서울특별시교육청 서울특별시강남서초교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-10 00:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:51 계산, 19건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시강남서초교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대은건설 주식회사 1148683323 | 2건 | 134 | 89.94% |
2026-07-15
49,000,000원 |
| 2 | (주)치산치수 1138154913 | 1건 | 153 | 89.75% |
2026-09-01
49,095,000원 |
| 3 | 해성사 2037160136 | 1건 | 102 | 90.23% |
2026-07-28
18,937,000원 |
| 4 | 주식회사 서한건설 1058736430 | 1건 | 112 | 90.50% |
2026-07-21
79,083,000원 |
| 5 | 남정건설(주) 2048609742 | 1건 | 76 | 90.47% |
2026-07-15
169,688,393원 |
| 6 | 주식회사 건융 2068150470 | 1건 | 532 | 90.20% |
2026-07-15
13,495,500원 |
| 7 | 주식회사 매코이건축 2148894783 | 1건 | 90 | 89.96% |
2026-07-14
177,409,700원 |
| 8 | (주)진명연합전설 1198137042 | 1건 | 111 | 90.14% |
2026-07-14
282,180,489원 |
| 9 | 힘찬종합건설 주식회사 1078752514 | 1건 | 242 | 90.35% |
2026-07-14
21,245,400원 |
| 10 | 칸텍 주식회사 4128701294 | 1건 | 119 | 90.31% |
2026-07-14
28,581,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 서현포장건설주식회사 | 허자영 | 153,154,100원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)자오건설 | 이기완 | 153,160,250원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 153,169,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 홍산개발 주식회사 | 홍주표 | 153,173,440원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 수암산업개발(주) | 문광호 | 153,192,790원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 정우씨엔엠 주식회사 | 정수기 | 153,196,940원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 덕창엔지니어링 주식회사 | 정현상 | 153,212,140원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 이지건설(주) | 박재호 | 153,213,770원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 거승건설 주식회사 | 최선희 | 153,218,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 천무건설주식회사 | 강미정 | 153,225,500원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에스제이워터웍스(주) | 오문택 | 153,228,300원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 서울포장 | 이은경 | 153,231,480원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 고황건설 주식회사 | 정삼술 | 153,234,054원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 숲이로움 | 소혜리 | 153,235,968원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 흥일건설 | 서홍석 | 153,240,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 광진공영(주) | 이덕희 | 153,242,700원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 다온환경 주식회사 | 이영숙 | 153,243,790원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 한신포장건설 | 이상덕 | 153,250,830원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 천보산업개발(주) | 안태호 | 153,254,540원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 도원개발 | 백동철 | 153,256,320원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 도경이앤씨주식회사 | 김덕철 | 153,258,100원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 원성건설(주) | 차기환 | 153,259,990원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 바라건설 합자회사 | 김영림 | 153,270,180원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 가온누리건설(주) | 오연우 | 153,293,670원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 153,295,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 강천건설(주) | 이삼순 | 153,296,780원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 금원종합건설(주) | 박주범 | 153,303,800원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 새로이건설 주식회사 | 권제욱 | 153,310,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 고성건설 주식회사 | 최병국 | 153,317,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 신작로 | 김양호 | 153,318,919원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 씨티알건설(주) | 강태석 | 153,321,213원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 창진공영 주식회사 | 이상돈 | 153,325,300원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대근토건 | 김대근 | 153,328,900원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 익제건설산업(주) | 정혜선 | 153,330,347원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 윤인건설 | 박남규 | 153,330,630원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)원당이앤씨 | 김경순 | 153,354,120원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 트래져건설(주) | 박태용 | 153,355,960원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 다온조경 | 윤지우 | 153,357,900원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 토네이도건설(주) | 강형록 | 153,359,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 세정건업 주식회사 | 정홍남 | 153,364,525원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 주성건설 | 김재운 | 153,385,770원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 하은건설(주) | 이경주 | 153,390,690원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대명토공(주) | 김경건 | 153,398,340원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 지엔건설주식회사 | 김정민 | 153,428,400원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 협신산업개발 주식회사 | 이영숙 | 153,429,700원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)시조씨앤씨 | 조재교 | 153,432,200원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 153,444,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)효원종합건설 | 이재윤 | 153,448,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 마메든건설(주) | 이상엽 | 153,466,050원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에이치알티에스 주식회사 | 이은실 | 153,467,100원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 록마토건 | 정천호 | 153,471,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 한국리페어기술 | 정시영 | 153,472,729원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 경우그린 | 박경서 | 153,481,900원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 성보건영 주식회사 | 오희숙 | 153,495,570원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 보광토건 | 신정미 | 153,499,910원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 청풍건설주식회사 | 박정일 | 153,504,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 아울이엔씨 주식회사 | 이수정 | 153,517,410원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 우원이엔씨 주식회사 | 이선화 | 153,522,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 남경엘엔씨(주) | 강동식 | 153,531,490원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼주건설 | 심호섭 | 153,533,170원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 드호 | 양지승 | 153,533,770원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 보성건영 | 정재호 | 153,541,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 이엘엘엔씨(주) | 정은란 | 153,542,360원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 도화엔지니어링 | 손영일 | 153,543,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 현강건설 주식회사 | 전대수 | 153,544,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 영이엔씨 | 이승희 | 153,558,890원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 천혜건설 주식회사 | 박원천 | 153,567,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)탑정건설 | 김수빈 | 153,567,620원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 용은건설(주) | 김용현 | 153,570,780원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 해슬이앤씨 | 고현문 | 153,580,500원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 흥로공영(주) | 황현윤 | 153,581,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 새암조경 주식회사 | 류제진 | 153,583,071원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)세일매트릭스 | 안창균 | 153,601,480원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 목양건설주식회사 | 김영권 | 153,604,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 에이치아이이엔씨(주) | 김민지 | 153,608,760원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 153,609,540원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 유찬건설 | 김제이 | 153,614,270원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 다린건설 주식회사 | 엄영식 | 153,615,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 형은건설 | 신범용 | 153,616,590원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 씨엠아이건설 | 이규동 | 153,630,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 바른산업개발 주식회사 | 김종순 | 153,635,330원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 용산토건 주식회사 | 맹준호 | 153,646,270원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 희담 | 안성만 | 153,646,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 성찬건설 | 성찬영 | 153,669,190원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 신유씨앤씨 주식회사 | 장순일 | 153,683,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 부경토건 주식회사 | 조우미 | 153,683,468원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 운서건설(주) | 김우현 | 153,684,580원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 스탠다드건설 | 김광수 | 153,690,170원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 단야공영(주) | 김은숙 | 153,695,790원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 성원특수건설(주) | 이영자 | 153,701,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 正誤綜合建設 株式會社 | 황이선 | 153,704,741원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 천지상건설(주) | 이종식 | 153,710,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 빛샘건설(주) | 장석균 | 153,715,140원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 153,717,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 코레콘산업주식회사 | 심예슬 | 153,721,370원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 새숲조경(주) | 하광철 | 153,731,880원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 오운건설 | 오재철 | 153,734,480원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 노흥건설주식회사 | 김일환 | 153,735,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 인승이앤씨(주) | 김인승 | 153,753,830원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 효산건설 | 김홍수 | 153,758,360원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.