인천광역시 경제자유구역청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 09:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 경제자유구역청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 반도종합건설(주) 3118138593 | 1건 | 52 | 88.75% |
2026-09-03
3,437,756,700원 |
| 2 | 유명이엔지주식회사 1608803078 | 1건 | 38 | 88.82% |
2026-09-01
186,547,650원 |
| 3 | (주)아트포커스 2148754407 | 1건 | 275 | 90.59% |
2026-07-14
58,236,620원 |
| 4 | 부일특장 주식회사 1378157667 | 1건 | 80 | 90.25% |
2026-07-10
265,763,341원 |
| 5 | 엘림네트웍스 주식회사 1218172625 | 1건 | 60 | 89.94% |
2026-07-08
87,729,680원 |
| 6 | 신우엔지니어링(주) 1228125504 | 1건 | 235 | 90.68% |
2026-07-08
78,207,620원 |
| 7 | 신도종합건설주식회사 2958800402 | 1건 | 24 | 89.99% |
2026-07-07
739,295,190원 |
| 8 | 주식회사 녹십자이엠 1358144619 | 1건 | 82 | 86.97% |
2026-06-16
37,178,045,675원 |
| 9 | 주식회사 삼지엘앤씨 1228152132 | 1건 | 51 | 90.09% |
2026-05-29
1,997,655,390원 |
| 10 | 주식회사 대한전력 2598800459 | 1건 | 38 | 90.17% |
2026-05-29
181,574,209원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 엘림네트웍스 주식회사 | 이경욱 | 87,729,680원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한결테크 | 김선신 | 87,738,690원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 이수 | 이민현 | 87,755,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유니스타스주식회사 | 이남순 | 87,770,741원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 시그널 | 한윤정 | 87,782,303원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 더사운드 주식회사 | 심석주 | 87,785,320원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 다람정보통신 | 이상호 | 87,787,560원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에이테크정보기술 | 이정우 | 87,818,108원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 월드네트웍스(주) | 김승일 | 87,870,395원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 아이티코 | 정재엽 | 87,876,610원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신한종합네트웍스 주식회사 | 최선례 | 87,882,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한국음향 | 조두원 | 87,890,413원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에스플러스 | 여선남 | 87,924,380원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)디에스텔레콤 | 이봉희 | 87,951,620원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)두굿이엔지 | 전미연 | 88,102,920원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 제이에스투 | 오정하 | 88,150,250원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 리움정보통신 | 경기천 | 88,586,260원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 하나이티에프 주식회사 | 오지민 | 85,777,481원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세아정보통신 | 오소정 | 86,121,913원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사티엔아이넷 | 박행균 | 85,814,694원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백마텔레콤(주) | 최종열 | 85,584,988원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스마트아진 | 오선화 | 85,855,219원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파인클라우드 | 최순임 | 86,168,679원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코원이앤씨 | 김민구 | 85,940,379원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미도전력 | 전승엽 | 85,950,129원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오상자이엘 주식회사 | 김선기 | 86,103,790원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼영컴퍼니 | 박국진 | 86,049,610원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리네트웍스(주) | 이강용 | 86,165,917원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디아이정보통신 | 김도일 | 86,078,080원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-04 20:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이젠테크 | 이성문 | 85,707,506원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)코리아라인 | 한동훈 | 86,037,750원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울티엔씨 | 윤별석 | 85,961,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨피엔텍 | 장호석 | 86,099,826원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남인천방송(주) | 김인태 | 85,905,520원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비알인포텍 | 오상록 | 85,948,490원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드넷코리아 | 최장희 | 85,768,510원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치제이정보통신 주식회사 | 이희준 | 86,172,040원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 알앤에이시스템 | 황동성 | 85,706,213원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보스시큐리티주식회사 | 공병석 | 86,033,910원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명텔레콤 | 김명규 | 86,073,500원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세원정보시스템 | 임태권 | 85,966,870원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대동기전 | 정창일 | 85,851,020원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성일시스템 | 오기철 | 85,797,760원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엑스파워정보통신 | 최광수 | 86,046,940원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서치이엔씨 | 정화경 | 86,114,660원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진돗개시큐리티 주식회사 | 공현아 | 85,979,640원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유니아이엔씨 주식회사 | 윤성문 | 85,691,190원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로아아이앤씨 | 장선희 | 85,621,096원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선명정보통신 | 김병훈 | 85,522,860원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우공시스템 | 박영산 | 85,601,382원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인천전기통신주식회사 | 신원진 | 86,164,100원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가산이앤씨 | 김성수 | 85,954,875원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보아정보기술 | 김미라 | 78,290,453원 | 80.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오피에이 | 박경이 | 86,133,900원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래정보 | 오영철 | 86,056,950원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티오티시스템(주) | 김수영 | 85,821,226원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강성티이씨 | 이기양 | 86,096,547원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미소기술공사 | 이춘근 | 85,849,520원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이제이씨앤씨 | 권순학 | 85,753,409원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘엔에스넷 | 서인순 | 85,658,240원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예스코(yesco) | 노연화 | 85,758,850원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마이즈 | 강지영 | 86,118,548원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성전력건설 | 황규훈 | 85,811,820원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 카네비모빌리티 | 정종택 | 85,711,090원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제일정보통신 | 김미정 | 85,464,282원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시큐리티맥 | 이준호 | 85,713,630원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모아정보기술 | 윤세천 | 85,971,230원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에어텍아이앤씨 주식회사 | 정상해 | 85,750,470원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이엠엔씨에스 | 임종만 | 85,547,600원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금봉기업 | 이민화 | 86,011,388원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이에프이 주식회사 | 김명규 | 86,134,900원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사가인전력 | 장복남 | 86,004,486원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)휴먼 | 김명옥 | 85,727,525원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사협주 | 전해청 | 85,637,360원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 플러스전기 주식회사 | 유선미 | 85,140,827원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선경기전 | 양부석 | 85,995,674원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강남전기 | 김형철 | 85,640,100원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성진테크 | 이석우 | 86,149,790원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이시에스솔루션스 | 진규림 | 85,949,610원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부송 | 소병양 | 85,377,828원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현이엔지 | 김석구 | 86,058,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이케이텔레콤 | 이윤규 | 85,863,762원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 큐네스 | 윤준호 | 85,698,448원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청화테크 | 이웅희 | 86,003,790원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일광통신 | 서정민 | 86,031,492원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에덴기업주식회사 | 박귀선 | 86,034,860원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)번개이엔지 | 유순훈 | 85,829,163원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네오테크 주식회사 | 홍지호 | 85,604,056원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대민방송네트워크 | 전준 | 86,101,120원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이케이이엔씨 주식회사 | 고재운 | 85,892,310원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 틸리언씨앤씨 | 남전우 | 86,116,479원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남부 이.엔.지 | 김아연 | 86,086,200원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비스페이스 | 김덕순 | 85,784,125원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비젼플러스 | 문준식 | 86,160,309원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대덕전력 | 신민제 | 85,913,201원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한백엔지니어링 | 이건수 | 85,981,270원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가나이엔씨 | 이다정 | 85,548,664원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼주이엔씨 | 유득수 | 85,998,430원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이언시스템 | 이원만 | 85,897,790원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이아이정보통신 | 이정재 | 86,047,799원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.