충청남도 천안시 공원녹지사업본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 01:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 22:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 천안시 공원녹지사업본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대영조경 주식회사 2928100118 | 3건 | 126 | 90.63% |
2026-08-11
62,506,210원 |
| 2 | 대정조경주식회사 3908700049 | 2건 | 111 | 90.17% |
2026-08-11
54,446,400원 |
| 3 | 주식회사 명성건설조경 2148720362 | 2건 | 51 | 90.63% |
2026-08-11
63,725,620원 |
| 4 | (주)청춘 3148801250 | 2건 | 192 | 90.37% |
2026-06-16
157,288,600원 |
| 5 | 하이스산업(주) 3128639339 | 1건 | 111 | 90.53% |
2026-09-01
119,514,000원 |
| 6 | 주식회사 테라이에프씨 3128670271 | 1건 | 84 | 89.72% |
2026-09-01
119,373,800원 |
| 7 | 이연 4900702495 | 1건 | 47 | 90.49% |
2026-08-27
31,514,250원 |
| 8 | 다산조경건설 주식회사 6198703267 | 1건 | 83 | 90.10% |
2026-08-27
42,138,940원 |
| 9 | 주식회사 명선조경 6128702141 | 1건 | 45 | 90.36% |
2026-08-11
45,987,800원 |
| 10 | 주식회사 화령 8598802766 | 1건 | 45 | 90.22% |
2026-08-11
53,656,640원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)현대종합전기 | 정문구 | 36,849,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-04 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세강이엔지 주식회사 | 김규 | 36,850,146원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사케이솔루션 | 김현희 | 36,855,180원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대우이엔지 | 임세환 | 36,856,498원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주선전기 주식회사 | 최혁락 | 36,857,748원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대한전기 | 최재운 | 36,863,845원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)이레이엔씨 | 이병순 | 36,863,870원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 케이더블유피(주) | 이규석 | 36,869,943원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성보전력 주식회사 | 유종환 | 36,876,330원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에스와이이엔아이 | 박종문 | 36,878,430원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 평호전력 | 양계숙 | 36,882,393원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 합자회사 가나 이.엔.지 | 김호열 | 36,882,980원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 01:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 신우전기 | 정세진 | 36,886,600원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대림엠이씨 | 이용철 | 36,888,820원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 천우이앤씨 | 이차진 | 36,892,519원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대성전기 주식회사 | 이정숙 | 36,892,841원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 선광테크 주식회사 | 정고은 | 36,893,834원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 보성전기 | 서형래 | 36,901,600원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 고려전기(주) | 이경집 | 36,908,034원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 천동전산(주) | 곽영도 | 36,908,260원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대호전설 | 이윤덕 | 36,908,286원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-05 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태산글로벌(주) | 문광복 | 36,911,775원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 금정이엔지 주식회사 | 주슬기 | 36,916,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 피엘전기 | 박천규 | 36,920,480원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 태일종합건축사사무소 | 김윤수 | 36,922,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태진이엔지(주) | 이윤구 | 36,922,977원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 쌍용이엔지 | 백승리 | 36,926,809원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에스디테크 | 곽현규 | 36,929,900원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)한울이엔지 | 황원순 | 36,930,360원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 동광이엔지 | 김동춘 | 36,931,913원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 광원전력 | 김 정옥 | 36,936,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 라임이엔씨 주식회사 | 김헌원 | 36,936,090원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 천부전력 주식회사 | 한미경 | 36,936,400원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 인준테크 주식회사 | 정승옥 | 36,944,916원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 가덕 | 박지수 | 36,952,210원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주) 엔피산업전기 | 이경수 | 36,952,360원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 이엔엠이엔씨 | 박민혁 | 36,954,450원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 제일기건 | 박창재 | 36,955,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 제이테크이엔지(주) | 주창종 | 36,958,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)원테크 | 김민철 | 36,959,375원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 인팩 | 설선동 | 36,960,395원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-04 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사유한파워텍 | 조명자 | 36,962,203원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 기천 | 조덕승 | 36,970,760원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)영찬전기 | 최종찬 | 36,973,660원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 이화전기(주) | 류계희 | 36,977,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 태성전기 | 송미해 | 36,978,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 신창에너텍(주) | 황평식 | 36,979,420원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 엔에스전기 | 이경애 | 36,980,050원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 에스제이테크 주식회사 | 정병직 | 36,980,420원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사센텍 | 이은미 | 36,982,660원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 웅진보안시스템 주식회사 | 노종호 | 36,985,195원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 다온이엔씨 주식회사 | 남규현 | 36,988,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 에스텍(주) | 최광호 | 36,988,870원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에이치에스이노텍 | 박한석 | 36,990,925원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)신성전설 | 송석암 | 36,993,643원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 동양전력 주식회사 | 이진구 | 36,996,820원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-04 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 세아전기 | 정순도 | 37,004,250원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)벧엘전기 | 염돈명 | 37,007,380원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 광동이엔지 주식회사 | 임의빈 | 37,015,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 서우전력(주) | 김기철 | 37,016,807원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 한솔이엔씨 | 최상호 | 37,017,330원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유진전기 주식회사 | 이봉기 | 37,017,760원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 부성전기 주식회사 | 강희영 | 37,019,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 효성파워텍 | 신일호 | 37,021,980원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 제이에스텍(주) | 김미숙 | 37,022,140원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 예스에너텍 | 성기호 | 37,025,630원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 하늘에너지 | 조홍연 | 37,038,960원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 가히전력이엔지 | 백지현 | 37,044,070원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 세원전기(주) | 임은철 | 37,053,325원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 운길산업 주식회사 | 박준 | 37,058,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 에너지플로우 주식회사 | 조혜진 | 37,059,716원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사동해전력 | 유희창 | 37,061,830원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 지엔이전력 | 염윤희 | 37,067,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 부건전기 | 김용이 | 37,067,980원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에이치디이엔지 | 김형도 | 37,082,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 가온누리주식회사 | 양일선 | 37,088,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 창성엔지니어링 | 조기원 | 37,097,720원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 창윤전력주식회사 | 이창희 | 37,098,530원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 화인포스텍 | 박문선 | 37,099,910원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 신우이앤지 | 이석원 | 37,101,365원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대교전설 주식회사 | 권용일 | 37,104,710원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 태산이엔지 주식회사 | 박종철 | 37,105,148원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 세종보안시스템 | 유미숙 | 37,115,176원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 해동전력 | 정상권 | 37,123,330원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 우승전기소방 | 이정자 | 37,125,940원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 세명전기 주식회사 | 김종철 | 37,126,139원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 방산전력(주) | 김영환 | 37,126,670원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 태웅이엔지 | 양우갑 | 37,129,740원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 동원전기 | 김미나 | 37,133,172원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 디에이치전설 | 정인수 | 37,133,760원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 아진이앤씨 | 박현미 | 37,140,890원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 와이제이종합전기 | 김충겸 | 37,154,980원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-04 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 창안이엔지 | 노기호 | 37,155,390원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)동성종합전기 | 박현숙 | 37,160,828원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 청도전설주식회사 | 김채연 | 37,171,241원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)무한전력 | 김용만 | 37,180,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 고도이엔씨 | 전해길 | 37,183,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 금호전기 주식회사 | 이이섭 | 37,195,280원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 재우전기 | 최병옥 | 37,197,814원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 클로버플러스 | 정연아 | 37,211,850원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.