부산광역시 남구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 14:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 22:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 남구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 디자인도스 2848702024 | 1건 | 103 | 90.27% |
2026-09-03
69,523,600원 |
| 2 | (주)라온에스피 7878601100 | 1건 | 116 | 90.27% |
2026-07-30
734,880,600원 |
| 3 | 동신종합조경주식회사 6068629129 | 1건 | 88 | 90.48% |
2026-07-20
101,049,000원 |
| 4 | 해든조경 주식회사 4098655628 | 1건 | 145 | 90.67% |
2026-07-16
150,193,000원 |
| 5 | 주식회사 청민이앤씨 4698100606 | 1건 | 63 | 90.44% |
2026-07-08
128,024,420원 |
| 6 | 탑런컴퍼니(주) 6098191495 | 1건 | 163 | 90.23% |
2026-07-02
113,467,000원 |
| 7 | 신광이엔씨(주) 2058126211 | 1건 | 135 | 89.39% |
2026-07-01
88,540,850원 |
| 8 | 송익건설(주) 6078141970 | 1건 | 235 | 90.35% |
2026-06-25
58,201,500원 |
| 9 | 주식회사 삼국씨앤디 6168111107 | 1건 | 91 | 89.71% |
2026-06-23
271,810,700원 |
| 10 | 백중건설주식회사 6218153093 | 1건 | 212 | 90.44% |
2026-06-17
107,343,656원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 청민이앤씨 | 이수빈 | 128,024,420원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 128,033,750원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼덕이앤씨(주) | 이삼현 | 128,037,230원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 제일건설 | 배명희 | 128,043,555원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)부흥건설 | 정성남 | 128,051,976원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 제이텍워터 | 최윤이 | 128,053,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)우성토건 | 신은영 | 128,054,530원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)성운건설산업 | 박성운 | 128,055,150원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)우리건설산업 | 오재곤 | 128,056,698원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 부창토건 | 안진경 | 128,060,650원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 로성건설 주식회사 | 김정수 | 128,060,770원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 02:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)삼우특수개발 | 이경근 | 128,065,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 효성건설 | 김인경 | 128,067,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 128,068,060원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)금신건설 | 문정찬 | 128,076,860원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)서은건설 | 박미란 | 128,079,280원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 런텍 | 김종남 | 128,084,260원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 청룡건설 주식회사 | 권지연 | 128,084,925원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)벽창건설 | 노진옥 | 128,089,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 새미건설 주식회사 | 정채원 | 128,089,740원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태영환경 주식회사 | 정지후 | 128,103,780원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 송익건설(주) | 임경태 | 128,115,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성보건설주식회사 | 이영주 | 128,118,970원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 해남건설 | 최광 | 128,119,093원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주) 신대양 | 양재원 | 128,127,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 미도개발주식회사 | 허영미 | 128,135,426원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)대원이엔씨 | 강주현 | 128,146,390원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 128,147,490원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 윤나건설 | 이순자 | 128,161,182원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태현이엔지 | 박영철 | 128,170,387원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 오주산업 | 제영옥 | 128,173,067원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 아트 | 박수정 | 128,179,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 원토건설(주) | 김순애 | 128,182,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 삼일건설주식회사 | 김문희 | 128,188,633원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대보건설 | 김수일 | 128,192,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대영이앤씨 주식회사 | 정경호 | 128,199,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 금양건설 주식회사 | 김현 | 128,208,680원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)동서이엔지 | 손성윤 | 128,213,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대봉엔지니어링 | 이상원 | 128,226,280원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 세진건설 | 김호진 | 128,228,820원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 세웅건설 | 장성배 | 128,232,650원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)위너스건설 | 이정숙 | 128,235,008원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)태건건설 | 홍부임 | 128,243,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)부민하이텍 | 박준민 | 128,261,671원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)금광개발 | 김진영 | 128,266,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 신흥건설산업 | 최문정 | 128,267,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 거북설비(주) | 이민호 | 128,271,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 희림 | 이정미 | 128,279,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 케이디기공 | 최낙경 | 128,289,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사다정건설 | 제혜정 | 128,291,581원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 나우건설 주식회사 | 이서정 | 128,298,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 늘푸른 | 김규리 | 128,301,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 조양건설(주) | 박수길 | 128,305,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 한국라이텍개발(주) | 황성도 | 128,310,230원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)거성토건이엔씨 | 강신철 | 128,311,766원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 보영 | 허창욱 | 128,316,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 성심 | 유미애 | 128,317,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)누리세움 | 최태용 | 128,317,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)유진에코 | 김종석 | 128,318,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 청연이엔씨 | 김연준 | 128,318,912원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 선재토건주식회사 | 윤상부 | 128,322,357원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)더원건설 | 김점미 | 128,327,173원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)나래건설 | 김현분 | 128,360,254원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)목림건설 | 박용순 | 128,372,370원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 서진산업건설 | 이은남 | 128,376,940원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)제일공사 | 박수근 | 128,378,210원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)일정건설 | 김영길 | 128,385,840원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 무성건설 | 홍기동 | 128,393,310원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 경진씨엔씨 | 고영권 | 128,395,315원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 금문건설 | 김찬희 | 128,397,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 도방건설 | 권민경 | 128,404,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 양득건설 주식회사 | 박소연 | 128,406,445원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 신풍건설(주) | 정길찬 | 128,407,478원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 정한건설 주식회사 | 정승희 | 128,408,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)금호지질 | 허성하 | 128,416,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 무림종합건설 주식회사 | 최무림 | 128,426,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)이연건설 | 하정범 | 128,437,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 03:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 세영건업(주) | 김용연 | 128,442,430원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)동현토공 | 원임순 | 128,443,320원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 상지종합토건 | 최점숙 | 128,443,960원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 광원 | 양원일 | 128,453,039원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 비엠텍 | 김기아 | 128,475,350원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 도영건설개발 주식회사 | 김경희 | 128,495,640원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)다담건설 | 황창원 | 128,500,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 우림테크 | 강만수 | 128,501,991원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 다경건설산업 | 최대성 | 128,508,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 128,515,159원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 금탑건설주식회사 | 이종범 | 128,516,179원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 하성건설 | 최윤정 | 128,536,730원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 디아스건설 주식회사 | 서미정 | 128,541,440원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 앤드건설(주) | 황영식 | 128,541,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)연동 | 반백철 | 128,564,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 삼명건설 | 정경란 | 128,566,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)부원지에프씨 | 정순택 | 128,571,149원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 토브텍 | 박정애 | 128,580,233원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 비케이이앤씨 | 김철식 | 128,581,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태진환경(주) | 하나현 | 128,582,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 에이치알이앤씨 주식회사 | 이태경 | 128,588,678원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 화성기업 주식회사 | 노대환 | 128,609,190원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)사오건설 | 오태진 | 128,609,990원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.