서울특별시교육청 서울특별시강남서초교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 20:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시강남서초교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대은건설 주식회사 1148683323 | 2건 | 136 | 89.95% |
2026-07-15
49,000,000원 |
| 2 | (주)치산치수 1138154913 | 1건 | 153 | 89.75% |
2026-09-01
49,095,000원 |
| 3 | 해성사 2037160136 | 1건 | 102 | 90.23% |
2026-07-28
18,937,000원 |
| 4 | 주식회사 서한건설 1058736430 | 1건 | 112 | 90.50% |
2026-07-21
79,083,000원 |
| 5 | 남정건설(주) 2048609742 | 1건 | 76 | 90.47% |
2026-07-15
169,688,393원 |
| 6 | 주식회사 건융 2068150470 | 1건 | 533 | 90.20% |
2026-07-15
13,495,500원 |
| 7 | 주식회사 매코이건축 2148894783 | 1건 | 90 | 89.96% |
2026-07-14
177,409,700원 |
| 8 | (주)진명연합전설 1198137042 | 1건 | 112 | 90.14% |
2026-07-14
282,180,489원 |
| 9 | 힘찬종합건설 주식회사 1078752514 | 1건 | 243 | 90.35% |
2026-07-14
21,245,400원 |
| 10 | 칸텍 주식회사 4128701294 | 1건 | 120 | 90.31% |
2026-07-14
28,581,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태종전설 | 박숙희 | 157,593,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 우리이엔씨 | 임동현 | 157,600,023원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주)파인솔라 | 이태동 | 157,602,528원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태산이에이지 | 최홍석 | 157,602,680원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)포레스트건설 | 이윤형 | 157,603,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 승복이엔씨 | 안만숙 | 157,605,657원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 누리엔에스 | 박봉기 | 157,606,910원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 화정기술 | 민은정 | 157,607,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 이원전기 주식회사 | 이윤자 | 157,607,540원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)데스코 | 이상혁 | 157,608,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)고도하우징 | 문훈식 | 157,608,631원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 경진전력 | 박성민 | 157,608,880원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)극동파워테크 | 배철한 | 157,609,880원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대경전력 | 이계남 | 157,611,165원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사연수이앤씨 | 조운호 | 157,613,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 수에너지 | 김금순 | 157,615,580원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주) 와이제이일렉트릭 | 강희승 | 157,616,045원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 제이에스파워텍 | 최지용 | 157,616,610원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 해빛들에너지 주식회사 | 이영이 | 157,624,010원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)동우피엔이 | 박형철 | 157,624,253원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신안전기 주식회사 | 오문용 | 157,627,565원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)태양기술개발 | 안규철 | 157,629,112원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에스에이치아이앤씨 | 장덕진 | 157,633,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 도화엔지니어링 | 손영일 | 157,634,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 구스텍 주식회사 | 고중구 | 157,634,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)에디슨산전 | 송향덕 | 157,637,175원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주) 한주전력 | 이병건 | 157,639,693원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 광일이엔씨 주식회사 | 김현실 | 157,645,876원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 이티이 주식회사 | 이일태 | 157,647,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)대성파워텍 | 차의환 | 157,650,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)미주전통 | 장원식 | 157,651,822원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 승안전력 | 송인례 | 157,652,110원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 진영이엔씨 | 조근호 | 157,656,985원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)덕현이엔씨 | 문미연 | 157,659,021원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 기영이엔씨 | 조용리 | 157,659,619원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)대하전기종합공사 | 조성관 | 157,663,090원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사태영이앤지 | 이경자 | 157,667,471원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 위드테크놀로지 | 황병철 | 157,676,626원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 동양방식(주) | 정상화 | 157,677,170원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태인산업 | 김인태 | 157,677,570원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 신진이엔지 | 최기선 | 157,686,880원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 아람전기 | 황우경 | 157,691,570원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 썬비트에너지 | 박성숙 | 157,693,310원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)극동아이피엘씨 | 김마리나 | 157,703,776원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 이지이코리아(주) | 송문영 | 157,704,011원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 넥스온이앤씨 | 권소영 | 157,704,040원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 금성이엔씨 주식회사 | 정용화 | 157,704,410원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)한양이엔아이 | 안원준 | 157,705,190원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)유연엔지니어링 | 최가람 | 157,705,810원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 창건전기(주) | 이무옥 | 157,707,890원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 청목이앤아이 주식회사 | 김석후 | 157,708,980원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 재연이엔씨 | 이성일 | 157,713,634원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 플러스파운틴(주) | 김우진 | 157,721,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 케이엘전기 | 권오숙 | 157,721,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 제이에스전력 | 정연석 | 157,721,929원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대승이엔씨 | 최대숙 | 157,722,080원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대하이앤씨 | 이승국 | 157,724,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 투비콤 | 유수정 | 157,724,807원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 동원전력(주) | 임철호 | 157,725,215원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 다원아이엔씨 | 장정석 | 157,729,284원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)선광전설 | 권순광 | 157,730,410원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 금성종합전기주식회사 | 김홍수 | 157,740,706원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유니슨이앤씨 주식회사 | 최경호 | 157,741,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 파이런텍 | 이병길 | 157,744,620원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 엠쓰리이 주식회사 | 김효준 | 157,744,950원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 중원기전(주) | 김창중 | 157,745,690원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 제이케이에너지주식회사 | 정경래 | 157,749,861원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)정도기전 | 이재번 | 157,750,254원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 동수전설(주) | 이기은 | 157,751,160원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 세일아이앤아이(주) | 윤태형 | 157,754,470원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 성민전기통신 | 홍종애 | 157,754,948원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 은성전기 | 김원식 | 157,755,410원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 포텍에너지 | 이훈희 | 157,756,355원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대현전력(주) | 조금옥 | 157,758,230원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)한강기전 | 유원희 | 157,759,110원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대주전설(주) | 엄지혜 | 157,759,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)신우디엔시 | 이기환 | 157,760,660원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 수도전설(주) | 전영애 | 157,761,676원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태실 | 안종필 | 157,763,085원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 동승엔지니어링(주) | 송창훈 | 157,767,040원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 안세기술 | 이용안 | 157,768,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대부하우징주식회사 | 황기전 | 157,768,560원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 신진전기공사 | 양철수 | 157,768,876원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)내일에너지 | 백중철 | 157,769,188원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사남양일렉콘 | 권혁민 | 157,771,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)민호전설 | 김민희 | 157,778,730원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 이루미나 | 박민서 | 157,778,980원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 동건전력 주식회사 | 이순금 | 157,783,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 영진탑파워(주) | 이광진 | 157,787,810원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대원전력(주) | 조현수 | 157,790,791원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 지이엔지니어링(주) | 황후문 | 157,794,788원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)세명종합전력 | 오종국 | 157,797,356원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대호건축주식회사 | 이준호 | 157,798,590원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 건영전설 주식회사 | 손복경 | 157,804,195원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유창계전(주) | 김창숙 | 157,804,210원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)광도전기통신공사 | 정학철 | 157,805,495원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)신후전력 | 강상순 | 157,808,850원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 창의이엔씨 | 강혜자 | 157,809,093원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)제이에이전기조명 | 성윤선 | 157,810,080원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 호곡종합건설(주) | 박성환 | 157,811,440원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.