한국농어촌공사 충남지역본부 당진지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 19:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 22:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 충남지역본부 당진지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대신건설(주) 3118112517 | 4건 | 59 | 90.66% |
2026-08-31
9,200,000원 |
| 2 | (주)화창건설 5128104100 | 4건 | 26 | 90.99% |
2026-08-07
9,000,000원 |
| 3 | 하영건설 주식회사 5088117891 | 3건 | 86 | 90.69% |
2026-09-02
42,000,000원 |
| 4 | 보명건설합자회사 2228116246 | 3건 | 16 | 90.81% |
2026-08-11
4,200,000원 |
| 5 | 주식회사 강산토건 7708801144 | 2건 | 50 | 88.47% |
2026-08-11
19,500,000원 |
| 6 | 수연건설 주식회사 8128801870 | 2건 | 36 | 90.76% |
2026-07-23
45,000,000원 |
| 7 | 주식회사 효림산업 3118148349 | 2건 | 10 | 90.16% |
2026-06-25
5,000,000원 |
| 8 | 광희엔지니어링(주) 3128140205 | 1건 | 3 | 90.46% |
2026-08-28
8,500,000원 |
| 9 | 주식회사 신성이엔지 8838101460 | 1건 | 20 | 89.63% |
2026-08-11
17,500,000원 |
| 10 | 주식회사 디에스마린수중공사 8018103132 | 1건 | 1 | 91.30% |
2026-08-11
49,500,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 금강종합건설 주식회사 | 이은정 | 2,900,198,970원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 와이제이건설(주) | 현철하 | 2,900,198,973원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 태흥종합건설 주식회사 | 엄기웅 | 2,900,546,880원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유원건설(주) | 정명식 | 2,900,575,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 합자회사 흥화종합건설 | 김춘호 | 2,900,964,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태산이엔씨 | 이병욱 | 2,900,993,400원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대붕종합건설 주식회사 | 송재붕 | 2,901,081,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대승건설산업 | 조한남 | 2,901,242,690원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 송원종합건설(주) | 고태일 | 2,901,271,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)형석종합건설 | 박진희 | 2,901,332,550원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 흥일토건(주) | 김윤섭 | 2,901,563,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 아이지종합건설 주식회사 | 김선숙 | 2,901,654,370원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에스앤티건설 (주) | 김선우 | 2,901,938,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 제이앤씨건설(주) | 김정회 | 2,901,979,200원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 동부종합건설(주) | 심미숙 | 2,901,981,977원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 온빛건설 | 이동길 | 2,902,111,350원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)용천종합건설 | 이진구 | 2,902,132,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 삼남건설(주) | 박승찬 | 2,902,156,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 제이에스종합건설 주식회사 | 임병수 | 2,902,170,400원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 현대건설산업 주식회사 | 강수산 | 2,902,215,400원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-17 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 경 | 윤일식 | 2,902,376,267원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 화경종합건설 주식회사 | 강준구 | 2,902,396,600원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 정우종합건설주식회사 | 한수희 | 2,902,457,440원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 드림월드종합건설 주식회사 | 이진구 | 2,902,838,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 천산건설 | 장미선 | 2,902,866,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 해오름종합건설 | 윤지원 | 2,902,877,900원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 다우종합건설 주식회사 | 서덕훈 | 2,902,883,700원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 성문건설 주식회사 | 조혜정 | 2,903,330,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성우종합건설(주) | 김기정 | 2,903,486,940원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주) 에스엘이엔씨 | 이중식 | 2,903,724,400원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에스에이치건설(주) | 편성현 | 2,903,801,800원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 지오기술 주식회사 | 조원봉 | 2,904,249,146원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)화양건설 | 정해중 | 2,904,414,700원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 원광종합건설 주식회사 | 변석균 | 2,904,681,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 호원건설 | 정민수 | 2,904,684,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 청림건설(주) | 임형택 | 2,904,754,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 지평건설 | 고정윤 | 2,904,781,437원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 한성건설주식회사 | 송용상 | 2,904,951,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)갤럭시이앤씨 | 김성자 | 2,905,060,900원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 마스터건설 | 한규종 | 2,905,242,670원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 청인건설 주식회사 | 최기원 | 2,905,672,850원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 케이에이치건설 주식회사 | 최지호 | 2,906,100,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 신용산업개발 | 문건필 | 2,906,290,170원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 명작 | 강철수 | 2,906,478,630원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 지수종합건설(주) | 