대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 13:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)세방전기 3058168262 | 2건 | 32 | 90.00% |
2026-09-01
15,200,267원 |
| 2 | 유일전기주식회사 4098188124 | 2건 | 67 | 90.26% |
2026-08-25
13,567,293원 |
| 3 | 에스제이엔지니어링 유한회사 7718803335 | 2건 | 118 | 90.36% |
2026-07-09
114,850,985원 |
| 4 | 주식회사 합동전기 3058121549 | 2건 | 155 | 90.22% |
2026-07-01
50,003,905원 |
| 5 | 성하전력 주식회사 2908602226 | 2건 | 35 | 90.41% |
2026-06-30
126,596,400원 |
| 6 | 주식회사 상일전기 3058619771 | 1건 | 50 | 90.51% |
2026-09-02
594,264,900원 |
| 7 | 누리소방(주) 2778601597 | 1건 | 35 | 86.20% |
2026-09-02
30,236,940원 |
| 8 | 주식회사 이즈넷 6238103207 | 1건 | 18 | 89.62% |
2026-09-02
78,305,000원 |
| 9 | 나로산업개발 주식회사 1388124913 | 1건 | 93 | 90.45% |
2026-08-27
1,835,197,000원 |
| 10 | 주식회사제이와이테크 1888800628 | 1건 | 180 | 90.21% |
2026-08-25
183,101,470원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 썬그린에너지 | 김영찬 | 36,845,937원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 해맑음 | 이철구 | 36,847,160원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 원전사 | 주원술 | 36,851,510원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 피엠티 주식회사 | 신광수 | 36,853,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 장원토건 | 이대열 | 36,854,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동인전기 | 신주영 | 36,854,530원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사하성전력 | 김창연 | 36,857,447원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에이치투솔라 | 김선우 | 36,860,340원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 채원전기 | 조하나 | 36,861,729원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 승진전력합자회사 | 박용균 | 36,864,840원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에이스이엔지주식회사 | 남우석 | 36,868,464원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 다우엔티 | 박호범 | 36,868,554원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유일전기주식회사 | 유일목 | 36,875,345원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 위수전기 주식회사 | 박정숙 | 36,876,220원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 금산산업 | 어종선 | 36,877,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 태성전력주식회사 | 김두봉 | 36,877,467원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 계룡전기 | 이상필 | 36,877,940원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)동원테크 | 이동례 | 36,881,420원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 태광이엔지 | 이수연 | 36,882,675원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 온더시스 | 오진덕 | 36,884,710원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)태산전기 | 한상열 | 36,887,464원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 삼삼전기 | 원혜경 | 36,887,714원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)이지정보통신 | 황경구 | 36,889,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 피스코 | 임재숙 | 36,890,826원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한미전기 | 김한미 | 36,892,150원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태하이앤씨 | 이보라 | 36,892,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 명작전기조명 | 송인범 | 36,897,270원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에스지앤씨 | 정기세 | 36,897,522원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)쏠라크리닉 | 임채환 | 36,897,760원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 일동건설환경산업 주식회사 | 이우민 | 36,899,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대영기전 주식회사 | 김환욱 | 36,899,350원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대농산업전기 | 정덕영 | 36,900,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사태성전설 | 김성하 | 36,900,395원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사블루코드 | 임종부 | 36,900,540원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)명인전기 | 최하경 | 36,901,240원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 株式會社 明電社 | 최영길 | 36,902,229원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 드림앤테크 | 김석진 | 36,902,427원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 상일전기 | 송상헌 | 36,902,930원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 일도전력 주식회사 | 이지수 | 36,904,732원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 지앤비쏠라주식회사 (G&B Solar Co.,Ltd.) | 김기룡 | 36,907,275원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 엘에스아이정보기술 | 김경희 | 36,908,392원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 신전하이텍 | 이정화 | 36,909,148원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 미래기전 | 가미진 | 36,910,629원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 그린룩스 (GREEN LUX) | 박시형 | 36,910,770원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)에스케이에스이(SKSE Inc.) | 조근영 | 36,911,613원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)서진전기 | 송근희 | 36,911,832원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 세중전력 주식회사 | 김영학 | 36,913,956원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대덕전업공사 | 김종인 | 36,914,431원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 미래전기공사 | 최운주 | 36,918,296원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)경원이앤씨 | 서홍석 | 36,919,370원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 그린이에스 | 윤순상 | 36,919,535원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)성모산업개발 | 윤주연 | 36,919,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 유나이티드이엔지 | 최완영 | 36,921,055원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 하나전력 | 송도영 | 36,923,648원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 장원전기 | 이규화 | 36,924,873원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 한빛라이팅 | 차교선 | 36,926,030원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)케이엠넷 | 황광모 | 36,928,502원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)원선전기공사 | 이용호 | 36,928,630원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 명지전력 주식회사 | 임신빈 | 36,928,780원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 진 솔루션 | 김용구 | 36,929,290원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 다울전기 | 정수정 | 36,934,706원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에스지에너지 | 이진섭 | 36,935,365원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 동건이엔씨 | 김영화 | 36,937,554원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사넥스트인 | 이영민 | 36,938,109원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 진성엘엔엘 | 이길환 | 36,940,790원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 효성전업공사(자) | 김상원 | 36,942,465원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)세정전기 | 최원정 | 36,942,794원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 테크인 | 박종민 | 36,945,316원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 울트라전기 | 강미정 | 36,945,350원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 창승전력 | 허창구 | 36,945,510원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 디엠이앤씨 | 천성회 | 36,946,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)기안전기 | 류기현 | 36,947,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 태화전력 | 김영오 | 36,948,174원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)덕인전력 | 김인정 | 36,949,412원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대형전력(주) | 상대홍 | 36,953,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 조영이엔지 | 한상문 | 36,953,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사중원전기 | 임택용 | 36,955,311원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 한빛이앤텍 주식회사 | 김병용 | 36,956,110원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태정방재 | 김정문 | 36,957,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 서호일렉스 주식회사 | 신동호 | 36,957,323원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)정원전기 | 김일용 | 36,959,840원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 우성전기 주식회사 | 김혜원 | 36,960,910원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 제이앤씨시스템 | 백익호 | 36,961,946원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사한성에너지 | 강병수 | 36,961,997원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대성전력 | 이민기 | 36,965,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)세주전기 | 박만수 | 36,965,120원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 태웅이엔지 | 김국종 | 36,965,170원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 범석신호에너지 주식회사 | 박철순 | 36,966,444원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대경이앤씨 | 김도형 | 36,967,680원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 한일통신 주식회사 | 강태진 | 36,969,260원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)신한전력 | 정신환 | 36,970,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사에스제이이엔씨 | 임영채 | 36,971,890원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 성림에너지 주식회사 | 임병열 | 36,973,463원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 명성전업주식회사 | 노수경 | 36,974,584원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 동양이엔씨 | 임관모 | 36,974,762원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 보성테크 | 문경다 | 36,978,221원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 충남기전 | 김정곤 | 36,979,610원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 광일전기 | 안종근 | 36,979,978원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)아톰 | 박세은 | 36,982,356원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 가원전업합자회사 | 배호형 | 36,983,180원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.