충청북도 청주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-11 14:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 청주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 로뎀조경건설 3078123878 | 3건 | 339 | 90.38% |
2026-09-02
149,952,790원 |
| 2 | 주식회사 그린나무병원 3178112325 | 3건 | 125 | 90.24% |
2026-08-04
101,022,110원 |
| 3 | (주)청원나무병원 3178125039 | 3건 | 501 | 90.59% |
2026-07-10
47,653,210원 |
| 4 | (주)한국그린피스 3018122584 | 2건 | 517 | 90.72% |
2026-09-02
88,793,929원 |
| 5 | 주식회사 토원건설 3018153637 | 2건 | 296 | 90.87% |
2026-09-01
898,453,000원 |
| 6 | 주식회사 그린조경앤나무병원 8728601728 | 2건 | 475 | 90.16% |
2026-08-25
516,242,000원 |
| 7 | 장백건설(주) 3018148890 | 2건 | 115 | 89.80% |
2026-08-06
53,552,780원 |
| 8 | 두평건설(주) 3178108516 | 2건 | 616 | 90.20% |
2026-07-28
190,629,800원 |
| 9 | 비에스에이치 8591402014 | 2건 | 363 | 90.59% |
2026-07-28
40,486,532원 |
| 10 | 금관건설(주) 3178127449 | 2건 | 679 | 88.88% |
2026-07-16
97,207원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 케이원 | 이중호 | 201,088,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 코드원에스에스 | 이윤희 | 201,102,719원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 금석정보산업 주식회사 | 백영미 | 201,120,392원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 거성에너지 | 박종범 | 201,128,014원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제이엔지니어링 | 이원섭 | 201,164,830원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 서정 | 전미녀 | 201,176,970원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)동일 | 이일섭 | 201,200,850원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 삼미무선정보시스템 | 송준호 | 201,202,189원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 지(G)통신 | 박병수 | 201,213,059원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제이케이씨큐리티 | 길정근 | 201,224,290원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 티앤케이 주식회사 | 이상익 | 201,227,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 제타솔루션즈 | 이경훈 | 201,234,621원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-04 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 인포센 | 지성환 | 201,248,360원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 세심산업개발 | 김용현 | 201,289,280원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주) 기전사 | 신해식 | 201,297,704원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 중부정보통신 | 주진미 | 201,304,388원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 아주엔지니어링 | 김규회 | 201,320,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 국토 | 허영순 | 201,366,240원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 네오정보기술 | 손병호 | 201,378,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)제일정보통신 | 연제일 | 201,381,140원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 세광전설(주) | 이용희 | 201,392,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)아이티이엔지 | 박태환 | 201,401,343원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 양산전설(주) | 윤형길 | 201,403,408원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 부강이엔에스(주) | 박규식 | 201,403,409원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대건정보통신 | 최영기 | 201,403,409원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한울정보 | 우소연 | 201,405,410원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성하이엔지 | 신호준 | 201,407,219원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에스피일렉트릭 | 황인성 | 201,416,647원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대승정보 | 박윤선 | 201,419,560원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 보람전설주식회사 | 권소영 | 201,424,087원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 상정정보통신 | 이상정 | 201,426,676원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 성무이씨에스 주식회사 | 노영균 | 201,430,787원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)아주아이앤씨 | 박현택 | 201,431,679원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대산정보통신 | 양순정 | 201,431,690원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)우림 | 김도용 | 201,432,890원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신우아이앤에스 | 최원기 | 201,433,496원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 다인 | 주형진 | 201,468,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 주영 | 장성일 | 201,470,260원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 삼안 | 고상훈 | 201,477,920원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주) 성진 | 신철순 | 201,482,637원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 신일전기공업 주식회사 | 김연식 | 201,483,539원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유진미디어 | 권은정 | 201,497,184원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 남경기전 | 서순애 | 201,506,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)예원정보통신 | 김영두 | 201,509,920원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대창전력주식회사 | 신순식 | 201,513,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 세종전기(주) | 박종순 | 201,517,738원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 태웅이엔에스 주식회사 | 정원봉 | 201,525,802원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 신일정보통신 | 김은수 | 201,532,180원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 선진통신 | 신창희 | 201,534,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 건우전력 | 김영선 | 201,538,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 저스트원 | 유효진 | 201,540,553원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)광성통신 | 도진관 | 201,556,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 동방통신 | 박상준 | 201,586,938원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 원 | 박명숙 | 201,594,961원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 인피니티네트웍스 | 이인재 | 201,604,989원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 금평전설(주) | 김순희 | 201,621,450원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)광운정보 | 이강석 | 201,628,370원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 우리씨티에스 주식회사 | 황현정 | 201,633,190원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 상정이엔지 | 이혜영 | 201,671,321원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)마루지앤에스 | 배명희 | 201,695,050원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사코드원 | 동중영 | 201,700,240원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 신화일렉트릭 | 조세원 | 201,703,273원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 와이즈넷 주식회사 | 김 경 철 | 201,706,585원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 알파네트웍스 | 이성우 | 201,709,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 엠아이씨인포컴 | 경학수 | 201,726,950원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 더산테크주식회사 | 유홍열 | 201,737,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 건양건설 | 장길 | 201,753,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)엔케이정보통신 | 남부식 | 201,765,800원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 이레정보통신 | 강은용 | 201,793,088원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 상원테크 | 송옥순 | 201,797,570원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)미성 | 최종광 | 201,808,380원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 세원정보통신 | 오창건 | 201,825,450원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)해성아이씨티 | 지현정 | 201,831,647원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 충북통신(주) | 장명덕 | 201,835,854원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 세움 | 박정애 | 201,841,672원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 세딕스 | 김영애 | 201,844,680원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대통산업(주) | 정원식 | 201,846,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)현대통신공사 | 김경태 | 201,847,880원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 옥천사무기 | 서종근 | 201,848,300원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 전광이앤아이 | 유희정 | 201,866,543원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 이씨티 | 유지수 | 201,869,953원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)아이앤이 | 김재원 | 201,881,990원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 이수이엔아이 | 남병근 | 201,908,755원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 광현 | 최금봉 | 201,913,880원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 다우정보 주식회사 | 전정인 | 201,989,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 다온누리 | 김영래 | 201,989,290원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 삼화정보 | 손영현 | 202,019,800원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 제이디 | 강영진 | 202,039,200원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 진영에스아이티 | 우상설 | 202,048,270원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 라인통신 | 김연일 | 202,054,480원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 명성전력 | 박정훈 | 202,060,440원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 하루테크 | 하경준 | 202,066,720원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 누리정보 | 조영진 | 202,068,270원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 한강전기 | 장건수 | 202,101,721원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 가나전력 | 유구일 | 202,115,843원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 상인엔지니어링주식회사 | 최상인 | 202,118,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 퀀텀커뮤니케이션 | 김근형 | 202,122,400원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 화랑정보통신 | 권혁내 | 202,129,902원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)우리티앤에스 | 김미선 | 202,131,528원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 삼보정보통신 주식회사 | 이제걸 | 202,139,300원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.