전북특별자치도교육청 전북특별자치도익산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-10 20:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도익산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)케이엔이엔지 7888802144 | 2건 | 97 | 89.83% |
2026-07-22
310,442,825원 |
| 2 | (유)대영건설 4078108347 | 1건 | 245 | 90.32% |
2026-07-23
78,793,000원 |
| 3 | 주식회사 호연테크 4838103064 | 1건 | 89 | 90.20% |
2026-07-16
29,720,545원 |
| 4 | 주식회사 선진전력 6138175650 | 1건 | 82 | 89.97% |
2026-07-16
53,184,943원 |
| 5 | 주식회사 부강건설 4028116686 | 1건 | 336 | 89.82% |
2026-07-15
142,701,000원 |
| 6 | 주식회사 차경 7538602746 | 1건 | 219 | 90.09% |
2026-07-15
763,704,686원 |
| 7 | 주식회사 세원종합건설 4958602587 | 1건 | 30 | 89.84% |
2026-07-09
692,291,000원 |
| 8 | 유한회사 한국페이버 4038129199 | 1건 | 89 | 90.27% |
2026-07-08
357,253,946원 |
| 9 | 국토건설 주식회사 5948701655 | 1건 | 60 | 90.28% |
2026-07-03
106,724,400원 |
| 10 | 유한회사 승현 4028180306 | 1건 | 50 | 89.08% |
2026-07-03
46,502,293원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 세원종합건설 | 양회열 | 692,291,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 리딩이앤씨 | 이승정 | 692,321,156원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 태화종합건설 | 한기표 | 692,334,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 효창건설(주) | 한경완 | 692,339,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 한빛글로벌 | 이진희 | 692,349,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 가인건설 | 박선하 | 692,373,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대한 | 전욱 | 692,400,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 태현종합건설 | 양미숙 | 692,402,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 호운종합건설 | 이경수 | 692,402,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)송원개발 | 신대형 | 692,411,990원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 모두건설 | 최동한 | 692,413,355원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태산종합건설 | 차준민 | 692,416,808원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 정주건설 주식회사 | 김덕수 | 692,433,384원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 명광산업 | 김재인 | 692,462,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 센텀건설 | 윤용석 | 692,472,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 산정현건설 | 조영기 | 692,473,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 동주종합건설 | 이철승 | 692,483,170원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 화성 | 임미경 | 692,527,308원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 세동종합건설 | 설가현 | 692,538,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에스비건설 | 박명근 | 692,542,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 서광종합건설 | 이일수 | 692,543,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 아키스페이스 | 김보라 | 692,551,134원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 청수산업 | 조시창 | 692,593,610원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 람 | 강하람 | 692,615,708원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 신한종합건설 주식회사 | 김수진 | 692,632,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 우진건설(주) | 김종원 | 692,637,808원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 목성건설 | 신보롱 | 692,641,960원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 디에이치 종합건설 | 김나현 | 692,668,890원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 승주종합건설 | 김영상 | 692,702,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 금강건설 | 임재훈 | 692,746,230원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동현종합건설 | 신현순 | 692,819,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)엠에스종합건설 | 김선화 | 692,842,070원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)전형건설 | 박헌설 | 692,856,710원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 케이탑 | 김현희 | 692,865,710원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)다올종합건설 | 지형렬 | 692,870,550원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 옥토 | 안창현 | 692,899,550원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 다짐건설 주식회사 | 하상진 | 692,905,770원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 성문건설 | 김학웅 | 692,925,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 라인건설 | 정도은 | 692,952,730원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 우석종합건설 주식회사 | 정형석 | 692,954,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유진건설 주식회사 | 신유신 | 692,982,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 진강건설주식회사 | 김학범 | 693,094,310원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 금록토건 주식회사 | 서철수 | 693,103,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 삼성종합건설 | 한웅진 | 693,252,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대한종합건설산업 | 조원준 | 693,258,678원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대경건설 | 엄성현 | 693,264,203원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 구일건설 | 김남곤 | 693,264,210원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 우리산업건설(주) | 방준형 | 693,311,855원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 가배건설 | 김창길 | 693,336,720원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 덕상 | 고훤 | 693,398,502원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)명산토건 | 박서영 | 693,438,240원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)에이치디종합건설 | 홍훈돈 | 693,464,484원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 호연건설주식회사 | 최관호 | 693,512,890원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 제이지스타건설 | 박종우 | 693,528,560원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 건축법인 녹 엔지니어링 건축사사무소 주식회사 | 빙인섭 | 693,531,898원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 청해건설 | 이병재 | 693,562,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 건진 | 이건우 | 693,563,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 한양건설 주식회사 | 임미옥 | 693,617,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)진석종합건설 | 이진석 | 693,645,430원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 은송산업개발 | 강대희 | 693,647,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 영우종합건설 | 최영락 | 693,679,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 콘스트건설 | 김영아 | 693,706,891원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 백송 | 오용근 | 693,713,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 고려종합건설 주식회사 | 김송회 | 693,720,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대하 | 유철성 | 693,724,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 다우종합건설 | 이수병 | 693,729,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 호신건설 | 최재형 | 693,736,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 동운종합건설 | 소만호 | 693,740,732원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태언 | 최병선 | 693,744,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 더지음 | 정국민 | 693,744,186원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대흥종합건설 | 홍인기 | 693,793,911원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 우미 | 김영량 | 693,806,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 해성종합건설 주식회사 | 김슬기 | 693,821,811원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 삼성종합건설 | 백인숙 | 693,831,550원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 은성종합건설 | 조정권 | 693,869,870원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 시티건설주식회사 | 김희숙 | 693,885,080원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 다보종합건설 | 김두호 | 693,888,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 범우종합건설 | 황명희 | 693,900,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 클레어 | 윤미 | 693,904,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 은호건설 | 조동운 | 693,927,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 이음 | 탁영균 | 693,945,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 튼튼종합건설 주식회사 | 권순태 | 693,970,019원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)광호엔지니어링 | 김광식 | 693,985,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (유)한중공영 | 김영호 | 693,992,810원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 태림건설 | 김숙희 | 694,020,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대대종합건설(주) | 최준영 | 694,047,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 태진산업개발(주) | 박서연 | 694,126,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 다승토건 | 최다운 | 694,144,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)정우종합건설 | 박장옥 | 694,148,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 05:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유)대금 | 김형주 | 694,159,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 이수건설 유한회사 | 허승회 | 694,166,160원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)오산종합건설 | 이희종 | 694,179,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 서도 | 김창귀 | 694,192,840원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 주황종합건설 | 김용범 | 694,273,894원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 태경종합건설 주식회사 | 천세자 | 694,316,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 남강종합건설 | 김희선 | 694,339,640원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 이상건설 | 이유성 | 694,346,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)현진종합건설 | 서현주 | 694,347,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)신건종합건설 | 윤영섭 | 694,354,695원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 제이씨엔 주식회사 | 강종찬 | 694,367,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.