전남대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 09:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지지테크 8178800110 | 1건 | 233 | 89.88% |
2026-09-01
31,931,940원 |
| 2 | (주)이래테크 4108603659 | 1건 | 7 | 89.75% |
2026-08-26
31,296,100원 |
| 3 | 주식회사 비에이에너지 4098647133 | 1건 | 99 | 90.04% |
2026-08-25
21,340,680원 |
| 4 | 석진종합건설(주) 2048633295 | 1건 | 67 | 89.69% |
2026-08-20
61,434,800원 |
| 5 | 주식회사 광성이엔지 4108636941 | 1건 | 19 | 89.62% |
2026-08-19
101,287,894원 |
| 6 | (주)비케이에너지 1118133270 | 1건 | 43 | 90.06% |
2026-08-14
31,107,936원 |
| 7 | 평강건설 주식회사 2668100481 | 1건 | 210 | 90.57% |
2026-08-11
87,037,740원 |
| 8 | 주식회사 태건이엔씨 3148170516 | 1건 | 111 | 90.49% |
2026-08-11
27,764,620원 |
| 9 | (주)태산전력 4088177357 | 1건 | 47 | 90.22% |
2026-08-05
75,013,503원 |
| 10 | 남광정보통신 주식회사 1198136010 | 1건 | 4 | 90.72% |
2026-08-05
60,175,267원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)나반건설 | 조원영 | 81,262,720원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 서현종합건설 주식회사 | 임동선 | 81,277,230원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 명서건설(주) | 채영기 | 81,281,140원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 제이엔씨건설 주식회사 | 최유성 | 81,289,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 지앤비종합건설(주) | 김성학 | 81,304,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 예일종합건설 주식회사 | 정민혁 | 81,311,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 삼우건설(주) | 김계환 | 81,315,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 정현이엔시 | 윤영우 | 81,317,969원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 현진주택 | 박치관 | 81,374,170원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 송화종합건설 주식회사 | 김영희 | 81,376,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 예현건설 주식회사 | 정혁 | 81,377,940원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 도아종합건설 | 김선영 | 81,381,010원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)엠앤에이치 종합건설 | 박민우 | 81,381,477원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사백인종합건설 | 양요식 | 81,445,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 민우씨티건설 주식회사 | 이성민 | 81,484,433원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 아르디움건설 주식회사 | 박종배 | 81,487,840원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 정인종합건설(주) | 김용국 | 81,528,890원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 실로암건설 주식회사 | 김미경 | 81,549,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 지엔하우징 주식회사 | 김영철 | 81,574,700원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 비케이건설(주) | 고기준 | 81,615,620원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태목종합건설 | 임극렬 | 81,617,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주현건설(주) | 이교철 | 81,639,400원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 정안종합건설 | 이상현 | 81,661,933원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 남영종합건설 주식회사 | 이준탁 | 86,750,000원 | 96.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 예스디자인 | 손준영 | 89,348,000원 | 99.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사기봉종합건설 | 서재일 | 80,425,733원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대용종합건설 주식회사 | 황개순 | 80,442,185원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대담건설 | 홍희정 | 79,972,700원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치비종합건설 주식회사 | 임근섭 | 80,228,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범진건설(주) | 김종철 | 80,448,520원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일양종합건설(주) | 오종철 | 80,438,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해솔종합건설 | 김영완 | 80,390,230원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼조건설 | 김은희 | 79,533,480원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건우특수건설 | 류창수 | 80,389,340원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창해엔지니어링 | 박승만 | 80,330,890원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성덕종합건설 주식회사 | 정희면 | 80,372,750원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼산기공 | 이경익 | 80,434,280원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남우산업개발 주식회사 | 김미영 | 80,472,574원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대동종합건설 | 박성범 | 80,139,970원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태백종합건설 | 박래원 | 80,389,180원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백제건설 | 양운선 | 80,164,190원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포스힐 | 김수경 | 80,343,070원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나라종합건설 주식회사 | 서재흥 | 80,425,100원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상일건설 | 이재욱 | 80,378,200원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건영 | 신영일 | 80,412,030원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아진건설 | 정지원 | 80,085,760원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동강토건 주식회사 | 이세라 | 80,443,950원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중우하나린 주식회사 | 강규백 | 80,205,317원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리종합건설 주식회사 | 서종한 | 80,272,800원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창진이앤씨 주식회사 | 김승필 | 79,976,468원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호수종합개발 | 안승덕 | 80,428,230원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수종합건설 주식회사 | 진춘곤 | 80,444,900원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국안전산업(주) | 신은주 | 80,368,300원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승일산업 | 김화진 | 80,129,621원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 전광종합건설 주식회사 | 전홍주 | 80,447,700원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)용민건설 | 김정수 | 80,337,660원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 학명건설 | 문상화 | 80,103,081원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금림종합건설 | 박상순 | 80,357,260원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치에이종합건설(주) | 박현 | 80,404,260원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한성건설 주식회사 | 최두환 | 80,295,879원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창운건설 | 이길남 | 80,380,770원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정음건설 | 이민정 | 80,263,500원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다은 | 최재식 | 80,368,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)브릿지 이엔지 | 장홍운 | 80,408,827원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 열방건설 | 이한룡 | 80,320,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태원이앤씨 | 정철우 | 80,131,400원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼진종합건설 | 김영찬 | 80,447,800원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토형건설 | 김용훈 | 80,272,100원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남경종합건설 주식회사 | 최영종 | 80,335,378원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대양건설 | 김달호 | 80,285,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플러스종합건설 | 김승하 | 80,417,400원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신환종합건설 주식회사 | 김선미 | 80,309,600원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현주건설 주식회사 | 양현주 | 79,839,600원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한결이엔지 | 나지안 | 80,228,500원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사주안종합건설 | 나병길 | 80,384,736원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도연종합건설주식회사 | 이경희 | 80,438,100원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 금록건설 | 최은미 | 79,470,970원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서린건설 | 이인희 | 79,929,950원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 디알씨충원건설 | 조성래 | 80,388,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금천산업개발 | 최주현 | 80,356,950원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강한종합건설(주) | 이철형 | 80,382,608원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창 | 이윤창 | 80,419,412원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탄아종합건설 주식회사 | 남수영 | 80,459,470원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영종합건설 주식회사 | 이만재 | 80,415,240원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕진건설 주식회사 | 이광진 | 80,221,800원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비봉건설 | 남정식 | 80,465,440원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이원산업 주식회사 | 정용조 | 80,256,630원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사성지건설산업 | 임연석 | 80,284,300원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사가원건설산업 | 노동옥 | 79,977,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현승건설 | 정현옥 | 80,177,090원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석진종합건설(주) | 이용근 | 80,051,200원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정종합건설 | 정가영 | 80,057,343원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동명건설주식회사 | 이주상 | 80,100,274원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하이브종합건설 | 김민웅 | 80,131,226원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이더블유종합건설 | 구자운 | 80,147,120원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한림 | 최정희 | 80,255,670원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동덕건설 주식회사 | 한상걸 | 80,237,391원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 팔보종합건설 | 조연수 | 80,379,700원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가인씨앤에스 | 황제현 | 80,126,250원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세강기업 | 윤영곤 | 80,477,770원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.