경상북도교육청 경상북도포항교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-10 20:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 경상북도포항교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 티씨씨엔지니어링(주) 5068157465 | 2건 | 12 | 90.18% |
2026-07-01
120,064,187원 |
| 2 | 주식회사 동아이앤티 5828601825 | 1건 | 55 | 89.73% |
2026-09-03
39,474,000원 |
| 3 | 삼성금속 주식회사 1768603424 | 1건 | 61 | 90.03% |
2026-09-02
329,399,326원 |
| 4 | 금강이엔에스 주식회사 6168197600 | 1건 | 18 | 90.36% |
2026-09-01
73,187,900원 |
| 5 | 주식회사 삼도 5068114812 | 1건 | 18 | 89.13% |
2026-08-13
394,132,000원 |
| 6 | 대웅기전주식회사 5068176254 | 1건 | 224 | 89.88% |
2026-08-05
34,214,340원 |
| 7 | 삼전건설 주식회사 5068123801 | 1건 | 185 | 89.92% |
2026-07-28
336,688,187원 |
| 8 | 주식회사 케이정보통신 4648802724 | 1건 | 46 | 90.94% |
2026-07-09
211,725,000원 |
| 9 | 주식회사 소정건설 4098802917 | 1건 | 48 | 90.44% |
2026-07-08
87,933,050원 |
| 10 | (주)로하스에스지 5068164947 | 1건 | 70 | 89.95% |
2026-07-03
31,161,210원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 케이정보통신 | 박상희 | 211,725,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 명진전기주식회사 | 김종일 | 211,737,036원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 미르텍 | 정혜린 | 211,749,520원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 구룡전기 주식회사 | 김명애 | 211,752,380원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 루미나 주식회사 | 최효진 | 211,768,360원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 삼렬정보통신주식회사 | 오은영 | 211,770,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)진성아이텍 | 차용준 | 211,771,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사하랑정보통신 | 김건주 | 211,773,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)혜성정보통신 | 박혜성 | 211,804,342원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사제닉인프라 | 박정미 | 211,814,955원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)광림전기 | 장유중 | 211,835,960원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대명텔레콤 | 이성원 | 211,866,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)이디에스 | 김병우 | 211,898,105원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)에스티알 | 김옥숙 | 211,904,031원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 제이원 | 조용숙 | 211,911,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주) 태성정보기술 | 권성태 | 211,919,208원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 신성통신(주) | 손필호 | 211,946,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 넥선 | 박민호 | 211,949,740원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)삼보정보통신 | 김종민 | 211,958,180원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대진지피아이 (주) | 천기화 | 211,974,720원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 창성이엔씨 | 이호용 | 211,993,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 경창전력 | 이상영 | 212,012,770원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대산전력소방 | 채다현 | 212,014,510원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 한국전기 | 박미화 | 212,031,580원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이로 | 김영택 | 212,107,860원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 동해이엔에스 | 정후남 | 212,114,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 아이시티산업(ICT) | 김용수 | 212,114,967원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 줌네트웍스 | 정경원 | 212,123,090원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 서보 | 이소원 | 212,123,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 동아전자 | 윤도석 | 212,125,634원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 아인이앤텍 | 김정민 | 212,166,483원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 02:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 뉴정보통신 | 변형종 | 212,169,660원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 세원정보통신 | 김정섭 | 212,191,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)대경이엠씨 | 천종근 | 212,209,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 플라넷정보통신 | 권혁문 | 212,217,060원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 영주정보통신(주) | 이창선 | 212,224,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 조은시스템 | 김원국 | 212,230,830원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 정우비앤에스 | 조헌호 | 212,232,420원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 합자회사 부원전기 | 김용민 | 212,255,380원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 이성 | 홍상기 | 212,273,770원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)가인지엔티 | 김낙종 | 212,282,410원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 유디넷 | 전우석 | 212,288,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-05 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 용운정보통신 | 이태영 | 212,291,571원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)경북정보통신 | 김원배 | 212,311,680원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 성호건설 | 손명익 | 212,317,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 그린정보통신 | 문준호 | 212,352,950원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 서연 | 김진우 | 212,354,850원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 영진정보통신 | 원종엽 | 212,358,240원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 기준시스템 | 김기준 | 212,389,990원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 북경 | 박순선 | 212,390,280원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-04 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 파인테크 | 홍원호 | 212,394,690원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 일성정보 | 정경순 | 212,395,070원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주) 삼진전력 | 민선녀 | 212,398,245원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 가람 | 신승미 | 212,403,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)유성기업사 | 오준혁 | 212,415,813원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)덕송통신 | 김병곤 | 212,417,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동양기전(주) | 이토라 | 212,417,930원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 부성전기 기술용역 | 남금지 | 212,420,027원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 에이치에스정보기술 | 정지영 | 212,430,930원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 에이스정보통신 | 장영현 | 212,437,610원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 양진이앤티 | 이상옥 | 212,443,970원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 디에이치테크 | 조병래 | 212,444,174원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 세진에코(주) | 박영숙 | 212,446,710원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 탑 | 권철순 | 212,465,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 마하정보통신 | 정상희 | 212,488,515원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 문경전기정보통신 | 김재오 | 212,494,090원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)제이에스통신 | 정진수 | 212,494,760원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 오성이앤씨 | 오해수 | 212,500,050원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 거산이앤씨 | 김순희 | 212,502,167원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)빅스타건설 | 김지윤 | 212,502,381원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 이프 | 진영수 | 212,516,983원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사티앤씨텍 | 전중서 | 212,527,880원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 씨에스텍 | 강창민 | 212,529,040원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 청우디지털정보통신 | 김윤규 | 212,538,254원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사아이텍 | 이원대 | 212,539,840원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼영전자통신 | 김동국 | 212,541,324원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사장원정보통신 | 변성수 | 212,541,958원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 우리정보통신주식회사 | 김미화 | 212,550,424원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 한창텔콤(주) | 이후림 | 212,552,965원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 도경홀딩스 | 이소원 | 212,558,680원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 팔공 | 김연주 | 212,560,796원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 다은정보통신 주식회사 | 이상보 | 212,569,261원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 명신전기통신 | 전상렬 | 212,578,150원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 새솔정보통신 | 정정미 | 212,588,730원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 다온이엔씨 | 김성수 | 212,589,622원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 선양 | 한철호 | 212,611,170원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 일광정보통신 | 정재성 | 212,630,853원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 지오엘 | 윤도원 | 212,631,280원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 원광 | 이수만 | 212,635,820원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 컴라인 | 박성훈 | 212,652,018원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 흥화 | 양진락 | 212,660,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 아진정보기술 | 최서윤 | 212,673,820원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)동해정보통신 | 강석 | 212,686,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 테라아이앤씨 | 하승용 | 212,696,470원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 광도전력 주식회사 | 최상석 | 212,708,960원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 창조데이타 | 천종원 | 212,714,267원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 중앙전설 | 김종숙 | 212,715,520원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유현아이티 주식회사 | 안병태 | 212,719,500원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 창조전기 주식회사 | 한상화 | 212,719,600원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 엘케이시그널 주식회사 | 김주아 | 212,730,331원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.