부산.진해경제자유구역청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 06:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산.진해경제자유구역청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 문구조이엔지 6178619451 | 1건 | 6 | 87.52% |
2026-07-13
21,645,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 25개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 문구조이엔지 | 김달기 | 21,645,100원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대성구조이앤씨 | 손철완 | 21,653,200원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)힐엔지니어링 | 우종열 | 21,675,200원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 인구조안전기술 | 함흥식 | 21,706,800원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 중앙안전엔지니어링 | 안용덕 | 21,898,100원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대원구조안전진단 | 강경완 | 23,686,300원 | 94.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 핀구조진단 | 허영실 | 21,238,700원 | 85.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)공감대한이앤씨건축사사무소 | 이현정 | 21,352,000원 | 85.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동인구조기술(주) | 변대근 | 21,595,590원 | 86.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성림구조이엔지 | 김영곤 | 21,632,000원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한구조안전연구원 | 노종원 | 21,415,600원 | 85.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이온구조엔지니어링 | 장동혁 | 21,492,473원 | 86.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소마진단기술연구소 | 윤정근 | 21,510,000원 | 86.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동양시설안전연구소 | 장효식 | 21,251,000원 | 85.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성우기술단 | 박세정 | 21,446,820원 | 85.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대웅시설안전 | 성선경 | 21,479,200원 | 86.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국안전진단 | 양기준 | 21,616,300원 | 86.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하우구조이엔지 | 황범기 | 21,287,420원 | 85.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 플러스구조이앤씨 주식회사 | 전재영 | 21,494,051원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 심플구조 주식회사 | 심지영 | 21,614,797원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한구조안전기술 | 박해영 | 21,520,000원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대평 | 이금호 | 21,526,500원 | 86.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가설안전구조연구 | 이준성 | 21,284,000원 | 85.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스디구조안전 | 김경수 | 21,256,603원 | 85.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스구조엔지니어링 | 윤혁기 | 21,541,300원 | 86.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.