경기도교육청 경기도성남교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 08:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 22:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도성남교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대한전기 5448800264 | 2건 | 173 | 90.81% |
2026-09-01
9,392,087원 |
| 2 | 아이티인 주식회사 3258601329 | 2건 | 133 | 89.47% |
2026-07-20
7,357,323원 |
| 3 | 용산전력공사 1351974310 | 1건 | 25 | 90.42% |
2026-09-03
181,809,993원 |
| 4 | 주식회사 광신전설 1208111644 | 1건 | 54 | 89.63% |
2026-09-01
107,169,730원 |
| 5 | 신도건설(주) 1298127406 | 1건 | 171 | 89.83% |
2026-08-31
177,696,833원 |
| 6 | 삼전건설 주식회사 6118602383 | 1건 | 8 | 89.77% |
2026-08-31
753,251,380원 |
| 7 | 주식회사 수지씨앤에스 1358178405 | 1건 | 626 | 90.02% |
2026-08-31
287,654,100원 |
| 8 | (주)삼우전기 5248101921 | 1건 | 48 | 90.28% |
2026-08-28
29,131,548원 |
| 9 | 주식회사 솔라위즈 2268700414 | 1건 | 31 | 90.71% |
2026-08-28
32,626,772원 |
| 10 | (주) 미래이앤씨 5128113235 | 1건 | 159 | 90.10% |
2026-08-18
243,309,760원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 26개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 성찬정보통신 | 이언순 | 2,119,053원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 신진이앤씨 주식회사 | 홍왕석 | 2,120,414원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)우림이에프지 | 신건진 | 2,120,860원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 동진 | 박성필 | 2,121,379원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 공유산업개발 주식회사 | 임경현 | 2,122,397원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)성심소방엔지니어링 | 유경숙 | 2,125,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)유웰스세이프텍 | 박동혁 | 2,125,120원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대한이엔씨 | 이희숙 | 2,131,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)하이맥스 | 김강호 | 2,112,990원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘케이시스템 | 류경 | 2,089,120원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도솔방재 | 김순아 | 2,108,674원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소리나 소방 | 이승명 | 2,108,634원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대진이엔지 | 김현주 | 2,106,522원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이디글로벌 | 정광민 | 2,110,373원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 알파플러스방재 | 김상필 | 2,106,480원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성남소방전기(주) | 권형용 | 2,103,010원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경기소방전기(주) | 한동현 | 2,109,850원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이온테크 | 최희준 | 2,088,400원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원방재 | 김근배 | 2,098,290원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사가흥이엔씨 | 백미희 | 2,110,100원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건우전력건설 | 박태규 | 2,092,830원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동신이엔지(주) | 안미숙 | 2,104,510원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금탑 | 유형순 | 2,104,360원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한전기 | 이대채 | 2,099,537원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기대이앤씨 | 황효일 | 2,101,588원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건우엔지니어링 | 김연옥 | 2,085,991원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.