울산광역시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 22:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 하조건설(주) 2098131773 | 2건 | 129 | 89.99% |
2026-07-03
328,281,320원 |
| 2 | 주식회사 큰솔조경 4928801695 | 1건 | 47 | 90.65% |
2026-09-03
639,563,670원 |
| 3 | 주식회사홍익이엔씨 5818600425 | 1건 | 124 | 90.72% |
2026-08-27
215,045,900원 |
| 4 | (주)한울건설 8098703730 | 1건 | 102 | 90.53% |
2026-08-25
100,156,690원 |
| 5 | 신보로드 주식회사 6098145647 | 1건 | 135 | 90.03% |
2026-08-19
197,025,600원 |
| 6 | (주)샘조경개발 6108146796 | 1건 | 102 | 90.56% |
2026-08-06
190,999,670원 |
| 7 | 주식회사 대운종합건설 6078131792 | 1건 | 262 | 89.10% |
2026-08-04
441,344,477원 |
| 8 | (주)신진건설 6108165022 | 1건 | 273 | 90.73% |
2026-07-31
26,230,000원 |
| 9 | 트윈이엔지주식회사 6208145038 | 1건 | 224 | 90.26% |
2026-07-30
164,958,000원 |
| 10 | 중앙건설주식회사 2588801775 | 1건 | 36 | 90.58% |
2026-07-23
410,513,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 인진시스텍 | 김기덕 | 1,026,837,780원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 재경이앤에프 | 공종천 | 1,026,840,018원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)알앤에스 | 최호승 | 1,026,872,350원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 명도전기 | 장상현 | 1,026,875,300원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)성호전기 | 조성도 | 1,027,207,748원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 나눔오토메이션 | 박희운 | 1,027,251,600원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)라인이엔지 | 김대희 | 1,027,375,635원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 이앤티코리아(E&T KOREA inc) | 정용 | 1,027,483,410원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 창신전설 | 이관우 | 1,027,641,006원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 현대전설 | 김정돌 | 1,027,666,424원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동강전력 | 김보곤 | 1,027,688,390원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 01:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동광전기 | 전천호 | 1,027,841,303원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 천우이엔텍 | 김종훈 | 1,027,930,776원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 테스코 | 안진우 | 1,028,006,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 광전력주식회사 | 박성두 | 1,028,082,270원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 부영전력 주식회사 | 성지한 | 1,028,146,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대명기전 | 박영진 | 1,028,321,400원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 삼성전설(주) | 김종기 | 1,028,346,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에스씨전력 | 김은주 | 1,028,354,443원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)진화전기 | 장봉석 | 1,028,418,054원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 국제 | 서혜린 | 1,028,452,300원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 합자회사 보연전업사 | 최해윤 | 1,028,495,066원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태하전력 | 권오현 | 1,028,511,230원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 씨에이프로텍(주) | 황광용 | 1,028,666,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 티이에스주식회사 | 김성호 | 1,028,933,281원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 세양이엔지 | 박동열 | 1,028,969,478원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)해강전력 | 문숙이 | 1,028,989,457원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 아폴로이앤아이 | 김명자 | 1,029,012,490원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 바른이앤씨 | 김태균 | 1,029,140,600원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사대일전기 | 이봉수 | 1,029,179,880원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)비앤에스 | 김봉석 | 1,029,256,617원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 미성이앤씨 | 윤정훈 | 1,029,340,990원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-18 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대동계전주식회사 | 황보순 | 1,029,416,230원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사거륜 | 이영란 | 1,029,430,460원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에스지산전 주식회사 | 김용현 | 1,029,454,870원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 성화기업 주식회사 | 박근태 | 1,029,573,828원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)하 진 | 김현택 | 1,029,612,990원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 예성 | 김명덕 | 1,029,691,769원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 일중전기주식회사 | 성희자 | 1,029,781,242원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)비케이전력 | 김혜정 | 1,029,805,640원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유진전기 주식회사 | 최재적 | 1,029,907,318원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에이치에스일렉 | 한창근 | 1,030,072,800원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대진전설(주) | 한기봉 | 1,030,087,790원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 한일전력 주식회사 | 배경철 | 1,030,151,480원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 금성전설 주식회사 | 신임수 | 1,030,204,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대광엔지니어링 주식회사 | 전미경 | 1,030,228,310원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대광전기 | 하은정 | 1,030,414,672원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)유원 | 서상봉 | 1,030,450,260원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 헵시바 | 류준혁 | 1,030,512,400원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)에스피엔이 | 이정임 | 1,030,527,531원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 처용산업개발 주식회사 | 이훈주 | 1,030,641,400원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 두리계전 | 박홍권 | 1,030,763,597원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 미래전기 | 김선영 | 1,030,952,528원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 부강 | 이전우 | 1,030,993,200원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)건화 | 이덕식 | 1,031,003,730원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)삼한계전 | 김상범 | 1,031,048,100원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 이지원 | 엄지윤 | 1,031,336,855원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대한이엔지 | 송치한 | 1,031,558,500원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대금이앤아이 | 김종우 | 1,031,592,100원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 진화이엔씨 주식회사 | 김기현 | 1,031,656,100원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)명해전력 | 설상복 | 1,031,793,730원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유승전기(주) | 이종화 | 1,031,812,900원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)창주개발 | 박창순 | 1,031,894,300원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 서광전설 | 한명식 | 1,032,025,500원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 세종전력 | 이창용 | 1,032,041,455원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 서일종합전기 | 서종영 | 1,032,044,500원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 서경테크 | 석미령 | 1,032,121,270원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 청일전기 | 김효원 | 1,032,183,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 플러스중전기주식회사 | 명준호 | 1,032,252,300원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 한일환경테크 | 이중설 | 1,032,263,900원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)한길티에스 | 양기오 | 1,032,329,192원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사대호전기 | 강대관 | 1,032,371,390원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 해강일렉트릭 | 백상흠 | 1,032,470,520원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주) 신울산전기 | 오진관 | 1,032,482,800원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 원탑전력 | 장정수 | 1,032,576,138원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 인트라인 | 김순석 | 1,032,710,470원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 한성전설주식회사 | 김성연 | 1,032,731,822원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태성건설 | 박성우 | 1,032,761,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 드림테크주식회사 | 이상욱 | 1,032,780,422원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 세진엔지니어링 | 박상광 | 1,032,791,698원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 와이앤제이이앤씨 | 강민규 | 1,032,910,760원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 명성엔지니어링 | 장기출 | 1,033,049,040원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 엔에스테크 | 박현수 | 1,033,088,690원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 진우산업 | 변유선 | 1,033,160,886원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 청암종합건설 주식회사 | 최문수 | 1,033,190,370원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 현대전기 | 조재이 | 1,033,310,300원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 현대 (ENG) | 정성화 | 1,033,314,414원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 삼호이앤씨 | 황수경 | 1,033,368,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 삼보 | 신종선 | 1,033,742,760원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 협성전기주식회사 | 박효열 | 1,033,757,710원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-18 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한솔전기 | 김애정 | 1,033,769,913원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 소이전기조명 | 강구식 | 1,033,842,102원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 디에스이엔아이 | 김진해 | 1,034,559,920원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)선우오토텍 | 김제환 | 1,034,593,470원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)한라이엔지 | 심병국 | 1,034,616,860원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 부광산전 | 양진석 | 1,034,792,756원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 민주전기공사 | 유준환 | 1,034,941,710원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)신평화 | 이기호 | 1,035,357,044원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 이건전기통신 | 김병선 | 1,035,437,367원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 재연이엔씨 | 이성일 | 1,035,448,550원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.