경상북도 김천시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-07 20:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 김천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 해경건설(주) 8978802851 | 4건 | 50 | 89.93% |
2026-09-04
21,586,600원 |
| 2 | 주식회사 강우건설 8748800904 | 3건 | 169 | 90.65% |
2026-07-31
118,018,000원 |
| 3 | 주식회사 영남건설 5108107611 | 2건 | 109 | 99.99% |
2026-09-04
51,365,000원 |
| 4 | 주식회사 우성전기소방 5108125958 | 2건 | 62 | 90.06% |
2026-09-01
81,067,650원 |
| 5 | 덕명종합건설 주식회사 5108111060 | 2건 | 85 | 90.06% |
2026-08-20
290,000,000원 |
| 6 | 주식회사 넥스트앤파트너스 4318600154 | 2건 | 87 | 90.70% |
2026-08-18
74,668,000원 |
| 7 | 정진건설 주식회사 5028165449 | 2건 | 90 | 90.82% |
2026-08-13
49,764,460원 |
| 8 | 주식회사 특수건설 5108113016 | 2건 | 142 | 90.07% |
2026-08-07
57,652,400원 |
| 9 | 주식회사 서연 5158130382 | 2건 | 311 | 90.75% |
2026-07-27
112,489,770원 |
| 10 | 와이에스산업개발 주식회사 3298800914 | 2건 | 90 | 90.62% |
2026-07-24
44,954,250원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 이레엔지니어링 | 서준 | 283,920,276원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 하임전기 | 정덕수 | 283,920,540원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 오션 | 김길용 | 283,922,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 티앤제이 | 주봉경 | 283,923,360원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)누리숲 | 강지연 | 283,928,985원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제일정보통신 주식회사 | 송원호 | 283,929,743원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 문경경전사 | 김화순 | 283,931,790원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 건영기전 | 양명직 | 283,934,890원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-04 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대교개발 주식회사 | 김정훈 | 283,935,170원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 세인 | 조용만 | 283,935,450원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한남전기통신공사 | 이승재 | 283,940,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한빛이엔지 | 신지아 | 283,940,790원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 혜명전기 | 신옥화 | 283,953,565원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주) 휴먼티엔씨 | 이수철 | 283,956,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대운전설 | 류한일 | 283,957,662원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 죽암전력 | 윤수한 | 283,960,190원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 그린이엔지(주) | 박수범 | 283,964,130원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대명전력 | 박중은 | 283,965,252원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 신보산업 | 김순연 | 283,966,742원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 동영 | 김석화 | 283,973,690원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 구성전설 | 구경근 | 283,975,090원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 예원전력 주식회사 | 김현직 | 283,975,513원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 양진전력 | 박현국 | 283,982,402원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 장인공 | 장준호 | 283,987,462원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 예광전기 | 이예구 | 283,991,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대원FA | 김정호 | 284,000,675원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 조양전업 | 김미숙 | 284,001,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 운강건설 주식회사 | 이창우 | 284,002,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 아카데미전력 | 전창식 | 284,003,770원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 03:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 백석 | 김경숙 | 284,005,110원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)우수 | 조은희 | 284,013,901원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 씨앤엠 | 전남숙 | 284,017,826원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동신전기공사 | 김진기 | 284,019,230원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 문화 | 류지성 | 284,022,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 성하전설 | 이지은 | 284,025,698원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 서보 | 이소원 | 284,027,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 한보테크 | 강형주 | 284,028,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)한진이엔씨 | 이겸성 | 284,032,720원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 크로바전력(주) | 장수미 | 284,035,050원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 강남소방전력 | 전용득 | 284,039,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 휴먼이엔씨 | 박헌일 | 284,047,630원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 경일전기 | 김미선 | 284,048,499원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 일광전기통신 | 허기수 | 284,050,150원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)국제전기 | 이명종 | 284,051,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 경북전력 | 김재현 | 284,056,620원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 삼화전력 주식회사 | 최선희 | 284,057,925원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 태화전설 | 최복순 | 284,059,290원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 양지전기 | 심금석 | 284,061,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 청운전력 | 홍연희 | 284,063,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대경 | 권명숙 | 284,069,838원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 삼호산업개발(주) | 한길원 | 284,071,254원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 광선전설 주식회사 | 정재완 | 284,072,087원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)금강산업 | 이민회 | 284,072,360원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)아주전력 | 황성숙 | 284,074,280원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 신우기전 | 이광수 | 284,075,460원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 우리이엔씨 | 김자운 | 284,076,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)성창전기 | 김진수 | 284,087,440원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 운산전력 | 박춘희 | 284,088,430원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 기림엔지니어링(주) | 이성근 | 284,091,370원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 수정전력 | 김혜은 | 284,093,454원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 한빛전기 | 오영진 | 284,095,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 해동전력주식회사 | 황성연 | 284,096,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신진종합건설 주식회사 | 진외택 | 284,099,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 화성전력 | 김영순 | 284,100,214원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 중부공조 | 남미수 | 284,101,890원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 경한전력 주식회사 | 임채규 | 284,106,667원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 한승전력 | 오준용 | 284,113,310원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 신우전설 | 강지훈 | 284,115,660원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 신진기술(주) | 김해숙 | 284,121,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)대왕전기 | 장명석 | 284,123,254원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 성서전기 | 오명희 | 284,129,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대동일렉트릭 | 장현창 | 284,130,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 성호건설 | 손명익 | 284,130,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 광진전기 | 정광진 | 284,131,410원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)영완기업 | 신미경 | 284,141,529원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 광진 | 이수현 | 284,147,911원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 석포전력 주식회사 | 박찬국 | 284,154,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 원일계전 | 김형수 | 284,163,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 태산전기소방 | 김종인 | 284,163,410원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태인건설산업 주식회사 | 손찬우 | 284,174,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 오선 | 안경애 | 284,177,430원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 명보전설 | 정승윤 | 284,182,858원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 무한 | 전한철 | 284,182,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대한기업 | 박헌열 | 284,183,140원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대양전력주식회사 | 김영욱 | 284,194,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 씨엔 | 천명환 | 284,194,940원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)대경이엠씨 | 천종근 | 284,195,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 우성전기공사 | 이규인 | 284,202,819원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사아이티전기통신 | 유지인 | 284,214,064원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)한맥전력 | 전현숙 | 284,214,346원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 하나기전 주식회사 | 이진석 | 284,218,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 동연중공업 | 석진 | 284,228,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 용광전력 | 박인숙 | 284,231,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 반석전력 | 이영대 | 284,231,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)광전사 | 송광용 | 284,235,440원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 태안전력 | 이재봉 | 284,236,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 종영전공사 | 김종국 | 284,238,810원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 다해전기 | 조억삼 | 284,243,310원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 아이제이 산업 | 강혜미 | 284,246,334원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 동방기전 | 이영석 | 284,248,414원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.