충청북도 청주시 청원구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-11 13:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 청주시 청원구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 영원건설산업 3178700743 | 2건 | 208 | 90.23% |
2026-08-11
106,279,838원 |
| 2 | 주식회사 백마조경건설 3048601341 | 2건 | 404 | 90.63% |
2026-07-23
43,101,500원 |
| 3 | 주식회사 조아조경 5608602353 | 2건 | 433 | 90.80% |
2026-07-22
84,497,370원 |
| 4 | 주식회사 동신조경건설 3018607991 | 1건 | 401 | 90.74% |
2026-08-11
31,990,000원 |
| 5 | 대동건설(주) 3018123244 | 1건 | 389 | 90.09% |
2026-08-11
21,023,000원 |
| 6 | (주)대건건설산업 3158133436 | 1건 | 508 | 90.35% |
2026-08-11
27,028,081원 |
| 7 | 디자인다솜 주식회사 1888602355 | 1건 | 254 | 90.57% |
2026-08-04
47,261,000원 |
| 8 | (주)일화조경 3018189362 | 1건 | 375 | 90.63% |
2026-07-28
50,363,560원 |
| 9 | 금영이엔씨 주식회사 3058149270 | 1건 | 633 | 90.67% |
2026-07-28
68,634,776원 |
| 10 | 새한조경 3150464618 | 1건 | 451 | 90.51% |
2026-07-23
72,011,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 정화환경산업 주식회사 | 박종창 | 287,839,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성민산업 | 전재만 | 287,851,620원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동진건설 | 김영미 | 287,857,070원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 영원건설산업 | 김지영 | 287,860,354원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대신포장 | 정성희 | 287,877,950원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한림건설 주식회사 | 김주경 | 287,882,180원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 현대건설 | 김종관 | 287,890,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 수도건설 주식회사 | 신인철 | 287,905,100원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 화진이엔지 | 배장수 | 287,911,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유진건설(주) | 오승호 | 287,911,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한울종합건설 | 이은주 | 287,918,850원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금정개발(주) | 연경흠 | 287,929,159원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대건건설 | 김옥순 | 287,946,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 성현건설 | 김수환 | 287,962,340원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)신흥토건 | 손근철 | 287,971,506원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 호창건설 | 박명호 | 287,972,359원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 정암건설 주식회사 | 백미옥 | 287,982,372원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)개풍토건 | 오승억 | 287,988,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 케이원건설주식회사 | 지수정 | 287,989,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 스마트건설 주식회사 | 김은선 | 287,998,390원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 홍원건설 | 박지영 | 288,003,600원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 토영건설(주) | 진종원 | 288,016,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-04 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유광 | 김재천 | 288,045,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-05 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 삼보종합지하개발(주) | 김희균 | 288,059,050원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 다인종합건설(주) | 김태환 | 288,107,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 부경건설 합자회사 | 김철배 | 288,110,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 도인건설 주식회사 | 성백혁 | 288,114,830원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동남건설(주) | 정민화 | 288,118,260원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대정건설(자) | 강연길 | 288,124,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 경태건설(주) | 박종희 | 288,126,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)경원건설 | 배수현 | 288,131,710원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대한 | 이성규 | 288,152,308원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 태건이엔씨 | 김은화 | 288,163,180원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 근성건설(주) | 한현희 | 288,172,040원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대림건설(주) | 손경숙 | 288,180,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 수현건설 주식회사 | 곽한우 | 288,185,200원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)범진 | 한구현 | 288,211,243원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대륙안전(주) | 이광재 | 288,223,830원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)부강건설 | 유애자 | 288,225,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 이음건설 주식회사 | 이재천 | 288,225,260원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 01:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 경산건설 주식회사 | 임수빈 | 288,246,718원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주) 웨코건설 | 정현정 | 288,277,901원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 청석건설 주식회사 | 김석환 | 288,278,470원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 삼우건설 | 송명숙 | 288,279,332원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동광산업주식회사 | 김진철 | 288,290,490원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 선우개발 | 김태연 | 288,295,100원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 영광기업 주식회사 | 장순경 | 288,312,230원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 정원건설 | 정은이 | 288,318,810원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 국보건설(주) | 황인동 | 288,360,580원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대한개발 | 이희숙 | 288,362,820원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 강산건설 | 송재환 | 288,393,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 02:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한솔산업개발(주) | 변철수 | 288,403,050원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)청산조경 | 김선욱 | 288,415,224원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)도영건설 | 김종삼 | 288,423,520원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 정주포장건설 주식회사 | 전정주 | 288,461,860원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 더디딤 | 박기현 | 288,489,550원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 세움건설(주) | 박철재 | 288,504,400원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대광산업개발(주) | 김용환 | 288,518,790원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 금성기업(주) | 석명용 | 288,523,874원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대명토건주식회사 | 김성희 | 288,563,400원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 로드라인 | 노창숙 | 288,603,918원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 동인건설 | 이서영 | 288,625,786원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태흥 | 박준규 | 288,640,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 지엔에스엔지니어링 | 박성민 | 288,650,526원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)거암건설 | 이관수 | 288,663,570원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)경일 | 백국흠 | 288,688,440원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 영신건설(주) | 박은상 | 288,701,028원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 나은종합건설 | 임재형 | 288,705,890원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 리안주식회사 | 신재경 | 288,727,919원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 영광건설(주) | 임재기 | 288,744,513원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 도진건설 | 채원준 | 288,774,218원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대성산업개발 | 우기정 | 288,787,426원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 아진씨앤씨 주식회사 | 정민규 | 288,794,700원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 유솔건설 | 김병만 | 288,823,200원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)삼주건설 | 김복자 | 288,826,300원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)대웅건설 | 정미량 | 288,888,680원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 탑이앤씨 | 김용귀 | 288,901,200원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 이레건설 | 장재성 | 288,905,533원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 미래건설 | 김향옥 | 288,911,870원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 규원토건 주식회사 | 김성아 | 288,911,880원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)영우건설 | 김재우 | 288,913,050원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 일성 | 민광호 | 288,930,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 세경건설 | 조정래 | 288,936,764원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 세림건설주식회사 | 이경희 | 288,960,600원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 태양건설 | 장동국 | 289,008,074원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 상생건설(주) | 김기호 | 289,019,150원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 우남건설(주) | 우남희 | 289,028,600원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 태산건설 | 신종근 | 289,033,200원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 금수건설(주) | 연기준 | 289,043,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (합자)금강건설 | 임재경 | 289,059,870원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 금영이엔씨 주식회사 | 박달영 | 289,104,126원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)부룡건설 | 우현경 | 289,111,852원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)한우리건설 | 조동형 | 289,120,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 한강건설 주식회사 | 이승주 | 289,129,580원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 오주건설(주) | 이자영 | 289,145,610원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 만경건설 주식회사 | 강다솜 | 289,150,500원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)누리건설 | 김선희 | 289,163,400원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대신개발 주식회사 | 김강분 | 289,166,500원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 옥산아스콘(주) | 권광택 | 289,188,900원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주찬개발 주식회사 | 김명호 | 289,205,110원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.