경기도교육청 경기도수원교육지원청 매향중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 20:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도수원교육지원청 매향중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대덕종합건설 (주) 1428102577 | 1건 | 78 | 89.89% |
2026-07-14
169,043,770원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대덕종합건설 (주) | 신현두 | 169,043,770원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에코홈종합건설 | 장인종 | 169,053,827원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 식스코 | 김정환 | 169,077,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 아이앤종합건설 주식회사 | 이상훈 | 169,087,440원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 일흥종합건설 | 김성근 | 169,096,540원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 티에스한영 | 이혜영 | 169,108,007원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)천영건설 | 이향실 | 169,110,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 융진건설 | 조영진 | 169,111,720원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)해창종합건설 | 김하열 | 169,116,102원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)사람사는집종합건설 | 임상혁 | 169,119,473원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사수혁종합건설 | 박정숙 | 169,120,660원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 원영종합건설(주) | 원준호 | 169,134,990원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에이치디에스씨 | 송재욱 | 169,142,740원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 토인건설 주식회사 | 이민우 | 169,144,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 현성종합건설 | 유초벽 | 169,146,950원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 이가건설 | 이민용 | 169,153,027원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 용진건설주식회사 | 강혜진 | 169,162,110원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 국제지엠 주식회사 | 정선미 | 169,167,545원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼송산업 | 나영미 | 169,170,220원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 지앤필드종합건설 | 정회욱 | 169,178,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 일호종합건설 | 정용운 | 169,182,029원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사장인이앤씨 | 조남금 | 169,224,856원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 신미래건설(주) | 김성희 | 169,226,540원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 케이에이치씨산업 | 남상민 | 169,228,570원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 민텍주식회사 | 최성호 | 169,236,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 형도건설 주식회사 | 김희재 | 169,241,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 스테디종합건설(주) | 김상배 | 169,247,790원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 상진건설산업주식회사 | 황은환 | 169,258,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대지건설(주) | 이석기 | 169,287,920원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 무진산업개발 주식회사 | 이승환 | 169,292,670원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 벽상건설 | 이영실 | 169,298,540원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 나눔종합건설 | 박현묘 | 169,299,890원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 주산종합건설 | 이주희 | 169,304,950원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)한주종합건설 | 성열호 | 169,317,257원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 함께 | 이상연 | 169,320,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 케이티건설 | 강인수 | 169,333,440원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 이은디앤씨 | 송호식 | 169,349,130원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 태승종합건설 주식회사 | 최성복 | 169,352,830원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)가인종합건설 | 이태관 | 169,366,490원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 서해종합건설주식회사 | 이상권 | 169,374,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)건영씨앤엠 | 정영구 | 169,396,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 수주건설 | 유영남 | 169,403,966원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이현건설 | 이준배 | 169,405,950원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 더유닛 | 이하은 | 169,423,140원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 아산종합개발 | 염정희 | 169,436,970원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 경현종합건설(주) | 정기석 | 169,440,006원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 삼중종합건설(주) | 최중만 | 169,448,775원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 합자회사 태광이앤씨 | 이성우 | 169,451,978원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 도건종합건설 주식회사 | 이정우 | 169,465,680원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 유진종합건설 | 박동완 | 169,470,694원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)범한종합건설 | 임경재 | 169,473,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 창덕종합건설 | 박수현 | 169,473,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 선명건설(주) | 김금태 | 169,476,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)유림 | 하재선 | 169,479,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 진영토건주식회사 | 백승신 | 169,481,490원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 우석종합건설(주) | 이용규 | 169,483,676원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 두원에이앤씨 주식회사 | 백선미 | 169,489,920원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 명진종합건설(주) | 김진찬 | 169,492,023원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 정민종합건설 주식회사 | 김의재 | 169,492,783원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 아이티엠산업 | 허은정 | 169,501,460원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 남양종합건설 주식회사 | 김정연 | 169,525,830원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 해민건설 주식회사 | 구자민 | 169,542,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 조영종합건설 | 양치현 | 169,561,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 태진종합건설 | 박준대 | 169,585,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)원우 | 정원섭 | 169,586,320원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)봉용종합건설 | 신상은 | 169,589,350원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사창비건설 | 강종현 | 169,596,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 세협종합건설 주식회사 | 이광호 | 169,617,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 드림이앤씨 | 변형팔 | 169,652,965원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 경원건설 주식회사 | 서호진 | 169,654,490원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 지앤에스건설(주) | 허인구 | 169,658,530원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 광명건설산업 주식회사 | 유준영 | 169,658,860원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한두건설(주) | 김정화 | 169,659,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 창성종합건설 | 이한철 | 169,663,920원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 청마종합건설 | 최성순 | 169,685,170원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 신동양종합건설 | 이승연 | 169,694,950원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 경일종합건설 주식회사 | 최은아 | 169,704,290원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 애호산업 | 오세호 | 169,720,420원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 우신산업주식회사 | 정일훈 | 169,721,759원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 용주종합건설 | 류장호 | 169,723,610원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 일성공영 | 이명용 | 169,735,490원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 보림종합건설 주식회사 | 박상민 | 169,740,041원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 신한종합건설 | 남상진 | 169,747,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 한호종합건설 주식회사 | 송만석 | 169,748,872원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 덕성종합건설(주) | 문덕병 | 169,752,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 넛지건설주식회사 | 남정규 | 169,771,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)대덕건설 | 김영호 | 169,772,342원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)화성종합건설 | 박동철 | 169,799,826원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 씨타대헌건설 | 이봉대 | 169,800,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 세계로토건 | 이치영 | 169,802,480원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 더하우스 | 박정만 | 169,804,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 예창종합건설(주) | 한재구 | 169,817,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)동원디엔씨건축사사무소 | 윤병후 | 169,817,360원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 새빛건설 | 유욱열 | 169,827,150원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유풍종합건설 주식회사 | 전종덕 | 169,840,480원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 그린드림건설(주) | 진수은 | 169,842,140원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 엘림 주식회사 | 김순영 | 169,854,457원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 성천종합건설(주) | 김명겸 | 169,859,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 하람종합건설 | 하종수 | 169,860,526원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사스타빌건설 | 김민성 | 169,878,647원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.