대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 00:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)세방전기 3058168262 | 2건 | 32 | 90.00% |
2026-09-01
15,200,267원 |
| 2 | 유일전기주식회사 4098188124 | 2건 | 67 | 90.26% |
2026-08-25
13,567,293원 |
| 3 | 에스제이엔지니어링 유한회사 7718803335 | 2건 | 118 | 90.36% |
2026-07-09
114,850,985원 |
| 4 | 주식회사 합동전기 3058121549 | 2건 | 155 | 90.22% |
2026-07-01
50,003,905원 |
| 5 | 성하전력 주식회사 2908602226 | 2건 | 35 | 90.41% |
2026-06-30
126,596,400원 |
| 6 | 주식회사 상일전기 3058619771 | 1건 | 50 | 90.51% |
2026-09-02
594,264,900원 |
| 7 | 누리소방(주) 2778601597 | 1건 | 35 | 86.20% |
2026-09-02
30,236,940원 |
| 8 | 주식회사 이즈넷 6238103207 | 1건 | 18 | 89.62% |
2026-09-02
78,305,000원 |
| 9 | 나로산업개발 주식회사 1388124913 | 1건 | 93 | 90.45% |
2026-08-27
1,835,197,000원 |
| 10 | 주식회사 이우아이엔씨 1618701299 | 1건 | 22 | 90.04% |
2026-08-25
15,412,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에스제이엔지니어링 유한회사 | 박순호 | 114,850,985원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 더한기술 | 김상훈 | 114,865,330원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)덕성엔지니어링 | 김영득 | 114,867,881원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 제이와이이엔씨 주식회사 | 최홍재 | 114,867,995원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)명강엔지니어링 | 정길양 | 114,868,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 신성그린엔지니어링 | 이재철 | 114,879,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사현성엔지니어링 | 우재욱 | 114,883,763원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 삼화이엔지 주식회사 | 이종원 | 114,900,530원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대륙기업 | 김종욱 | 114,908,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에코원이엔지 | 김기철 | 114,934,894원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)오앤엠코리아 | 이상규 | 114,937,860원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한국이엔지 | 서광우 | 114,951,791원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 새빛엔지니어링 주식회사 | 곽영미 | 114,961,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한라이엔씨 | 임유순 | 114,963,995원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태현기공 | 윤현수 | 114,978,205원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 이솔이엔지 | 강전근 | 114,982,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한국에어로(주) | 김왕환 | 114,983,414원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 한일통신 주식회사 | 강태진 | 114,984,780원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대연이엔지 | 김구연 | 114,992,550원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대형이엔씨 주식회사 | 김성욱 | 114,992,661원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대영종합건설 주식회사 | 윤일권 | 115,006,597원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 에스이산업주식회사 | 조은지 | 115,010,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 제이씨이엔씨 | 박재철 | 115,014,378원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 더라인플랜트 | 안시주 | 115,030,140원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주) 다승기업 | 이주연 | 115,049,332원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 중현산업개발(주) | 김재길 | 115,064,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 코리아산업엔지니어링 | 김정민 | 115,072,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태원건설 | 장미해 | 115,099,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)미르엔지니어링 | 변해옥 | 115,100,360원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 윤진엔지니어링 | 우청제 | 115,102,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 제일시스템 | 김재영 | 115,105,340원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 지앤씨 엔지니어링 | 박정섭 | 115,157,630원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 제이에이치테크 | 최현숙 | 115,166,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 미래정보산업(주) | 김일수 | 115,171,463원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한빛에너지주식회사 | 김종관 | 115,182,643원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대원건설이엔지 | 서현주 | 115,198,040원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)엑트 | 김홍범 | 115,198,953원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 예성엔지니어링(주) | 송해은 | 115,214,480원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 금평이엔지 | 김학주 | 115,222,940원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 누리테크 | 윤여황 | 115,223,890원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 효성조경개발 주식회사 | 윤근수 | 115,228,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 다엘엔지니어링 | 유경욱 | 115,230,230원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 오양건설산업 주식회사 | 윤선해 | 115,235,964원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 상원엔지니어링 | 김순금 | 115,258,260원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)삼전이엔지 | 김갑로 | 115,260,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 도시가스화성 주식회사 | 이두석 | 115,285,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대성이앤지 주식회사 | 최만식 | 115,299,830원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대산기계설비 | 이완희 | 115,303,750원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에스엔케이건설 | 나선영 | 115,322,080원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 합자회사 대련 | 박진하 | 115,323,390원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 성한 주식회사 | 윤홍익 | 115,329,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 건양전력 | 김양은 | 115,330,460원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)태원시스템 | 김대석 | 115,334,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사무한건설 | 김선숙 | 115,426,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사이상건업 | 최성욱 | 115,451,327원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신영이엔씨 주식회사 | 유승용 | 115,469,290원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 다해산업 주식회사 | 민경찬 | 115,488,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 스마트산업 주식회사 | 김태희 | 115,498,860원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 월드에너지주식회사 | 문경율 | 115,502,627원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)대건엔지니어링 | 강은차 | 115,506,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 아성이엔지 | 김소영 | 115,525,801원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 신진이엔지 | 임병일 | 115,555,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)유림엔지니어링 | 김선미 | 115,577,300원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 충남엔지니어링 | 임덕수 | 115,579,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)티에스이엔지 | 곽지희 | 115,581,390원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)성복엔지니어링 | 박기철 | 115,582,840원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 에이치에스건설(주) | 최영수 | 115,604,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 드림에어텍 주식회사 | 조남환 | 115,612,565원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 포유 | 이강식 | 115,649,903원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 용성이엔지 주식회사 | 천대권 | 115,655,262원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 비씨종합건설 주식회사 | 김우규 | 115,657,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)스마트코리아 | 장채원 | 115,683,652원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 청남공조기술 주식회사 | 권태우 | 115,692,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대일기업 | 이왕구 | 115,725,129원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에프씨디 | 차병찬 | 115,734,900원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 텔콤 | 정광식 | 115,804,240원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 서림건설(주) | 이복순 | 115,854,240원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 라미드 | 이명 | 115,858,240원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 은진기업(주) | 노수문 | 115,871,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)대림상공 | 임재민 | 115,876,738원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 한맥기계 | 김명기 | 115,912,010원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 금룡건설산업 | 이유찬 | 115,953,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)삼성이엔지 | 김미용 | 115,960,640원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 이오이앤지 | 박정권 | 116,005,970원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 에스엠공영(주) | 신석인 | 116,044,100원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)온달 | 전용일 | 116,058,485원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 제이파크건설산업 | 박종필 | 116,066,705원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 세종이엔지 | 박관순 | 116,070,585원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사해인이엔지 | 오재영 | 116,102,551원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 오섬이엔지 | 오정환 | 116,120,130원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사주왕엔지니어링 | 추경태 | 116,123,400원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 한솔엔지니어링 | 박용우 | 116,135,880원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태산이엔지 | 김유리 | 116,250,391원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대명기계설비 | 윤홍식 | 116,261,009원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 베스트 주식회사 | 남상미 | 116,306,900원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 하나환경 | 길왕섭 | 116,442,530원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 신성시스템 | 김해원 | 116,550,400원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 에스디와이이엔씨 | 장현수 | 125,354,348원 | 98.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)덕인텍 | 이해덕 | 112,270,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 위드인건설주식회사 | 박만옥 | 113,046,195원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.