전북특별자치도교육청 전북특별자치도완주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 01:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 22:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도완주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 성산건설 4078118317 | 1건 | 47 | 90.38% |
2026-07-15
213,202,435원 |
| 2 | (유)진명건설 4028122816 | 1건 | 33 | 88.54% |
2026-07-10
194,424,919원 |
| 3 | (주)가비이앤씨 1598100499 | 1건 | 169 | 90.21% |
2026-07-10
111,942,000원 |
| 4 | 유한회사 드림디자인건축 2238702709 | 1건 | 147 | 90.46% |
2026-07-06
44,393,050원 |
| 5 | 유한회사 대형 4048119054 | 1건 | 98 | 90.02% |
2026-07-06
89,064,000원 |
| 6 | 유한회사 한양건설 4028129425 | 1건 | 29 | 92.16% |
2026-07-06
39,622,600원 |
| 7 | 주식회사 디자인밸리 4028122626 | 1건 | 63 | 90.43% |
2026-07-01
254,544,140원 |
| 8 | 주식회사라인인포 4188124973 | 1건 | 18 | 89.68% |
2026-06-22
50,801,569원 |
| 9 | 금다온건설 주식회사 2868603890 | 1건 | 113 | 89.92% |
2026-06-17
262,608,300원 |
| 10 | (유)성은종합건설 4018119939 | 1건 | 74 | 89.53% |
2026-06-16
784,669,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)진명건설 | 이대엽 | 194,424,919원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유) 광덕종합건설 | 유종옥 | 194,436,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대창엔지니어링 | 정미진 | 194,587,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)석영건설 | 이성모 | 194,622,649원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 연정건설 | 이종기 | 194,653,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 선우건설산업 | 임연환 | 194,710,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)에스제이건설 | 김성식 | 194,750,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 케이비산업개발 | 김기복 | 194,788,590원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동진종합개발 | 김용선 | 194,888,690원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태양종합건설 주식회사 | 차하선 | 194,969,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 로리에건설(주) | 한윤식 | 195,049,909원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 대성건설산업 | 한기동 | 195,117,400원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 영록건설 주식회사 | 서오성 | 195,145,900원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 일신종합건설 | 유명숙 | 195,209,500원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 한국건설 | 이권섭 | 195,297,700원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)거명 | 강후녀 | 195,311,237원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 선웅건설 | 김진호 | 195,333,194원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사한양콘텍 | 신 계호 | 195,361,227원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼안종합건설 주식회사 | 한성구 | 195,367,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 무건 주식회사 | 김수경 | 195,454,260원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 삼일주식회사 | 전성진 | 195,482,770원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한일 | 한성일 | 195,506,693원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 백상건설 주식회사 | 박광훈 | 195,529,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 이찬건설 | 황인석 | 195,558,640원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 화성종합건설 | 최종욱 | 195,559,900원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 방주건설 | 유영길 | 195,567,070원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 럭키건설 | 김향미 | 195,607,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 성원씨앤씨건설 | 정선태 | 195,607,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 일온건설 주식회사 | 이세윤 | 195,617,654원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성운 주식회사 | 백운철 | 195,627,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 호승건설 | 주낙무 | 195,651,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 더본건설 | 김충환 | 195,668,429원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 배재토건 | 배재중 | 195,676,270원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 이림종합건설주식회사 | 박시연 | 195,693,327원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)맥인터내셔널 | 김형석 | 195,698,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 경도종합건설 | 고정희 | 195,708,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)태신종합건설 | 소승용 | 195,713,400원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 광진그린텍 | 정순성 | 195,729,980원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 개미이엔지 | 김재민 | 195,734,100원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태강건설 | 배병준 | 195,739,980원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 무공종합건설 주식회사 | 이효정 | 195,740,922원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 청수산업 | 조시창 | 195,743,910원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)더올림건설 | 신상문 | 195,753,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 에스트건설 주식회사 | 서민 | 195,760,570원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 건곤종합건설 | 조남운 | 195,771,744원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 태림건설 | 오용균 | 195,774,770원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 일우종합건설 | 윤선학 | 195,786,250원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 백상종합건설 | 전현주 | 195,792,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 여민건설 | 윤재완 | 195,801,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 거목종합건설 | 곽민수 | 195,803,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 수목토건설 | 이광섭 | 195,803,700원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 채움건설 | 양경태 | 195,821,343원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 강한건설 | 이지헌 | 195,823,300원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 제이에스건설 | 지태석 | 195,835,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)유진건설 | 김왕근 | 195,860,950원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 세움종합건설 주식회사 | 김종원 | 195,861,780원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 동서기술 | 정웅원 | 195,864,866원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 동효 | 전애경 | 195,867,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 동영산업 | 소기동 | 195,868,591원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 보성건설 주식회사 | 박명자 | 195,880,500원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 아키스페이스 | 김보라 | 195,893,585원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 강인 | 신연상 | 195,893,880원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유)관포건설 | 김경민 | 195,893,881원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 유백건설 | 김민규 | 195,904,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 리드 | 윤일남 | 195,906,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 성문건설 | 김학웅 | 195,940,700원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유진건설 주식회사 | 신유신 | 195,951,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 제이에이치디자인건설 | 고연숙 | 195,963,670원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)시온종합건설 | 장영길 | 195,983,200원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 강호건설 | 배문식 | 196,000,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 이수건설 유한회사 | 허승회 | 196,000,920원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)신원건설 | 강범준 | 196,027,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)중용건설 | 강창환 | 196,029,900원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)와이에스종합건설 | 김유성 | 196,060,322원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 토연건설 주식회사 | 이윤식 | 196,076,986원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)파크건설 | 백성민 | 196,081,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)파인골드건설 | 한송희 | 196,087,960원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대우이앤씨 주식회사 | 이주용 | 196,091,690원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 왕성플랜트주식회사 | 진유숙 | 196,123,448원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 서도 | 김창귀 | 196,123,840원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 에코산업 | 양성관 | 196,129,330원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 성웅종합건설 | 박영자 | 196,133,250원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 더번영건설 | 류상욱 | 196,138,740원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (유)성화환경건설 | 이학권 | 196,159,500원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 모빌 | 김성 | 196,159,766원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 청진건설주식회사 | 정희정 | 196,163,200원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 태언 | 최병선 | 196,166,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 제원종합건설(주) | 김미경 | 196,169,910원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 재도종합건설 | 왕득주 | 196,191,270원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 성심씨앤씨 | 최지원 | 196,196,960원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 센텀건설 | 윤용석 | 196,205,900원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)아이엔지 | 유영숙 | 196,207,943원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 도갑건설 유한회사 | 한갑수 | 196,209,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 다온기업 주식회사 | 이경순 | 196,210,300원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사에스이종합건설 | 이영선 | 196,211,864원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 금동건설 | 홍숙희 | 196,217,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)엘뜨란 | 최영은 | 196,219,220원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 남강종합건설 | 김희선 | 196,221,300원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 태솔건설(주) | 박선후 | 196,224,999원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 동주종합건설 | 이철승 | 196,230,290원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.