대통령경호처
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 00:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-30 21:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대통령경호처| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다인아이디 3258600577 | 1건 | 111 | 90.15% |
2026-08-05
20,694,900원 |
| 2 | 조이기업 주식회사 2488102405 | 1건 | 56 | 90.68% |
2026-07-30
127,051,400원 |
| 3 | 주식회사 건영이앤씨 2158676426 | 1건 | 225 | 90.17% |
2026-07-28
113,082,090원 |
| 4 | 미가디자인주식회사 4178143642 | 1건 | 61 | 90.22% |
2026-07-21
38,441,400원 |
| 5 | 주식회사 케이텍솔루션 2098155983 | 1건 | 5 | 89.73% |
2026-07-09
237,160,000원 |
| 6 | (주)상신프렌트 2298102253 | 1건 | 122 | 90.55% |
2026-07-08
170,569,148원 |
| 7 | 에스와이써비스 주식회사 1218626581 | 1건 | 10 | 89.63% |
2026-06-12
113,644,877원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)상신프렌트 | 이종숙 | 170,569,148원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 장복이엔씨 | 정연복 | 170,571,190원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동연기업 | 천병일 | 170,573,410원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 다움테크 주식회사 | 차서윤 | 170,576,980원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 두산이앤씨 주식회사 | 오규천 | 170,582,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사영성이엔씨 | 김일곤 | 170,585,670원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)조은테크닉스앤아트 | 조은혜 | 170,585,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)제이앤에스솔루션 | 오재웅 | 170,591,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 가경코스모 | 조문희 | 170,608,150원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대성산업씨엔에스(주) | 박태엽 | 170,610,873원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 웹스 | 윤상혁 | 170,614,619원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 고성건설 주식회사 | 최병국 | 170,619,600원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대신공영 | 김양기 | 170,628,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 화신엔지니어링(주) | 서춘범 | 170,633,300원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 현대E&C | 장영윤 | 170,634,300원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에어코딩 | 유의현 | 170,636,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 경동에너텍 주식회사 | 이명철 | 170,638,120원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)세나공조시스템 | 하원석 | 170,645,270원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 원화이엔지(주) | 김의규 | 170,649,770원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)산드리공조 | 황재환 | 170,655,300원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)에이피이씨 | 백승남 | 170,674,228원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)제이엠공조 | 윤종명 | 170,674,740원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 난방산업 주식회사 | 강경옥 | 170,690,579원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 신우기전 | 신흥식 | 170,695,690원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 진정에너텍 | 김미희 | 170,697,562원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사학림엔지니어링 | 윤혜련 | 170,699,770원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주) 다보산업관리 | 정채열 | 170,702,590원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 제우테크 | 박연진 | 170,704,710원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 세영이앤지 | 박영균 | 170,717,640원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 세원공조 | 정미정 | 170,722,260원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 케이디엠기술(주) | 박영헌 | 170,722,590원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 보성테크 | 이종흥 | 170,723,108원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)제이씨플랜트 | 조천 | 170,738,950원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 세움기술 주식회사 | 주익중 | 170,740,991원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대진공조 주식회사 | 박주한 | 170,741,800원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 170,745,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 씨앤씨라이트웨이 | 정환수 | 170,745,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 상지이앤씨 (주) | 노현상 | 170,751,516원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 비오티스엔텍 | 황미용 | 170,758,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에어비씨 | 김현철 | 170,762,280원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)엠비엠이엔지 | 김정곤 | 170,771,400원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)지엘플랜트 | 한동희 | 170,775,050원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)산돌기술 | 성하동 | 170,778,970원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)현대엠이씨 | 나서연 | 170,793,106원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주) 뉴트랜드 | 이승룡 | 170,804,520원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 그린에너지주식회사 | 원애련 | 170,811,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)지성건설 | 정재영 | 170,839,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 유신테크 | 김용근 | 170,841,130원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 엑타 | 윤형탁 | 170,842,320원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 창성아이티에스 주식회사 | 성언 | 170,853,900원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 광영설비 주식회사 | 임학연 | 170,854,500원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대한진호산업 | 최창호 | 170,855,397원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)아이시스엔지니어링 | 서병춘 | 170,860,550원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 푸른환경건설 | 우성희 | 170,861,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 정진플랜트주식회사 | 전경민 | 170,865,280원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 이레비앤디 주식회사 | 김옥화 | 170,866,680원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)이티엠 | 김승탁 | 170,883,330원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사제이이앤시 | 김종식 | 170,887,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)아이시에스 | 전치권 | 170,888,400원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 선학건설주식회사 | 임선희 | 170,888,820원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 충남건설(주) | 하범용 | 170,889,500원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한국미우라산업주식회사 | 김석현 | 170,897,300원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 오성엔지니어링 | 권태정 | 170,904,500원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 다율이앤씨(주) | 신명철 | 170,906,210원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 오성방재공영(주) | 이충희 | 170,910,450원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 아전이엔씨(주) | 김윤태 | 170,919,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 삼정이엔씨건축사사무소 | 용웅식 | 170,920,754원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 천년스텐주식회사 | 양동석 | 170,922,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 이지택시스템 | 김윤식 | 170,922,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 인슐레이션코리아 주식회사 | 승영순 | 170,923,952원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 티웨이브솔루션 주식회사 | 정윤종 | 170,924,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대성기술이앤씨(주) | 손주형 | 170,932,700원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)덕산에너지 | 강복중 | 170,940,770원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 더루코리아 | 홍준모 | 170,943,160원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 광성기공 | 정재영 | 170,945,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 삼민테크 | 민병규 | 170,953,028원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 세일기계설비(주) | 김성식 | 170,960,010원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)두보설비공영 | 심현모 | 170,960,522원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 현일이앤씨 | 김완중 | 170,966,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 남성기전(주) | 최전남 | 170,974,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 드림공조시스템 | 안병도 | 170,979,836원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)한창이엔지 | 이충교 | 170,981,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 동부엔텍 주식회사 | 홍문기 | 170,993,051원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 세양건업(주) | 민경덕 | 170,999,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 가람씨앤에이 | 임소영 | 171,001,230원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사경동씨앤씨개발 | 조현서 | 171,009,920원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 에이치에스에너텍 주식회사 | 이윤상 | 171,014,510원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 성도프랜트 주식회사 | 이종기 | 171,017,740원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)새한에이치테크 | 오봉진 | 171,017,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)자영이엔지 | 홍직표 | 171,020,650원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 디앤아이테크(주) | 지상현 | 171,031,370원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 메인테크플랜트(주) | 송달순 | 171,037,680원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사디앤에이펙토리 | 이혜원 | 171,046,180원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)이젠엔지니어링 | 강한기 | 171,049,590원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대현산업기술(주) | 윤영근 | 171,050,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 준제이엔씨(주) | 이병철 | 171,050,840원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 한화레저 주식회사 | 유승열 | 171,054,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)우리기연 | 한혁희 | 171,055,890원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사연수이앤씨 | 조운호 | 171,058,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주) 삼일이앤이 | 윤영삼 | 171,060,490원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.