전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-10 01:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 포유티에스 4298701555 | 3건 | 31 | 89.97% |
2026-07-08
111,500,540원 |
| 2 | 거상전력주식회사 4048133172 | 2건 | 115 | 89.08% |
2026-07-24
30,061,503원 |
| 3 | 유한회사 나노 4038135838 | 2건 | 277 | 90.16% |
2026-07-02
91,772,000원 |
| 4 | (유)우영산업 4038132049 | 2건 | 256 | 90.64% |
2026-06-08
236,535,330원 |
| 5 | 유한회사 하나개발 4028170211 | 2건 | 111 | 90.41% |
2026-01-16
112,831,400원 |
| 6 | (주)세림냉동플랜트 4188132639 | 1건 | 169 | 89.17% |
2026-09-02
98,574,700원 |
| 7 | 유한회사 시온이엔씨 4028196531 | 1건 | 78 | 90.56% |
2026-09-02
109,361,881원 |
| 8 | (주)대국 6108192489 | 1건 | 100 | 89.70% |
2026-09-02
872,117,269원 |
| 9 | 유한회사 제상건설 4038137758 | 1건 | 100 | 90.34% |
2026-08-24
121,144,600원 |
| 10 | 주식회사 광원 2708100535 | 1건 | 27 | 90.80% |
2026-08-12
1,274,398,690원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 배재토건 | 배재중 | 1,091,747,593원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 효창건설(주) | 한경완 | 1,091,826,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 더번영건설 | 류상욱 | 1,092,114,590원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대국제종합건설 | 김기갑 | 1,092,178,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 도담종합건설 | 최진환 | 1,092,788,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대림종합건설 주식회사 | 김재규 | 1,093,245,550원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 일조종합건설개발 주식회사 | 정향숙 | 1,093,590,080원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)에이치디종합건설 | 홍훈돈 | 1,093,900,370원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)동덕개발 | 김현준 | 1,094,123,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 동서기술 | 정웅원 | 1,094,808,622원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 정하건설 주식회사 | 진민용 | 1,094,887,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 만강건설 | 진연주 | 1,094,952,150원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 위드종합건설 | 박혜진 | 1,095,573,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 정도건설산업 | 김수현 | 1,095,681,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 수목토건설 | 이광섭 | 1,097,243,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 진양토건 | 김태균 | 1,100,135,999원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (유)우영산업 | 송영숙 | 1,100,364,050원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 성전건설 | 이기태 | 1,109,667,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 다함종합건설 | 진재석 | 1,119,445,415원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 럭키건설 | 김향미 | 1,205,666,000원 | 98.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (유)은광종합건설 | 전주형 | 1,066,123,900원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아키스페이스 | 김보라 | 1,066,326,751원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승주종합건설 | 김영상 | 1,066,656,800원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성산토건 | 허용 | 1,067,210,010원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 화성종합건설 | 최종욱 | 1,062,341,700원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금동건설 | 홍숙희 | 1,067,956,000원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스디에이종합건설 | 서성원 | 1,067,703,265원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유노건설 | 임준범 | 1,063,338,000원 | 87.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사소통종합건설 | 박성일 | 1,066,019,130원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은성종합건설 | 조정권 | 1,066,774,530원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 서광종합건설 | 이일수 | 1,064,595,000원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 궁전건설 | 김형영 | 1,067,411,800원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지승종합건설 주식회사 | 서재용 | 1,062,329,890원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에코산업 | 양성관 | 1,068,544,260원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)재영종합건설 | 김재윤 | 1,063,955,300원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산종합건설 | 차준민 | 1,066,761,693원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명주건설 | 오문기 | 1,068,802,100원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강인 | 신연상 | 1,066,821,610원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명신종합건설 | 황태봉 | 1,067,370,000원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 쌍마건설 | 윤성혜 | 1,065,977,000원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강민건설 | 조양목 | 1,066,469,000원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 개미이엔지 | 김재민 | 1,067,457,200원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정민건설 | 최수진 | 1,067,188,612원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 팔마종합건설 | 고장곤 | 1,067,337,100원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토연건설 주식회사 | 이윤식 | 1,068,258,580원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태강건설 | 배병준 | 1,065,668,700원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 수지종합건설 | 박지은 | 1,063,566,769원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민경건설 주식회사 | 이병열 | 1,066,456,700원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 휴머스건설 | 이종상 | 1,067,766,400원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성종합건설 주식회사 | 김슬기 | 1,068,428,170원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지온종합건설 주식회사 | 김득식 | 1,068,474,710원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사하나종합건설 | 이정선 | 1,068,166,088원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강건종합건설 주식회사 | 윤봉림 | 1,066,315,000원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동강종합건설 주식회사 | 손영배 | 1,068,095,000원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 연정건설 | 이종기 | 1,057,110,000원 | 86.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무건 주식회사 | 김수경 | 1,067,234,840원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원갑산업개발주식회사 | 조형선 | 1,068,676,000원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도담 | 백영주 | 1,061,686,834원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 메이저건설 | 조상희 | 1,067,793,700원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)태신종합건설 | 소승용 | 1,066,263,900원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)파크건설 | 백성민 | 1,068,280,000원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)영도건설 | 한덕희 | 1,068,854,850원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 일신종합건설 | 유명숙 | 1,062,403,800원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 시티건설 | 이광준 | 1,064,811,200원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린종합건설 주식회사 | 김재호 | 1,064,284,800원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동반종합건설 | 정규종 | 1,068,660,990원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유창이앤씨 | 박소리 | 701,662,800원 | 57.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진종합건설 | 윤정호 | 1,064,398,750원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서진종합개발 | 이승엽 | 1,068,393,390원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)와이에스종합건설 | 김유성 | 1,068,525,002원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대우이앤씨 주식회사 | 이주용 | 1,067,891,580원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양종합건설 주식회사 | 차하선 | 1,066,506,000원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유) 광덕종합건설 | 유종옥 | 1,068,432,980원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)한명건설 | 한재헌 | 1,066,168,000원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비산업개발 | 김기복 | 1,061,633,330원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 태림건설 | 오용균 | 1,066,567,770원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엘건설 | 최경숙 | 1,068,860,972원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백상건설 주식회사 | 박광훈 | 1,065,265,000원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세움토건 | 최진규 | 1,062,878,780원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이찬건설 | 황인석 | 1,061,954,320원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대유종합토건 | 이만순 | 1,068,070,200원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)관포건설 | 김경민 | 1,065,430,654원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서담종합건설 주식회사 | 최광진 | 1,067,401,540원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사건우 | 이정기 | 1,068,588,000원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한일 | 한성일 | 1,062,857,380원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백상종합건설 | 전현주 | 1,066,705,000원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 금종 | 김종천 | 1,066,683,587원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 운암건설주식회사 | 진홍철 | 1,064,800,440원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사청원플러스 | 김용승 | 1,068,531,420원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한신 | 함경주 | 1,065,860,000원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거명 | 강후녀 | 1,064,077,144원 | 87.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해명건설 | 이대승 | 1,068,516,840원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더이앤씨 | 김용태 | 1,066,276,900원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주강종합건설(주) | 심상표 | 1,066,428,000원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보종합토건 주식회사 | 정영화 | 1,068,511,000원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리드 | 윤일남 | 1,067,327,000원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보성건설 주식회사 | 박명자 | 1,067,319,500원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더신한 유한회사 | 박진영 | 1,068,682,900원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거목종합건설 | 곽민수 | 1,066,763,621원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성운 주식회사 | 백운철 | 1,058,713,000원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.