대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 05:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)세방전기 3058168262 | 2건 | 32 | 90.00% |
2026-09-01
15,200,267원 |
| 2 | 유일전기주식회사 4098188124 | 2건 | 67 | 90.26% |
2026-08-25
13,567,293원 |
| 3 | 에스제이엔지니어링 유한회사 7718803335 | 2건 | 118 | 90.36% |
2026-07-09
114,850,985원 |
| 4 | 주식회사 합동전기 3058121549 | 2건 | 155 | 90.22% |
2026-07-01
50,003,905원 |
| 5 | 성하전력 주식회사 2908602226 | 2건 | 35 | 90.41% |
2026-06-30
126,596,400원 |
| 6 | 주식회사 상일전기 3058619771 | 1건 | 50 | 90.51% |
2026-09-02
594,264,900원 |
| 7 | 누리소방(주) 2778601597 | 1건 | 35 | 86.20% |
2026-09-02
30,236,940원 |
| 8 | 주식회사 이즈넷 6238103207 | 1건 | 18 | 89.62% |
2026-09-02
78,305,000원 |
| 9 | 나로산업개발 주식회사 1388124913 | 1건 | 93 | 90.45% |
2026-08-27
1,835,197,000원 |
| 10 | 주식회사제이와이테크 1888800628 | 1건 | 180 | 90.21% |
2026-08-25
183,101,470원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에이치비텍 | 이선영 | 384,140,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 영인산업 주식회사 | 권진오 | 384,186,228원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 인하건설주식회사 | 박경하 | 384,396,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼진토건 주식회사 | 민홍식 | 384,451,070원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 조은시설 | 김영민 | 384,524,640원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태진건설산업주식회사 | 김효상 | 384,777,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신우종합건설 | 김주대 | 384,952,440원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 씨케이건설 주식회사 | 최재영 | 384,977,420원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 디엘종합건설주식회사 | 이범수 | 384,996,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제이씨 | 이수진 | 385,077,162원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 두영건설 | 권두섭 | 385,153,360원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 광일종합건설 주식회사 | 박재원 | 385,244,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 프라퍼티 주식회사 | 황인재 | 385,318,916원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)원평종합건설 | 김원종 | 385,320,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)태경건설산업 | 강진 | 385,352,335원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대영건설주식회사 | 임영종 | 385,419,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 보배엔지니어링 | 문효태 | 385,525,660원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)광남토건 | 김광수 | 385,552,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 다원종합건설 주식회사 | 송준호 | 385,578,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유진이엔씨주식회사 | 강성철 | 385,598,430원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)금영토건 | 박남일 | 385,614,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)지용종합건설 | 김인민 | 385,646,170원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대윤건설 | 김수완 | 385,683,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 명성산업주식회사 | 박규리 | 385,702,890원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 백암토건(주) | 정해성 | 385,734,968원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한국토건 주식회사 | 우삼진 | 385,748,200원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 케이알멤버스 | 김선기 | 385,778,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)시아플랜 | 조정익 | 385,819,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 장원토건 | 이대열 | 385,854,220원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 선우건설주식회사 | 강진산 | 385,874,018원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대성개발산업(주) | 노대방 | 385,876,400원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 송호건설 주식회사 | 송선호 | 385,943,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 성우건설 주식회사 | 박우용 | 385,957,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)기석건설 | 서기숙 | 385,981,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한남토건 주식회사 | 오상열 | 386,134,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 알디엠산업개발주식회사 | 이계혁 | 386,216,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 호광건설(주) | 박병찬 | 386,255,340원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 04:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대륙기업 | 김종욱 | 386,294,100원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 현강건설주식회사 | 정윤원 | 386,305,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (유)주은건설 | 강사길 | 386,313,380원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 신형건설 주식회사 | 명도용 | 386,368,422원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 용창종합건설(주) | 박용찬 | 386,388,848원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 이오건설(주) | 이재환 | 386,651,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 일양건설주식회사 | 조숙경 | 386,678,800원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한빛건설(주) | 이형우 | 386,799,600원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사유원건설산업 | 김동연 | 386,938,635원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 재현건설산업 주식회사 | 최광현 | 386,976,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 엠케이종합건설 | 민경하 | 387,108,039원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 마음이앤씨(주) | 최장한 | 387,119,204원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 세우건설산업(주) | 강인빈 | 387,194,210원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 태원건설산업 주식회사 | 박재현 | 387,259,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 둔산건설 주식회사 | 안희대 | 387,388,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)대광산업 | 전정식 | 387,402,280원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 미래이엔씨(주) | 남은옥 | 387,409,133원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 두리종합건설(주) | 김준환 | 387,423,359원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 고원건설 주식회사 | 박을순 | 387,438,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대운종합건설 | 김진현 | 387,450,310원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 명성이엔씨 주식회사 | 조임자 | 387,516,448원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 효성종합건설 | 엄혜옥 | 387,568,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 부성조경건설 주식회사 | 오수철 | 387,767,250원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 태림환경(주) | 김태령 | 387,796,815원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)세종기업 | 김정문 | 387,816,840원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 초원종합건설(주) | 이평원 | 387,873,700원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 금성건설 주식회사 | 김주일 | 388,001,638원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 다빈이앤씨 | 박상근 | 388,022,040원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에스씨건설산업 주식회사 | 최재찬 | 388,041,300원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 에이치비건영 | 이황정 | 388,064,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 아인건설(주) | 김종구 | 388,222,600원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 윤원건설 주식회사 | 김경철 | 388,411,600원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 용이건설(주) | 이정규 | 388,506,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)지알티 | 이숙자 | 388,526,350원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 다우건설 주식회사 | 전문수 | 388,541,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 자영종합건설 | 송석모 | 388,545,600원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신영종합건설 주식회사 | 권순경 | 388,576,800원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 칠성건설 | 이희광 | 388,670,400원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 준성종합건설 주식회사 | 박천호 | 388,770,110원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 디아이건설(주) | 김선영 | 388,819,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 다바정건설 | 박남선 | 388,854,400원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (자)삼정엔지니어링 | 신영국 | 388,888,500원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 지엘중 주식회사 | 서인호 | 388,893,274원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 하이디건설주식회사 | 박민기 | 388,901,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 씨티이앤씨 | 박창규 | 388,983,018원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 비에스건설 주식회사 | 유완동 | 389,232,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 정석건설 주식회사 | 조석환 | 389,241,780원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 제이디건설 | 김인희 | 389,321,280원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 진명건설주식회사 | 성명자 | 389,332,000원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)디엔건설 | 김영국 | 389,467,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 케이엔건설주식회사 | 김용남 | 389,468,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 가보건설 | 김응진 | 389,488,900원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 태양토건 | 양진희 | 389,542,817원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 효성조경개발 주식회사 | 윤근수 | 389,630,000원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 이지건설 주식회사 | 오세호 | 390,046,400원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 구보종합건설(주) | 김현만 | 390,108,000원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 한일특수보수(주) | 황상욱 | 390,382,900원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 비씨종합건설 주식회사 | 김우규 | 390,427,000원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 홍진종합건설주식회사 | 이준구 | 390,548,000원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 지명건설 주식회사 | 오봉렬 | 390,561,540원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 태산건설 주식회사 | 박경민 | 390,628,000원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 금탑건설 | 남상권 | 390,668,950원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 태영종합건설 주식회사 | 정영하 | 390,889,200원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.