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국지질조사탐사업협동조합 | 송영수 | 1,440,010,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)산하이앤씨 | 하은룡 | 1,447,694,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)소암컨설턴트 | 김중열 | 1,446,053,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하늘티앤씨 | 양희선 | 1,442,808,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서정엔지니어링주식회사 | 정희석 | 1,449,956,490원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종이엔티 | 민경남 | 1,447,667,840원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신평산업 주식회사 | 이재열 | 1,443,440,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태성공영 | 이증용 | 1,432,990,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.