대전광역시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 11:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)원영건설 1378179512 | 2건 | 292 | 89.76% |
2026-07-28
67,718,050원 |
| 2 | 대영기전 주식회사 1398144907 | 1건 | 136 | 90.57% |
2026-08-13
93,122,080원 |
| 3 | 세우건설산업(주) 3148119839 | 1건 | 200 | 90.33% |
2026-08-11
170,548,750원 |
| 4 | 주식회사에스에스이앤지 3138136363 | 1건 | 195 | 90.43% |
2026-07-23
48,358,610원 |
| 5 | 대전광역시산림조합 3148204158 | 1건 | 84 | 93.35% |
2026-07-15
442,870,000원 |
| 6 | 다우건설 주식회사 3148196705 | 1건 | 304 | 90.02% |
2026-07-10
34,195,971,462원 |
| 7 | 주식회사 태주전력 3148612369 | 1건 | 118 | 90.29% |
2026-07-09
290,245,456원 |
| 8 | 주식회사 청우토건 4088145438 | 1건 | 34 | 90.04% |
2026-01-16
63,023,310원 |
| 9 | (주)서한 5028116195 | 1건 | 64 | 86.71% |
2025-12-24
45,092,339,493원 |
| 10 | 양우건설 주식회사 2298119773 | 1건 | 213 | 89.38% |
2025-12-18
51,479,622,224원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태주전력 | 이희주 | 290,245,456원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 용강기전 주식회사 | 방성준 | 290,266,449원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 엘에이치테크 주식회사 | 한진수 | 290,280,152원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세진 | 구진모 | 290,304,640원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 지앤비쏠라주식회사 (G&B Solar Co.,Ltd.) | 김기룡 | 290,339,196원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 경동전력(주) | 이경동 | 290,349,840원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)에이아이디 | 김석 | 290,354,212원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)재경에너지 | 조현수 | 290,356,253원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 가온이엔에스 주식회사 | 이종산 | 290,381,621원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 시언 | 이현덕 | 290,410,486원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 다원전력 | 이세우 | 290,434,970원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태오 | 원현숙 | 290,436,790원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사정상에이스 | 조정상 | 290,442,850원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)세방전기 | 박귀식 | 290,451,597원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 신생전력 | 전도하 | 290,504,081원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 서일전기 주식회사 | 연근희 | 290,512,245원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성우전력 주식회사 | 양석우 | 290,542,860원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 선인 | 손기현 | 290,598,549원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (자)은진전력 | 송용관 | 290,604,380원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신진전기(주) | 정규남 | 290,630,915원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | KS전기제어 | 김효종 | 290,633,540원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사건화전기 | 이종화 | 290,675,810원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에스디새롬 | 윤영준 | 290,693,310원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대림전기건설 | 김대현 | 290,697,976원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에스비새롬 | 윤영일 | 290,725,380원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 서하이엔씨 | 김도희 | 290,755,124원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 우송전력(주) | 최현옥 | 290,838,223원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 스마트이앤티 | 유은주 | 290,857,175원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)플러스전력 | 이성근 | 290,861,256원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)용호전력 | 김태규 | 290,883,120원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)제이경성 | 조성제 | 290,936,190원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)서진전기 | 송근희 | 290,940,565원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 에스지새롬 | 남기덕 | 290,952,810원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사성아전력 | 연형준 | 290,959,810원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 서광전기주식회사 | 이석우 | 290,976,427원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사위진전기통신 | 강윤철 | 291,008,246원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 수성전력 | 김혜은 | 291,016,920원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 그린전력공사합자회사 | 주미라 | 291,035,276원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 태화기전 | 이양우 | 291,079,660원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 영인산업 주식회사 | 권진오 | 291,111,718원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 성진전기 | 오관진 | 291,153,995원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 디오전기 | 김윤순 | 291,154,871원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)한성시스코 | 박근식 | 291,154,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대하테크원 주식회사 | 황철호 | 291,181,987원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 서부전기 | 이순철 | 291,187,530원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 민테크 | 이태민 | 291,188,401원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 다우정보(주) | 홍순철 | 291,236,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 채원전기 | 조하나 | 291,251,380원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 다빈이앤씨 | 박상근 | 291,261,300원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사소평전력 | 채문식 | 291,274,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 세종전력 | 길중섭 | 291,288,120원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 합자회사 일육 | 김진태 | 291,297,450원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 솔라원에너지 | 조성의 | 291,303,870원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 한신전기 | 고정자 | 291,308,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사태성전설 | 김성하 | 291,316,547원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)알파시스템 | 전명규 | 291,369,177원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대성이앤씨 | 나두환 | 291,381,130원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 브리츠테크놀로지 | 김선철 | 291,383,463원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 하나전설(주) | 김영일 | 291,411,450원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)대승소방전력 | 이승호 | 291,433,759원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 선진 | 신우철 | 291,435,655원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신성전력 주식회사 | 김동욱 | 291,451,400원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대영전력 | 최영환 | 291,505,050원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 성산전기 | 서은교 | 291,507,965원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 강진전력 | 길기혁 | 291,510,280원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)태진전력 | 박종걸 | 291,515,546원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 다니엘전기 | 서효원 | 291,569,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 에스이새롬 | 황선길 | 291,570,950원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 위트 | 김균태 | 291,571,528원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 광영전력 | 윤광호 | 291,592,970원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 텔콤 | 정광식 | 291,597,760원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 우석전기 | 이민자 | 291,638,890원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 정운아이티씨 | 신재경 | 291,675,035원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대경이앤에스 | 박성원 | 291,685,240원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 청일엔지니어링(주) | 박현진 | 291,693,840원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 원담전력(주) | 이충용 | 291,707,692원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 세화전기건설 | 안인숙 | 291,709,150원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 장원전기 | 이규화 | 291,710,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 더블유아이티 주식회사 | 강철 | 291,719,060원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 가보산업주식회사 | 박계숙 | 291,738,890원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대형전력(주) | 상대홍 | 291,803,600원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 산성 | 유근효 | 291,803,730원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 석화 | 최석화 | 291,807,935원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대둔전설 | 길영신 | 291,813,810원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 해밀 | 최영훈 | 291,814,116원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)다보이엔지 | 서미경 | 291,840,300원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 한영전력 | 한영호 | 291,847,970원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 지안전기 주식회사 | 노한울 | 291,853,400원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 동건전설 주식회사 | 김환 | 291,853,478원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 원테크 | 이의균 | 291,855,228원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 민전사 | 정은희 | 291,861,640원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대호이엔지 주식회사 | 조종근 | 291,866,400원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태광이엔지 | 이수연 | 291,869,822원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사원전력 | 연원희 | 291,877,500원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 한미전기 | 김한미 | 291,884,390원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 윤진전기 | 강민석 | 291,889,634원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 광해전력 | 전인숙 | 291,892,550원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 인텍 | 김규환 | 291,894,299원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 서기전력 | 안성수 | 291,896,631원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)전원전력 | 오원근 | 291,902,463원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.