인천광역시교육청 인천광역시교육청AI융합교육원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-10 11:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천광역시교육청AI융합교육원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우상엔지니어링 3438103107 | 1건 | 66 | 90.26% |
2026-07-09
201,367,470원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 90개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 우상엔지니어링 | 최현숙 | 201,367,470원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사디에스아이앤씨 | 이은주 | 201,849,715원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태건알앤디 | 김효진 | 202,142,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 선앤엘인테리어 | 장영준 | 202,471,430원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 경서엔지니어링 | 윤덕영 | 202,780,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 일등기업 | 오순임 | 202,879,250원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 태성사 | 한태석 | 198,466,980원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 핵광산업 | 정영섭 | 199,198,151원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이라건설 | 김영혜 | 199,934,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대경건설 | 이동연 | 199,460,590원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기현건설 | 이동우 | 198,735,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)늘푸른광고산업 | 이장복 | 198,436,590원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리브인네이쳐 | 김령단 | 200,377,934원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이투이앤씨 | 김대중 | 199,640,850원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진인더스트리 주식회사 | 박미진 | 199,219,190원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사디앤에이 | 최미애 | 198,577,500원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미산건축 주식회사 | 류민형 | 199,150,540원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더그린 | 한자영 | 200,810,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아시아건설 주식회사 | 김순옥 | 199,213,647원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형제종합안전공사 | 김보아 | 199,444,960원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태송건설 | 박태훈 | 199,594,400원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진코퍼레이션 | 장희정 | 198,609,539원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조성엔지니어링주식회사 | 하태선 | 199,985,354원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휴리스 | 남기철 | 198,906,350원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 허정산업개발(주) | 이영철 | 199,606,400원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공간환경디자인 | 최연주 | 198,751,810원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누림 | 문순주 | 199,532,817원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비엘건설(주) | 박귀란 | 198,034,600원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창경 | 김미경 | 198,195,980원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원구조이엔지 | 전애영 | 196,509,970원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우인이앤디 | 임순희 | 199,412,300원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청우건설 주식회사 | 배정규 | 197,382,130원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더가연 | 조문주 | 199,066,830원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이투건설(주) | 최주미 | 198,866,570원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플러스공영 | 이혜원 | 199,725,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)장수이앤씨 | 김장수 | 200,861,730원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 퍼스트건설 주식회사 | 최수혜 | 198,150,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티에스테크 주식회사 | 이구현 | 199,168,532원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한찬기업 | 권국한 | 196,855,985원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이트이엔씨 | 정종길 | 200,638,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무은컴퍼니 | 장은영 | 197,095,610원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서영이엔씨 | 최재영 | 198,703,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금문건설 | 김정훈 | 199,266,676원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청운건축 | 양진주 | 197,459,900원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희정건설 주식회사 | 박혜순 | 199,726,199원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거한건설 | 안성호 | 199,785,300원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사이다아이디 | 손민 | 199,982,380원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리건설 주식회사 | 김혜란 | 199,507,143원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비제이산업 | 조은주 | 197,327,510원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대흥엠피에스 | 정혜원 | 199,155,670원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대연 | 박남서 | 200,269,301원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그랜드건설 주식회사 | 최인택 | 197,954,880원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진이앤씨 | 안민주 | 198,529,800원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국홀튼 | 이승태 | 197,718,710원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미르이엠시 | 신광철 | 200,051,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승인 | 최경미 | 197,339,390원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호진기업 | 임인재 | 199,229,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우엔지니어링(주) | 신종창 | 200,222,900원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지유건 주식회사 | 지성원 | 199,440,509원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 민정건설산업 | 고민정 | 199,936,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국산업안전 | 윤혜정 | 198,022,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원상협 주식회사 | 조진호 | 196,082,895원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 애드게이트 | 김영애 | 199,430,700원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치티씨 | 오중석 | 197,847,700원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주안건설 | 신현남 | 198,598,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태봉건설주식회사 | 박정례 | 198,972,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 199,402,616원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성에프이 | 진선미 | 200,381,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼보이엔씨 | 최종갑 | 200,329,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜성건설 주식회사 | 박연진 | 196,467,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금강이엔씨 | 류순희 | 197,779,065원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 융성 | 이성준 | 200,018,300원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영운종합건설 주식회사 | 문영섭 | 198,332,320원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 01:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창건에스디 | 이숙경 | 198,685,523원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 02:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동민 | 손보경 | 198,720,950원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서령기공 | 가당현 | 198,857,600원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도림건설 | 이소연 | 200,480,400원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태민공영 | 김종철 | 198,897,200원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미건이엔씨 | 이영우 | 198,728,600원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한강건설환경 | 최병관 | 198,830,500원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티엔케이 | 서유석 | 198,230,610원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광성공사 | 김동효 | 196,841,930원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 201,014,500원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔담 주식회사 | 강민규 | 197,849,510원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남부산업 | 김선재 | 199,134,535원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디자인브로 | 이규호 | 198,800,309원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우석건설산업 | 이점화 | 200,144,440원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토브종합건설 | 김광준 | 198,331,730원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린산업개발 | 김사민 | 198,864,710원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대우강건 | 정하음 | 196,502,180원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.