서울특별시교육청 서울특별시성동광진교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 06:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시성동광진교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)나노전설 1088126657 | 1건 | 122 | 90.43% |
2026-07-22
96,416,420원 |
| 2 | (주)신한개발 1058173369 | 1건 | 144 | 89.96% |
2026-07-21
42,131,982원 |
| 3 | 위피크씨앤디 주식회사 1178169723 | 1건 | 64 | 89.95% |
2026-07-20
493,450,743원 |
| 4 | 주식회사 서영엘티디 1058768854 | 1건 | 123 | 90.31% |
2026-07-20
127,072,500원 |
| 5 | 주식회사 에스엘플랜 3168601266 | 1건 | 107 | 90.30% |
2026-07-20
210,913,200원 |
| 6 | 새숲조경(주) 2128165610 | 1건 | 244 | 90.39% |
2026-07-16
73,919,480원 |
| 7 | 신유씨앤씨 주식회사 1088129523 | 1건 | 78 | 90.20% |
2026-07-16
121,798,200원 |
| 8 | 명진에코 주식회사 1198686117 | 1건 | 24 | 90.08% |
2026-07-14
143,740,370원 |
| 9 | 쓰리엠이앤씨 주식회사 2108159669 | 1건 | 70 | 90.46% |
2026-07-07
247,658,270원 |
| 10 | 주식회사 신영토건 2208157163 | 1건 | 143 | 90.45% |
2026-07-03
106,159,670원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 새숲조경(주) | 하광철 | 73,919,480원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 73,931,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 단야공영(주) | 김은숙 | 73,932,050원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 오앤이건설주식회사 | 오경선 | 73,936,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 서현포장건설주식회사 | 허자영 | 73,938,440원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한국포도씨엔에스 | 장래철 | 73,944,600원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 코알라건설(주) | 장철민 | 73,962,770원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세인트건설주식회사 | 조용진 | 73,969,300원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 신이건설주식회사 | 신지숙 | 73,980,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 엄다종합건설(주) | 심영숙 | 73,982,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 유찬건설 | 김제이 | 73,983,600원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 73,985,335원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)중앙공사 | 김한상 | 73,986,510원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대승공영 주식회사 | 곽현희 | 73,987,100원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 고산건설 | 양승필 | 73,990,840원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 엘림산업 | 김세연 | 73,993,360원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 건영디엔씨 주식회사 | 배대봉 | 73,994,530원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 광호 | 김윤희 | 74,002,385원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 종정종합건설(주) | 방은혜 | 74,023,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 진영이앤씨 유한회사 | 전효선 | 74,028,770원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)태령글로벌 | 김대은 | 74,029,130원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 광희건설 주식회사 | 우광희 | 74,030,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에이치에스산업개발 | 정영숙 | 74,040,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 덕창엔지니어링 주식회사 | 정현상 | 74,043,390원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 더블유이엔지 | 지명건 | 74,045,450원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 세모건설 주식회사 | 김동연 | 74,045,690원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유텍종합건설 주식회사 | 이점구 | 74,051,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 정우건설 | 이강철 | 74,052,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 미류엘앤씨주식회사 | 유희용 | 74,055,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 지산아이앤씨 | 이민례 | 74,060,295원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 제이앤제이건설산업개발 | 박정임 | 74,066,470원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 74,067,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 형은건설 | 신범용 | 74,067,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 새로건설 | 정순경 | 74,072,609원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 권중건설(주) | 백남추 | 74,074,980원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 스마트토건 주식회사 | 문승우 | 74,095,130원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 정민건축 주식회사 | 유현숙 | 74,104,610원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)자오건설 | 이기완 | 74,104,920원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 시스텍이앤씨 | 전진우 | 74,105,692원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 74,106,234원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 하은토건 주식회사 | 권미영 | 74,113,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 송암아이엔씨 | 윤여학 | 74,121,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 덕우건설 주식회사 | 박봉덕 | 74,126,290원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)정우씨앤이 | 김자영 | 74,128,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)원당이앤씨 | 김경순 | 74,133,640원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 로건건설 주식회사 | 박혜지 | 74,137,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 74,139,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 부경이엔씨 | 김창호 | 74,139,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 다성엔지니어링 주식회사 | 임규성 | 74,142,160원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 야인산업개발(주) | 김영주 | 74,154,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)우련건설 | 이재택 | 74,166,260원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 회암조경(주) | 이덕원 | 74,173,397원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 서윤건설 주식회사 | 홍정재 | 74,173,610원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 엘앤제이개발 | 장현정 | 74,176,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 금보씨앤씨(주) | 정우리 | 74,177,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 천혜건설 주식회사 | 박원천 | 74,183,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)엠제이로드텍 | 김택수 | 74,192,870원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 리더건설 | 한수옥 | 74,198,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 한밭건설주식회사 | 김영주 | 74,211,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 록마토건 | 정천호 | 74,214,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 한웅씨앤디 주식회사 | 신희찬 | 74,214,840원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 삼성리페어링 | 이동광 | 74,222,930원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 장위토건 | 이강복 | 74,223,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 화신이앤씨(주) | 이명진 | 74,226,610원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 위너종합건설(주) | 최윤성 | 74,235,980원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 송암홀딩스 | 공연 | 74,251,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 성주원 | 장은영 | 74,260,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 명문건설 주식회사 | 김영희 | 74,263,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 74,271,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 태원건설(주) | 김성원 | 74,271,939원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 건남토건주식회사 | 김정훈 | 74,276,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에코그린웨이 | 박성호 | 74,280,191원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 서우산업건설 주식회사 | 임용의 | 74,283,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 다이치종합건설 주식회사 | 정유상 | 74,321,180원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 성은이앤씨 | 양성모 | 74,325,370원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 마방건설 주식회사 | 손신자 | 74,331,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 라텍씨앤씨(주) | 박수아 | 74,331,630원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 단풍나무 | 김종호 | 74,339,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 파인개발 주식회사 | 이미자 | 74,341,396원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 꿈여울건설 | 이영진 | 74,346,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 아진씨앤씨 주식회사 | 설재웅 | 74,360,570원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사케이케이산업 | 권기환 | 74,367,100원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)라인테크놀로지 | 유현식 | 74,381,220원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)오래건설 | 하봉례 | 74,396,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 世洋建設 株式會社 | 손인주 | 74,397,870원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 우진개발 | 소민정 | 74,409,880원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 연단토건(주) | 이정수 | 74,451,250원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 동하엔지니어링 | 김윤희 | 74,463,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 74,472,060원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 승민건설 주식회사 | 최수진 | 74,482,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 진흥공영 주식회사 | 이기성 | 74,488,800원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 씨티알건설(주) | 강태석 | 74,491,096원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)정승건설 | 조인형 | 74,589,132원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 에이에이개발 주식회사 | 이수현 | 74,602,610원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 제이투이엔씨 | 박지숙 | 74,641,553원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 세웅인포션 | 이대희 | 74,656,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 뉴에스엘산업(주) | 최석원 | 74,683,610원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)상생뉴텍 | 고완상 | 74,701,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)탄탄컨스텍 | 박상렬 | 74,718,400원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 지금건설(주) | 이봉구 | 74,759,900원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.