이순칠 | 2,906,557,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 로고스 | 서정현 | 2,906,559,790원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태광 | 김선문 | 2,906,701,862원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 승리산업개발 주식회사 | 이아리 | 2,906,815,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대원종합건설 주식회사 | 박문규 | 2,906,914,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 근하건설(주) | 전훈현 | 2,906,922,200원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 성산건설 | 윤경순 | 2,906,933,790원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 성일종합건설 | 김기옥 | 2,907,362,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 에스엔종합건설(주) | 박영종 | 2,907,470,148원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 해수종합건설 주식회사 | 전영남 | 2,907,473,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 도담종합건설(주) | 김경숙 | 2,907,536,830원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 株式會社 建宇 | 황상혁 | 2,907,635,800원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 보영종합건설 주식회사 | 최영보 | 2,907,748,990원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 호성건설산업주식회사 | 정태회 | 2,907,820,950원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 진광건설 주식회사 | 맹재웅 | 2,908,015,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 서일건설(주) | 최재흠 | 2,908,016,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대국건설산업 주식회사 | 형남순 | 2,908,032,600원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 명헌건설 주식회사 | 김정수 | 2,908,109,490원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 오석건설주식회사 | 김윤건 | 2,908,256,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)씨알씨 | 백성완 | 2,908,296,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 성부종합건설 주식회사 | 이한수 | 2,908,406,600원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 담을종합건설 주식회사 | 임병직 | 2,908,473,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 미성건설(주) | 호병림 | 2,908,691,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)대농종합건설 | 송영길 | 2,908,882,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 원천종합건설주식회사 | 이홍윤 | 2,908,906,750원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 천룡건설 주식회사 | 김영식 | 2,908,951,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 건웅 | 백동현 | 2,908,986,500원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 아이누리건설산업(주) | 김진영 | 2,909,076,300원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 성원건설(주) | 강인숙 | 2,909,203,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 한중 | 배종태 | 2,909,618,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)지혜건설 | 전상국 | 2,909,661,940원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 동원종합건설(주) | 안상철 | 2,909,688,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 수호건설(주) | 이종성 | 2,909,870,600원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 에스제이종합건설(주) | 황백선 | 2,909,870,681원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 삼흥종합건설(주) | 이종원 | 2,909,906,740원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 한창건설 | 이현선 | 2,909,943,111원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 정보건설 | 박경식 | 2,910,169,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 신성종합건설 | 차민호 | 2,910,198,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-17 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사도원이엔씨 | 성우종 | 2,910,334,560원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 상상건설(주) | 이은지 | 2,910,502,700원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대륜종합건설주식회사 | 손동훈 | 2,910,545,700원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 명지건설 주식회사 | 김영호 | 2,910,638,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 상도종합건설(주) | 박동필 | 2,910,830,300원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 원진건설산업 주식회사 | 장윤현 | 2,910,899,900원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 호정(株式會社 祜廷) | 인갑진 | 2,911,005,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 이엠건설 주식회사 | 주현정 | 2,911,096,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 화성토건주식회사 | 이승훈 | 2,911,163,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-19 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대명토건 주식회사 | 양진용 | 2,911,186,910원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 케이에스 | 박인경 | 2,911,230,400원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)서광종합건설 | 조항효 | 2,911,363,764원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 이든종합건설 주식회사 | 홍성국 | 2,911,697,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 株式會社 圭光 (주식회사 규광) | 박미규 | 2,911,749,380원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 천지건설산업주식회사 | 박종필 | 2,911,842,100원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사대도건설 | 박종환 | 2,911,842,130원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 한성개발 주식회사 | 장인원 | 2,911,929,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 덕인종합건설 | 박종언 | 2,911,942,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.