제주특별자치도교육청 서귀포시교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 13:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도교육청 서귀포시교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오로라전기 6162350866 | 1건 | 33 | 90.27% |
2026-08-05
54,455,660원 |
| 2 | 오롯건설 주식회사 1808103336 | 1건 | 25 | 91.72% |
2026-08-04
871,963,530원 |
| 3 | 주식회사 민수건설 2448702628 | 1건 | 48 | 90.75% |
2026-07-20
48,558,570원 |
| 4 | 주식회사 강호전력 6168164981 | 1건 | 67 | 90.77% |
2026-07-08
53,806,700원 |
| 5 | 주식회사광덕기업 6168198574 | 1건 | 102 | 90.01% |
2026-07-08
39,614,500원 |
| 6 | 백광기업주식회사 6168137830 | 1건 | 117 | 90.32% |
2026-07-08
54,381,530원 |
| 7 | 주식회사 하은전력 8208100738 | 1건 | 42 | 89.25% |
2026-07-08
30,823,790원 |
| 8 | (주)서흥전기 6168107428 | 1건 | 41 | 90.05% |
2026-07-08
52,090,913원 |
| 9 | 주식회사 두일 6258700663 | 1건 | 74 | 89.97% |
2026-07-08
48,236,520원 |
| 10 | 주식회사 제이티(J.T) 6168195785 | 1건 | 125 | 90.65% |
2026-07-07
142,520,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 두일 | 고연주 | 48,236,520원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 광현전력 | 오영미 | 48,237,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 호성기업 주식회사 | 김영훈 | 48,239,650원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 서주전기공사 | 이우엽 | 48,247,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한남기업 주식회사 | 이호창 | 48,247,210원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태안전력 | 김태규 | 48,249,070원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 마루이엔지 | 전성숙 | 48,259,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세방전지총판 주식회사 | 고경택 | 48,263,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태림전력 | 김희순 | 48,263,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 승일전력 주식회사 | 김동준 | 48,263,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 천지전설주식회사 | 한현철 | 48,264,280원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 오로라전기 | 고윤희 | 48,266,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 다함테크 | 김승만 | 48,267,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대양전기공사 | 양진우 | 48,268,917원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성윤전력주식회사 | 오서연 | 48,271,070원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 효성전력 | 이응주 | 48,274,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 삼성전기 | 현진수 | 48,275,950원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 삼건전력주식회사 | 고수현 | 48,284,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 전기차 친구 | 손현수 | 48,285,840원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 광동전력 | 오창진 | 48,287,420원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 바로전력 | 이채규 | 48,289,290원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 진일전력 | 양재봉 | 48,290,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한신이엔씨 | 강태종 | 48,291,580원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 천훈전력 | 양현주 | 48,292,729원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사성훈전력 | 윤동규 | 48,294,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대명전력 주식회사 | 정덕숙 | 48,296,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사대림전설 | 진금자 | 48,301,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 광훈전력 | 홍승훈 | 48,307,887원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 삼성전기 | 진호남 | 48,312,480원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한주이앤씨주식회사 | 구대학 | 48,312,859원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 섬엔지니어링 | 현규남 | 48,313,433원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사도연전기 | 문창열 | 48,315,870원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주) 태영전력 | 이서영 | 48,315,870원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 02:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사서호 | 문귀관 | 48,317,950원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 웅진엔지니어링 | 강상웅 | 48,318,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 산하 | 고재용 | 48,331,710원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사해성전력 | 고태복 | 48,331,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태현전력 | 양정원 | 48,332,280원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 코리아파워 | 변광섭 | 48,336,003원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 세경이엔씨 | 김미정 | 48,338,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 거산전력 | 양신순 | 48,342,553원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 우남전기주식회사 | 박영자 | 48,343,080원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 우리이앤씨 | 김진영 | 48,346,140원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 진선기업 | 고영길 | 48,346,322원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)태현전기 | 김상희 | 48,363,062원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 제이렉 | 신은의 | 48,364,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 금강전기공사 | 김양희 | 48,364,310원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 03:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 신아이엔씨 주식회사 | 전종운 | 48,378,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 지엘전기주식회사 | 김길수 | 48,382,983원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 재용기업 주식회사 | 김복자 | 48,383,963원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 01:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 화윤 | 김형남 | 48,391,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사신명 | 김정림 | 48,395,490원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사호암전력 | 고명진 | 48,397,450원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대웅전기 | 김영택 | 48,397,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 삼구 | 고정자 | 48,397,640원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대국전기통신공사 | 이경용 | 48,397,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한경기업 | 이재홍 | 48,400,072원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 아모전설주식회사 | 강은미 | 48,404,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 해인전력 | 고선이 | 48,404,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 부원전기통신 주식회사 | 강봉수 | 48,409,870원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사예서 | 강우석 | 48,422,130원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 부광하이텍 | 신정의 | 48,422,840원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 다온전력 | 조명운 | 48,422,880원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 인정전기주식회사 | 심명자 | 48,423,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 가야전기주식회사 | 강진실 | 48,426,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 예주이엔지 | 박철영 | 48,426,950원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 신흥전기 | 현승필 | 48,436,364원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 영일전력 | 강원후 | 48,437,564원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 호진전기 | 이명욱 | 48,447,079원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 세륭 | 어일용 | 48,449,100원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 현무 | 문해숙 | 48,469,267원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사건영전기 | 문영복 | 48,474,766원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동우전력 | 김민수 | 48,475,870원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 엔알케이 | 고안나 | 48,479,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 피앤씨주식회사 | 이재성 | 48,482,176원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 금호전기공사 | 고영호 | 48,482,480원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유나전력 주식회사 | 현영자 | 48,487,630원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 동녘전기 | 김상욱 | 48,490,310원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에스아이이엔지(sieng) | 김시찬 | 48,494,466원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 하나로이엔지 | 강영창 | 48,498,140원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사미르메이트 | 양기봉 | 48,513,920원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 선우전기 | 박창림 | 48,525,210원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 우세전력 | 양은실 | 48,525,410원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 명보전력 | 오명택 | 48,526,647원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 일출전기공사 | 장은숙 | 48,531,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 세인전기주식회사 | 이미란 | 48,537,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대원이에스씨 | 현혜원 | 48,552,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 용광전기 | 양용석 | 48,554,670원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 유 영 | 송원관 | 48,574,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 한수풀전기공사 | 유해송 | 48,575,900원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 건영전력 | 우진경 | 48,582,305원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사두성전력 | 고경오 | 48,586,226원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대지전설주식회사 | 양윤정 | 48,593,110원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 신흥전력(주) | 김봉신 | 48,601,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 신성전기 | 오지윤 | 48,608,600원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 경도전력(주) | 강한섭 | 48,626,220원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 명주전력 주식회사 | 윤재봉 | 48,635,430원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 다솔전력 | 고군협 | 48,644,370원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 진보전력 | 차옥화 | 48,644,560원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사일우 | 정홍명 | 48,659,025원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.