한국농어촌공사 경남지역본부 울산지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 02:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경남지역본부 울산지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지에스전력 7580503265 | 2건 | 51 | 90.39% |
2026-07-08
45,000,000원 |
| 2 | 남경토건 주식회사 3148149027 | 2건 | 148 | 90.57% |
2026-06-29
19,150,000원 |
| 3 | 주식회사 대득건설 6108148528 | 1건 | 458 | 90.03% |
2026-08-18
429,381,800원 |
| 4 | 부명엔프로엔지니어링주식회사 6108184015 | 1건 | 173 | 91.13% |
2026-08-13
2,069,279,800원 |
| 5 | 주식회사 화인씨앤엠 4178139852 | 1건 | 350 | 90.06% |
2026-07-14
48,300,000원 |
| 6 | 신우중공업 주식회사 6098159516 | 1건 | 20 | 90.23% |
2026-07-10
8,400,000원 |
| 7 | 주식회사 프라임건설 6048134295 | 1건 | 295 | 89.41% |
2026-07-10
668,670,800원 |
| 8 | 주식회사 조은아이건설 6218120461 | 1건 | 179 | 89.36% |
2026-06-30
180,396,000원 |
| 9 | 동부건설(주) 6108109791 | 1건 | 193 | 89.32% |
2026-06-19
19,250,000원 |
| 10 | 주식회사 천성건설 3528702481 | 1건 | 35 | 89.83% |
2026-06-16
12,720,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 프라임건설 | 문은한 | 668,670,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 광흥건설 주식회사 | 김규학 | 668,696,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 고도건설산업(주) | 송지호 | 669,240,310원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 일성엔지니어링 | 강진우 | 670,267,320원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 670,358,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제세종합건설(주) | 허훈 | 670,528,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대아이앤씨 주식회사 | 김연숙 | 670,800,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 웅산건설 주식회사 | 김종민 | 671,274,580원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 백천개발 | 백아름 | 671,412,747원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 동신 | 구자무 | 672,119,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 육신종합건설(주) | 김필자 | 664,469,180원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양성종합건설(주) | 김영민 | 660,896,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신태원종합건설 | 김정환 | 662,389,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)누리세움 | 최태용 | 664,459,900원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태평양기술단 | 김정일 | 663,677,402원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해명엔지니어링 | 이영근 | 664,193,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형덕 | 김한곤 | 655,658,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범창종합건설 주식회사 | 임영희 | 662,895,300원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제일공사 | 박수근 | 663,210,210원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용신종합건설(주) | 박종만 | 661,304,978원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)장민건설 | 김성부 | 665,064,800원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 신대양 | 양재원 | 662,767,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대종종합건설 주식회사 | 이종대 | 660,652,999원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해영이앤씨(주) | 정성권 | 661,046,576원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대군종합건설 | 강창곤 | 659,127,680원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성건설 | 김준환 | 664,100,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석암토건 주식회사 | 김문수 | 661,035,300원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이알건설 주식회사 | 강득중 | 664,321,430원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도은건설 | 한순이 | 662,483,500원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴마린엔지니어링 주식회사 | 고성광 | 658,831,700원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜도건설 주식회사 | 남상우 | 661,922,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥국건설 주식회사 | 권성찬 | 660,696,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우덕이앤씨 (주) | 곽우진 | 662,060,410원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명성엔지니어링 | 최우규 | 664,085,439원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시아이디건설 | 하재승 | 662,544,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)글로렉스 | 송희창 | 661,233,790원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이이건설 | 김학두 | 660,711,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더코어산업개발 | 최기원 | 663,515,835원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서연이앤씨 주식회사 | 윤선경 | 663,170,500원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강진종합건설 주식회사 | 김훈규 | 658,661,660원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한웅건설(주) | 오택명 | 664,267,500원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 661,081,600원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신영티엔지 | 최원형 | 664,883,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상지종합건설 | 김순섭 | 664,137,520원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명탄종합건설 주식회사 | 유은선 | 663,287,160원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초우종합건설 주식회사 | 서만재 | 664,074,892원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜민건설(주) | 허춘동 | 658,939,150원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금현종합건설주식회사 | 김옥동 | 657,800,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우림건설 | 김남정 | 662,207,805원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진건설 | 김호진 | 664,819,770원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사창진 | 조영래 | 661,519,215원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대운종합건설(주) | 최일기 | 662,707,075원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하동건설 주식회사 | 최미자 | 661,617,150원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부원지에프씨 | 정순택 | 664,547,202원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태화건설 | 김용규 | 664,555,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명광건설 | 송여순 | 662,344,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정명건설 | 정언주 | 659,769,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신대오종합건설 주식회사 | 신봉수 | 662,527,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스알건설(주) | 이상철 | 656,679,540원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사가화건설 | 김병균 | 664,788,700원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대목종합건설주식회사 | 이정섭 | 658,956,200원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토평종합건설 | 김희선 | 664,271,890원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍산건설(주) | 이다혜 | 661,842,876원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세광 | 엄세현 | 661,641,820원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림종합건설 주식회사 | 이상경 | 659,351,200원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태림종합건설(주) | 정형열 | 660,053,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동도건설(주) | 정근모 | 656,978,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포레건설 | 이창준 | 664,258,147원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로운종합건설 | 박현정 | 662,600,950원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나현종합건설 | 강성윤 | 664,115,760원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 660,896,900원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수안종합건설(주) | 서태환 | 658,769,750원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한창이엔씨 | 제종모 | 661,893,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효남종합건설(주) | 이근오 | 662,228,600원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이제이에스티 | 김덕철 | 661,681,370원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 664,150,700원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부광종합건설 주식회사 | 박정욱 | 661,611,500원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림건업(주) | 최봉균 | 663,715,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)반석건설 | 유진혁 | 659,616,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토운 | 최종교 | 663,417,020원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백연건설 주식회사 | 정태영 | 661,488,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지평건설 주식회사 | 권정수 | 663,354,400원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동수토건주식회사 | 김해수 | 661,605,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원선건설 주식회사 | 이정택 | 662,259,480원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성무건설 주식회사 | 권정수 | 664,420,970원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 능전종합건설(주) | 고부규 | 660,831,020원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동성산업(주) | 유진무 | 655,941,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이닉스건설 | 심서율 | 658,207,438원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호림건설 주식회사 | 김근식 | 656,959,930원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금상건설(주) | 박형연 | 663,125,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 쌍백토건(주) | 박순희 | 661,022,190원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대휘건설 주식회사 | 이경자 | 663,414,380원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍인건설 주식회사 | 신춘이 | 663,100,650원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원종합토건 | 박성주 | 663,916,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진암종합건설 주식회사 | 정동일 | 658,278,329원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마루종합건설주식회사 | 임채윤 | 665,007,646원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동환종합건설주식회사 | 김재진 | 663,453,810원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 성우종합건설 | 김병후 | 661,687,950원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상운이앤씨 | 신영성 | 660,773,010원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥일토건 | 김보혜 | 658,213,399원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.