전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 12:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정주건설 주식회사 6158611943 | 1건 | 138 | 87.54% |
2026-08-07
77,841,888원 |
| 2 | (유)수인테리어 4038158428 | 1건 | 49 | 90.42% |
2026-07-28
351,604,591원 |
| 3 | 에스이에너지 4736500279 | 1건 | 62 | 90.19% |
2026-07-28
39,437,130원 |
| 4 | (주)진흥이엔지 4018132489 | 1건 | 17 | 88.16% |
2026-07-28
28,651,183원 |
| 5 | 주식회사 라온에너텍 6818601480 | 1건 | 195 | 89.74% |
2026-07-24
111,243,559원 |
| 6 | 주식회사 와이앤제이건축 6338102302 | 1건 | 29 | 90.30% |
2026-07-20
95,661,570원 |
| 7 | 주식회사 하나엔텍 3038164125 | 1건 | 161 | 90.46% |
2026-07-20
102,664,400원 |
| 8 | 유한회사 신성공조시스템 4028182551 | 1건 | 137 | 89.90% |
2026-07-16
125,862,327원 |
| 9 | 유한회사 대성기업 4038171737 | 1건 | 210 | 90.18% |
2026-07-16
112,853,050원 |
| 10 | 주식회사 청수 4108153265 | 1건 | 200 | 90.02% |
2026-07-10
536,274,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 89개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 청수 | 최은주 | 536,274,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 대성건설산업 | 한기동 | 536,275,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 위드디자인컴퍼니 | 김성미 | 536,504,960원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 신정건설 주식회사 | 최윤경 | 536,911,989원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 옥정건축 | 김현수 | 537,331,750원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사서진기업 | 황인성 | 537,411,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 라일 | 형성림 | 537,629,990원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)마당 | 박찬희 | 538,038,040원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 덕상 | 고훤 | 538,100,538원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대길 | 김보미 | 538,609,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 정담 | 박상욱 | 539,078,430원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 환원산업개발 주식회사 | 장현희 | 540,001,465원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사성지산업 | 김영임 | 541,388,800원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 지온종합건설 주식회사 | 김득식 | 541,463,720원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)알앤에스 | 고홍숙 | 546,463,700원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 다함종합건설 | 진재석 | 567,191,573원 | 95.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)시온종합건설 | 장영길 | 589,064,000원 | 99.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)오름종합건설 | 이미화 | 535,424,890원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원종합건설 | 김민순 | 529,388,100원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 효진이엔씨 | 심재훈 | 530,164,700원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 천지종합건설 | 양동평 | 532,936,510원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 차경 | 김영아 | 528,403,822원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)미르산림개발 | 최인범 | 532,557,400원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 윌종합건설 | 김상균 | 528,490,520원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사청우건설 | 장연갑 | 535,593,510원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼정특수그라우팅 | 박영희 | 530,426,500원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국민종합건설 | 한광태 | 533,537,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세희건설 | 이지숙 | 531,269,927원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 533,516,900원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)을지건설 | 장형우 | 534,242,822원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성기업 | 이문기 | 525,958,260원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엘뜨란 | 최영은 | 531,735,145원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성은종합건설 | 나성관 | 527,115,400원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 02:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대영건설 | 이호승 | 529,480,200원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남강종합건설 | 김희선 | 529,262,220원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태무 | 유소연 | 533,065,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백송 | 오용근 | 528,655,486원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새봄종합건설 | 강성지 | 526,090,954원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동주종합건설 | 이철승 | 530,432,170원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동림 | 김종대 | 534,871,392원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한종합건설산업 | 조원준 | 530,467,165원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이원에코개발 유한회사 | 김민성 | 532,629,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중인건설 | 김남숙 | 528,820,930원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은덕종합건설 | 장균섭 | 530,379,940원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보문종합건설(주) | 장회진 | 534,642,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유원건설 | 유명옥 | 535,276,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창연(昌延) | 이주섭 | 524,303,570원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)우영산업 | 송영숙 | 535,161,100원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)태신종합건설 | 소승용 | 530,058,900원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가원건설 | 강형미 | 532,962,990원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아일종합건설 | 강가현 | 532,748,960원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도하산업 | 나윤진 | 522,317,700원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 531,381,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한국시설산업 | 김임자 | 530,722,510원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태승종합건설 주식회사 | 이승례 | 530,743,100원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스아이종합건설주식회사 | 최민서 | 531,194,594원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 상지종합건설 | 조정기 | 528,969,490원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔에이치산업 | 김나현 | 534,620,810원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대경건설 | 엄성현 | 532,214,370원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서진종합개발 | 이승엽 | 532,922,240원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 양지건설 | 이도현 | 531,198,300원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다해건설 | 한완수 | 534,738,170원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 지웅건설 | 양희연 | 528,877,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정해건설 | 김연실 | 530,023,622원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 람 | 강하람 | 529,695,856원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)다비지건설 | 곽혜진 | 529,895,680원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)원일이엔씨 | 나완주 | 533,904,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼화건설 | 신도석 | 529,321,960원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 00:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠제이종합건설 | 조복래 | 532,635,170원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세림건설 주식회사 | 정장호 | 532,000,800원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만성 | 유경순 | 532,518,340원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 아토스 | 심영옥 | 534,773,592원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엘 주식회사 | 유득한 | 525,691,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청미래건설 주식회사 | 최미경 | 532,951,989원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엘건설 | 최경숙 | 532,740,912원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한일 | 한성일 | 526,938,388원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장청 | 전경북 | 529,120,200원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정광건설 | 박종필 | 533,869,810원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)엔도건설 | 이윤 | 528,887,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사청원플러스 | 김용승 | 528,156,940원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이음 | 탁영균 | 535,481,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리드 | 윤일남 | 526,503,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해성종합건설 | 이강춘 | 531,936,300원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중원테크 주식회사 | 문슬기 | 531,695,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동서기술 | 정웅원 | 534,353,311원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 영우종합건설 | 최영락 | 521,541,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 533,375,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온종합건설 | 강예순 | 533,406,488원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)한중공영 | 김영호 | 531,830,038원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.