대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청 대전신일중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 07:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청 대전신일중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 삼우종합건설 1718102522 | 1건 | 62 | 89.80% |
2026-08-07
95,652,700원 |
| 2 | 주식회사 진명이앤씨 3128198973 | 1건 | 120 | 89.04% |
2026-07-08
401,445,930원 |
| 3 | 주식회사 위트 3168107775 | 1건 | 36 | 90.46% |
2026-07-08
71,698,435원 |
| 4 | 동아이앤씨 주식회사 5588101297 | 1건 | 26 | 89.96% |
2026-06-22
65,252,130원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 위트 | 김균태 | 71,698,435원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 원테크 | 이의균 | 71,701,692원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 다우엔티 | 박호범 | 71,710,026원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 정호이엔지 | 이명주 | 71,716,207원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 진영전기 | 이진영 | 71,717,717원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스에이치산전 | 최창순 | 71,720,110원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 삼합 | 최정아 | 71,723,338원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)광전자통신 | 박광우 | 71,724,422원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 세종전력 | 길중섭 | 71,725,130원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 서광전기주식회사 | 이석우 | 71,734,688원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)청강이엔지 | 주성수 | 71,736,460원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 금하전기 | 이정희 | 71,736,990원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대운전기 | 소주섭 | 71,737,270원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 피엠티 주식회사 | 신광수 | 71,738,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 세강 | 안성민 | 71,744,740원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 우정넷 | 류성열 | 71,745,487원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사광명이앤지 | 김홍순 | 71,745,665원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 솔라원에너지 | 조성의 | 71,747,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 세화기업 | 신소라 | 71,750,060원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 합자회사호성산업 | 오수환 | 71,750,098원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 비손ENG | 이경숙 | 71,751,690원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 삼익전기공사 | 유재수 | 71,752,875원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 중앙통신 주식회사 | 한의동 | 71,752,920원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)비비에프티에스 | 조은지 | 71,758,240원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 온하전력 | 조윤희 | 71,758,578원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한국전기이엔지 주식회사 | 홍정기 | 71,761,369원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)신우전기 | 박재남 | 71,765,980원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신생전력 | 전도하 | 71,766,271원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 구보종합건설(주) | 김현만 | 71,766,980원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대영종합건설 주식회사 | 윤일권 | 71,772,448원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 일성전력 | 정은숙 | 71,775,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한길전기 | 신익창 | 71,779,511원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 디에이치이앤지 | 김흥배 | 71,781,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)전원전력 | 오원근 | 71,788,292원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 지호 | 안은옥 | 71,789,284원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 희성이엔지 | 김명회 | 71,790,530원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 성광전력(주) | 이동욱 | 71,792,250원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 디오전기 | 김윤순 | 71,795,230원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)에스케이에스이(SKSE Inc.) | 조근영 | 71,797,923원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 다우건설 주식회사 | 전문수 | 71,800,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사대건이엔엘 | 이선우 | 71,801,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 준마 | 김상진 | 71,807,361원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 삼광전력 | 김건희 | 71,817,395원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 우리전력 | 신연호 | 71,819,510원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 선전력 | 김선미 | 71,825,830원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태산건설 주식회사 | 박경민 | 71,826,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 금산산업 | 어종선 | 71,829,284원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)태영전력 | 김상구 | 71,829,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 라인전기 | 강대영 | 71,834,970원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대한전기(주) | 박종열 | 71,835,735원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 용강기전 주식회사 | 방성준 | 71,840,054원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대양종합건설 | 장순애 | 71,840,190원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대유 | 이미미 | 71,845,366원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 청일엔지니어링(주) | 박현진 | 71,850,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 국전사 | 고기배 | 71,853,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)신한이앤지 | 최임국 | 71,856,411원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 영전기 | 이승영 | 71,857,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (합)제일소방전설공사 | 서현석 | 71,861,863원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대우전기 | 최배현 | 71,875,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)세방전기 | 박귀식 | 71,878,220원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 베스트 주식회사 | 남상미 | 71,891,170원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)대건전기 | 최판용 | 71,892,949원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 케이투발전기(주) | 고종국 | 71,917,089원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)천광이엔씨 | 김기석 | 71,929,911원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 엔에스전력 | 정숙형 | 71,932,670원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 파인전력 주식회사 | 오종환 | 71,935,859원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 밝음 | 양승희 | 71,948,747원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 우리아리 사회적협동조합 | 정해식 | 71,955,473원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 태백전업 주식회사 | 곽태영 | 71,970,061원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대성이앤씨 | 나두환 | 71,973,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 서기전력 | 안성수 | 71,973,743원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사건일 | 김영미 | 71,984,223원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 윤진전기 | 강민석 | 71,994,632원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대원일렉트릭 주식회사 | 박권용 | 72,011,628원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 세진 | 구진모 | 72,025,570원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 티에스 | 하대용 | 72,035,843원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 신진전업사 | 전수진 | 72,039,920원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 이아이테크 | 강미화 | 72,045,850원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 신진전기(주) | 정규남 | 72,065,370원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 상왕기업주식회사 | 임정호 | 72,079,567원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)재경에너지 | 조현수 | 72,082,789원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 다빈이앤씨 | 박상근 | 72,091,220원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 태영이엔씨 | 이규호 | 72,093,836원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)신한전력 | 정신환 | 72,096,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 그린전기 주식회사 | 정진교 | 72,103,678원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사서원전기소방 | 한태수 | 72,166,470원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 합자회사 보광전기 | 박희근 | 72,185,231원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 모두이앤씨 | 김대우 | 72,188,863원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 나로이엔지 | 이의복 | 72,211,065원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 이엠케이 | 박영순 | 72,211,100원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 동건 | 이효종 | 72,237,778원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 동국전력 | 황예지 | 72,245,085원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 파워이십일 | 이인응 | 72,308,500원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)금성전력 | 김성우 | 72,358,886원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 수현전력 | 김종은 | 72,416,587원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)에코이앤씨 | 김금호 | 72,499,440원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 라인강건산업 주식회사 | 홍순경 | 72,525,563원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대건산전 | 김점호 | 72,569,990원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대경이앤씨 | 김도형 | 72,577,680원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)융창전력 | 유황희 | 73,322,055원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.