경상북도 구미시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-11 17:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 구미시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제일건설(주) 5108119586 | 3건 | 75 | 90.70% |
2026-08-28
117,677,700원 |
| 2 | 비지종합건설 주식회사 4098146162 | 2건 | 345 | 89.90% |
2026-08-27
272,259,200원 |
| 3 | 송방건설(주) 5138112184 | 2건 | 155 | 90.57% |
2026-07-31
104,696,470원 |
| 4 | 주식회사 서흥건설 2258129191 | 2건 | 131 | 90.64% |
2026-07-23
88,374,980원 |
| 5 | (주)미송건설 6538702778 | 2건 | 163 | 90.29% |
2026-07-23
84,385,420원 |
| 6 | 주식회사부청 4088176789 | 2건 | 102 | 89.73% |
2026-07-10
43,193,739원 |
| 7 | 삼성특판 5130277203 | 1건 | 27 | 89.58% |
2026-08-28
46,353,480원 |
| 8 | 성원엔지니어링(주) 4638102998 | 1건 | 41 | 88.76% |
2026-08-28
38,960,741원 |
| 9 | 주식회사 화신건설 1208810964 | 1건 | 152 | 90.21% |
2026-08-28
97,293,614원 |
| 10 | 신원건설(주) 5138136997 | 1건 | 197 | 90.19% |
2026-08-27
25,836,117원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태유종합건설 주식회사 | 윤외숙 | 883,941,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 지오스건설 주식회사 | 박성진 | 883,950,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 엠브이종합건설(주) | 이상석 | 883,952,890원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼양종합건설주식회사 | 송필동 | 883,974,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)효성종합건설 | 박도식 | 883,980,160원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 미르종합건설 주식회사 | 곽정부 | 883,997,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 가람이엔씨 | 이윤희 | 884,004,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 시동건설 | 김재용 | 884,010,250원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)금매건설 | 김순자 | 884,010,955원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대왕건설 | 송은선 | 884,014,474원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 정원종합건설 | 박주원 | 884,014,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 아이제이건설 | 배석진 | 884,017,993원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)세종종합건설 | 채종왕 | 884,019,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 으뜸종합건설 주식회사 | 최영환 | 884,039,990원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에이치엘종합건설 주식회사 | 김진희 | 884,049,660원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 씨아이건설 | 이대희 | 884,053,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 영원건설 주식회사 | 김미정 | 884,071,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 명지종합건설주식회사 | 손영은 | 884,157,880원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 거성종합건설 | 강문희 | 884,167,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 아산건설 주식회사 | 안호봉 | 884,229,572원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한동건설 주식회사 | 조철로 | 884,240,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 삼호산업개발(주) | 한길원 | 884,251,054원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 내성종합건설(주) | 진동걸 | 884,252,890원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 정민종합건설 | 임민정 | 884,259,930원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에스유종합건설 | 이상업 | 884,330,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 알파건설(주) | 전성효 | 884,354,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 진영종합건설 | 김재동 | 884,421,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 금용플랜트건설 (주) | 최영애 | 884,431,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 동광 | 김춘한 | 884,488,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대경건설(주) | 정준채 | 884,557,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 알토건설 주식회사 | 이신호 | 884,595,990원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 상아건설 주식회사 | 박현철 | 884,597,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 중원종합건설 주식회사 | 이삼승 | 884,604,782원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 다모아건설 주식회사 | 정윤경 | 884,615,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 하나종합건설 주식회사 | 윤용식 | 884,661,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 정원종합건설 | 신창배 | 884,694,516원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 남광건설 주식회사 | 주지홍 | 884,698,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 덕명종합건설 주식회사 | 성영부 | 884,721,789원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 삼화건설(주) | 전영수 | 884,723,730원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사융석종합건설 | 김성태 | 884,759,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 석우건설 | 김정호 | 884,794,370원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 태우종합건설 주식회사 | 신재경 | 884,816,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 수국종합건설 주식회사 | 이상문 | 884,829,190원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성광종합건설(주) | 이이화 | 884,853,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대신종합건설 | 정해룡 | 884,872,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대우건설 주식회사 | 김대우 | 884,881,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 우양건설 | 권영남 | 884,911,130원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 일호종합건설주식회사 | 윤영희 | 884,921,499원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 해오름종합건설 | 황병욱 | 884,963,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 바른종합건설 | 권승철 | 884,989,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 서현건설(주) | 손상화 | 884,996,270원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 01:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대영건설(주) | 김종대 | 885,073,690원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)대원종합건설 | 송원배 | 885,073,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 태동건설 | 이동철 | 885,169,580원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 하람종합건설(주) | 안재홍 | 885,185,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 일일종합건설주식회사 | 최잠석 | 885,190,699원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한길종합건설 주식회사 | 김기호 | 885,243,777원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유정종합건설(주) | 김수억 | 885,247,696원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 빌드종합건설 | 김미정 | 885,257,553원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 진흥종합건설 | 김주홍 | 885,303,169원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)서경건축 | 고미숙 | 885,313,060원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동양토건 주식회사 | 박현우 | 885,317,377원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에스피건설 | 김현경 | 885,336,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 서경종합건설 주식회사 | 이대경 | 885,347,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)거산건설 | 장시중 | 885,374,560원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 두산종합건설 | 백우현 | 885,405,350원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 비제이종합건설(주) | 최병옥 | 885,409,777원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 아산건설 주식회사 | 서정생 | 885,424,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 세건종합건설 주식회사 | 김태경 | 885,444,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)서원건설 | 김지헌 | 885,447,580원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 성호건설 주식회사 | 배인호 | 885,472,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 청담건설 주식회사 | 권중훈 | 885,494,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 백두종합건설 | 권나경 | 885,528,515원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 창건종합건설 | 최두찬 | 885,554,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 동진건설 주식회사 | 김칠환 | 885,585,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 광진종합건설 주식회사 | 안상영 | 885,590,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사대한피앤씨건설 | 정영목 | 885,591,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 은진건설 주식회사 | 송남진 | 885,620,889원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)해동기공 | 오진해 | 885,655,374원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 케이앤에스건설 | 신연순 | 885,685,555원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 서은건설 주식회사 | 허준석 | 885,701,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 바른종합건설 | 신인식 | 885,736,750원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 현대종합건설 | 조홍래 | 885,773,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 다인산업개발 주식회사 | 남정석 | 885,791,560원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 기진건설(주) | 김대식 | 885,799,480원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 경일건설 주식회사 | 이종연 | 885,808,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 영신종합건설(주) | 이준희 | 885,820,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사미강건설 | 박종철 | 885,826,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 능인건설 | 김진란 | 885,829,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 강서예건 | 김시환 | 885,836,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 일우종합건설 | 조세흠 | 885,851,380원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 지평종합건설 | 김재근 | 885,896,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사한맥종합건설 | 김한택 | 885,908,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 상록종합건설 | 김무환 | 885,927,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 성찬건설 주식회사 | 서명교 | 885,930,590원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 호연종합건설 | 박현수 | 885,933,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주) 무진종합건설 | 손재근 | 885,977,180원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 세존종합건설 | 김민철 | 885,979,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 예성종합건설 | 신후남 | 885,987,750원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 동대건설주식회사 | 최호명 | 886,014,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.